Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Knight Посмотреть сообщение
    чем я понтуюсь?? помоему написал ясно что Б\У брать нехочю...
    Что предлогаю тебе я и ещё тут 2двоя отписавшихся б\у так просто к слову.... как тебе обяснить, кажись должен сам понимать, за 15к можно купить любого приличного немца, я вместо тебя вобще сам поехалбы в Германию и привозбы отуда такой мерс бы аш ездить от жалости не хотел бы. Перень это серьёзная сумма, поверь мне.

  2. #22

    По умолчанию

    Да что тебе въелось именно с салона
    Возьми знакомого, который хорошо шарит в машинах и в путь по объявам за немцами! Потеряешь время, но найдёшь стоящее и купишь. Мерс, конечно, как маленький танк, который плывёт, это верно, но дорого обойдётся в обслуживании, но зато олигархом можно себя почувствовать в такой машине Ну Мерс и необезательно.
    Ещё бы Мазды посоветовал. И Опеля. Только из новых что-нибудь.
    И вообще тебе для чего машина-то надо?
    Чтобы бы не выбрал, выбери такую машину, чтобы она тебе запомнилась надолго. Корейские, конечно, сразу отпадают

  3. #23

    По умолчанию

    или малобюджетное, НО новое говнецо, или поддержанный но весьма приличный мерен/крайслер 300ц

  4. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #24

    По умолчанию

    Из новых за 400-450 только корея или табуретка.
    Кстати я бы не стал брать новую в салоне, я бы взял годовалую, на которой уже все первоначальные дефекты всплыли и были заменены + экономия до 20 % от стоимости новой машины.

    Кстати я когда выбирал себе первую тачку я раз по 10 перебирал от ваз до ауди.
    В итоге выбрал то что мне более приглянулась на глаз + лучше новую чем 02 года немца.
    Знакомый купил себе а6 99 года, эта машина ему во сне снилась, в итоге почти как год владеет , сломался климат, турбина, и много много других мелких поломок, вкладывать у него денег нет, а купил бы японца проблем бы не знал вообще.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron Посмотреть сообщение
    С другой стороны новые япошки могут жрать по 100к в год на обслуживание.
    это ж где ты таких япошек то видел?

  6. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #26

    По умолчанию

    это Аарон имел виду если ты норм поц и следишь за машиной то обязан поставить туда музла на 80к , прокачать колеса на 100к, обвеса на 20к. ну или если не хочешь чтоб твоя тачка жрала столько бабла купи просто x6m в полной комплектации.

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #27

    По умолчанию

    А мне сузуки нравится, sx4) Ну или свифт тоже пойдёт))

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io idio uo Посмотреть сообщение
    ... ну или если не хочешь чтоб твоя тачка жрала столько бабла ...
    прожри его сам
    простите, не удержался от офф топа)
    машина всегда будет кушать деньги, это неизбежный факт. много или мало - это зависит от машинки и от того как ее эксплуатировать...

  9. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #29

    По умолчанию

    короче посидел на работе подумал с братом) и решил что над брать б/у =) ибо по бюджету невыходит на новую никак=( ну принципи пошарили в инете много стоящих предложений есть) ну ет над еще конешно ехать смореть и выбирать...

  10. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #30

    По умолчанию

    токо ланц 9 не бери )

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Во первых! Автор же сказал 400-450 а не 600...
    Японцы новые тоже офигенные....
    Я бы порекомендовал поездать по салонам авто, и посмотреть машины про Tradein или сьездит например на мытищинский рынок, и посмотрел машины из германии.

    Какого класса машину ты вообще хочеш? тогда проще будет подобрать)

  12. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Riktor Посмотреть сообщение
    токо ланц 9 не бери )
    почему?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #33

    По умолчанию

    Автор, с такими деньгами из новых, тебе светит если токо шевроле круз, я вот сам присмастриваюсь пока, но все же новое в такой ценовой категории это лучшее. Если убрать предрассудки, и помыслить сдраво можно поискать что и получше, например япошка максима qx III, года так 2003. Цены при первичном поиске покрайней мере моем, начинаются варьировать от 300тр и до как раз твоего лимита денег.Что касается сомой машинки, обслуживание если найти грамотный сервис не встанет боком, по крайней мере если голову иметь на плечать, много сервисов работает на свой карман, и цены ставят свои, я недавно чисто случайно попал в классную ситуацию, сервис по всем авто ну почти около дома, по своим делам ну все устраивало. Но дело было так, со знакоймой заезжаю на новеньком киа сид, поменять расходники, так цена которую там заломили, повесило мою челюсть, вообщем что говорить, точнее как говориться, без лоха и ... Собственно тебе стоило указать в начале темы для каких целей подбирается авто, просто оттуда можно легче было определить класс авто.

    Но все же советую приглядеться сюда

    http://cars.auto.ru/cars/used/nissan/maxima/?_p=9

    Покупка БУ не всегда куча проблем, всегда можно найти общий язык с хозяином, и десканально изучить автомольчик

  14. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #34

    По умолчанию

    тогда лучше взять альмеру - она новая будет.
    http://all.auto.ru/list/?quick[category_id]=15&quick[mark_id]=191&quick[group_id]=17855&quick[section_id]=1&quick[year][1]=2007&quick[year][2]=2010&quick[price_usd][1]=&quick[price_usd][2]=&quick[country_id]=1&quick[region_id]=87&quick[city_id]=0&_p=2

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #35

    По умолчанию

    Почитал половину отзывов, без обид, но такое ощущение что некоторые в нфс переиграли, а некоторые оценивают авто стоя на автобусных остановках и смотря на проезжающих мимо.
    Человек же озвучил бюджет.

    В Лансере 10-м отличный салон? Ну ну. И в аутландере новом отделка отличная, что ещё в салоне декор всякий отваливается. Уж что что, а про отличные салоны в кроссоверах и 10-м лансере не стоит даже заикаться. Чисто, аккуратно, но не более.
    Мазды - всегда была необоснованная переплата за сомнительные бонусы. И уж табуретка - это как раз про 3-ку. И если в Астре переплата ещё обоснованна, то в Мазде 3 совсем непонятна. 6-ка тоже недалеко ушла. Корейцы тоже подопухли в последние годы. Да, опциями они обходят многих, но ценник слишком уж амбициозный.

    Всякие БУ авто и особенно немцы из класса мерс/ауди/бмв за эти деньги - геморр. Хорошо если авто попадётся нормальное. Но зачастую, в лучшем случае "утопленник", в худшем, вся перебитая. И даже если целая, стоимость ТО и прочего ремонта сравните. И не надо говорить, что они не ломаются. Сами не сломаются, столбы помогут Б/у авто - % покупки кота в мешке.

    Новое авто - гарантия, если вылезет заводской брак. Из ремонта только ТО, у Фокусов оно каждые 20 тысяч - достаточно редко. Да и ценник не высок. Это не Тойота, которую каждые 10к гонять надо. Первое ТО совсем не разорительное, второе по-более. Но 40к ещё накатать надо.

    Мой совет из бюджета и личных предпочтений:
    Я не рассматриваю класс ниже C совсем. Если немного добавить, то как раз новый Фокус. В базе с движком 1,4 и кондюком уложишься до 500. Добавишь сигналку и свою музыку, предлагаемые Сони не особо там. Для "погонять" не подойдёт, но хэтч для нормальных поездок и как авто для начала - вполне. Если есть возможность взять в кредит ещё немного, то можно посмотреть и комплектуху Комфорт. Там уже и плюшек по-больше и акции, типа 1,8 по цене 1,6. Но с базовой в бюджет уложишься. А месяц-другой и без музыки покатаешься.
    Если совсем бюджет жмёт, Шевик Лаччети или уже тогда Альмера Классик. Поверь, нормальные машины. Альмера, правда не классик, только после 4-х лет начала ломаться и то, по-мелочи и при пробеге под 100к (рабочая авто), но сборка английская. К Классикам есть кое-какие нарекания, но за свои деньги авто нормальное.

    Ну а дальше уже будет к чему стремиться. И опять же, б/у на крайняк и лучше в Трэйд ин. Хотя там переплата, но хоть какие-то гарантии. Со временем можно пересесть на что-то более добротное по комплектухе. Вот вот уже новые Астры по улицам поедут. А чуть дальше в возраст - цешка от мерса, если будет возможность Но это уже из личных предпочтений. Пассаты и Аккорды очень хорошие

    P.S. не бери б/у (или только у знакомых, проверенных людей и не гонись за понтами), покатайся на тест-драйвах, сравни интервал и ценники на ТО, почитай отзывы на форумах (сейчас всяких астраклуб, фф3клуб и прочих кучи). Не стоит кидаться на тачку только ориентируясь на картинку или внешний вид. Деталей много и чтобы они не были потом неприятной неожиданностью, изучи перед покупкой. Даже такой фактор как угоняемость можно учесть, тем более если Каско не планируется.
    Последний раз редактировалось S; 19.05.2010 в 02:11.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    Всякие БУ авто и особенно немцы из класса мерс/ауди/бмв за эти деньги - геморр. Хорошо если авто попадётся нормальное. Но зачастую, в лучшем случае "утопленник", в худшем, вся перебитая. И даже если целая, стоимость ТО и прочего ремонта сравните. И не надо говорить, что они не ломаются. Сами не сломаются, столбы помогут Б/у авто - % покупки кота в мешке.
    .
    Мне понравилась фраза "Всякие БУ авто" - я реверсом отвечу всякие корейцы и японцы за 15к %))))... Да мне лучше иметь 124ку старенькую, чем новый лансер или там шмансер за 15к .
    Ну впервую очередь надо разбиратса в машине чтоб не былобы кота в мешке , ну поехали дальше - за 15к долоров любое немецкое БУ офигительная машина по сравнению с новенькими машинама с ценой 15к зелённых - все они брелок , а не машина !
    Мне показать чтоли мерс купленный за 12к 2004 года ешка + дизель ( их начали выпускать если я не ошибаюсь 2003ем ), а потом вы мне покажите ваши новенькие машины за 10-15к ( не имеет значание азиатские они или американские или европейские ), новую машину тоже можно купить, а потом с ней иметь такой гимарой %)), что повесишся. Так что в первую очередъ надо разбмратса в машине. Потому я посоветовал самому автору съездить и на месте приобрести, какгда такие бабки платиш за машину, должна быть и 5я точка всё офрмить как недо !
    Насчёт " утоплиников " в большей степени они с америки даже можно сказать 99% працентов, так что это не в тему + потому не втему, что их в продаже уже не осталось %)))).

    з.ы. или одну Ниву тогда купи и одну семёрку %)))))))), проблем не будет с запчастями гггг и в 15к уместишся .

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #37

    По умолчанию

    Разбираться в авто. А многим ли это надо? Мне, к примеру, авто необходимо по своему назначению, а не для того, чтобы в нём разбираться. Наразбирался и насобирался уже и с нашими и с иномарками. И теперь как раз хочется именно разбираться в авто, а не в его ремонте.
    Утопленник, это не значит, что из-за океана. После наводнений машины бывают. Но как я сказал, утопленник не самый плохой вариант ещё.
    У меня друг купил гольфа, повёлся на бренд и цену. В итоге еле избавился, т.к. машина битая была в усмерть, с лопнутой коробкой. Поэтому, если знаний нет, или знакомых нет, то рисковать с б/у не советую. И таких примеров масса.
    Показать я тоже многое могу. К примеру, Альмеру, про которую писал выше и у которой 120к пробега. И отличное авто за свои деньги. Но ремонт уже есть, т.к. авто не новое. И вопрос даже не столько в стоимости запчастей, сколько в сроках их доставки, а потом ещё сроках ремонта. Но уж точно дешевле, чем обслуга 5-летнего мерса.
    Самому съездить. У нас большинство людей за границей не были, и тем более, машину для них там купить и перегнать - это как полёт в космос.

    Я тоже поклонник в основном немецких авто, за редким исключением. Но до немецкого авто нужно дорасти (не беру в расчёт ФФ и Опель). А до б/у немецкого авто зачастую не стоит даже пытаться. Если человек присматривался к Шеви Авео, ему не нужна не самая дешёвая в обслуге и налогах машина. Я не против б/у авто, но максимум это 2-3 года и со знанием дела.

    Как сказал Генри Форд, лучший автомобиль, это новый автомобиль. Спорить можно очень долго, каждому своё. Я не хочу переубеждать никого, а лишь дал человеку совет с субъективными комментариями. Но когда бюджет, это новая приора + 50-70 тысяч, советовать мерседесы и ауди - смело. Это не телевизор, который купил, поставил и пыль протирай.
    Хотя, возможно, я по-другому отношусь немного, т.к. накатываю в месяц минимум по 5к. Может если в неделю по 200-300 км ездить, то и S500 W220 не так дорого выйдет

  18. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    за 15к долоров любое немецкое БУ офигительная машина

    я посоветовал самому автору съездить и на месте приобрести, какгда такие бабки платиш за машину, должна быть и 5я точка всё офрмить как недо !
    ты не учитываешь что у нас тут в россии есть таможня и просто так ничего бесплатно через границу перевезти нельзя.. обойдется тебе эта тачка не в 15 а во все 35..

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l Посмотреть сообщение
    обойдется тебе эта тачка не в 15 а во все 35..
    Это точно. Особенно после поднятия пошлин на подержанные авто.
    Протекционизм и борьба с правым рулём.

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    борьба с правым рулём
    Борьба с денежными потоками мимо кармана %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения