Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 20 из 50

Древовидный режим

  1. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #11

    По умолчанию

    Шама, я ниче писать не буду, не говорю, что пал оверпавер%) Просто ситуация следующая:
    Двое с сильвером вампира в замкнутом убью очень быстро, я не говорю про то что сильвер сильно бьет, бить он и должен сильно, но кровь не выбивает, следовательно кровь с пола - не попьешь. У пала этой проблемы нету.
    Если без амулета от фсов тупо двое будут фсить а ты стоять - пал выхилится, вамп нет.
    Потом не забудем, что кровь собирать нужно еще и щас это не такая халява как в далеком 2000 или 2001 и кончается кровь кстати быстро %)
    Ах ну и конечно в замкнутом на дексе вамп против хумы,орка, эльфа с сильвером ниче не покажет, про паладина молчу)
    Плюс вампа в том, что на инте бегать можно и хилится при этом)
    P.S. По поводу гзшников с моста, против них можно и против 10рых стоять, потому что бьют с кала всякого и совсем не слаженно, а вот против любых нормальных пвпешников ты фиг побегаешь так, возьмем тех же несов втроем при мне вампа укладывали как муху 1 нонстопом парализил, другой детектил, третий тот, что паладин бил с сильвер топора - жизнь вампира длилась не долго
    Последний раз редактировалось PALADIN; 19.05.2010 в 17:17.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения