Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #21

    По умолчанию

    Начни серьезно играть в ММОРПГ. Стань не знаю там командиром, боссом, гильдмастером, директором корпорации %)) Так чтобы эта игрушечная хрень начала всерьез отжирать время и силы.
    Вот тогда будет резалт )

    Контр-тезис.
    Вообще говоря можно занятся и любым другим (полезным) делом, также с полной отдачей.
    Эффект тот же самый

  2. #22

    По умолчанию

    Старые чувства это как старые привычки, избавится от них совсем не получится. У меня похожая ситуация, иногда всплывают романтические воспоминания про бывших дам, лечусь общением по делу, чтобы напомнить себе и стальные факты прошлых отношений.
    Цитата Сообщение от Dark Knight Посмотреть сообщение
    =( как вот так забыть,бросить,разлюбить ) советы в студию )
    забыть,бросить,разлюбить это средство... для чего? потому-что отношения портятся.
    Не знаю что за отношения, но тут 2 варианта Общаться дальше, либо вообще не общаться. третий вариант дружба как писал выше, если со второго варианта тянет на первый.
    Всё зависит от характера, отвлечься это тоже метод. Лучше разобраться в чём проблема, даже если решить её не получится будет проще.
    Попробуй пройти с неё Тест на определение соционического типа http://www.socionika.info/test.html
    и здесь http://www.socionika.info/tabl.html узнаешь в чём проблема. Это наиболее стоящий ресурс по данной тематике.

    зы: Caligula дело говорит. Психолог может помочь. Достаточно будет общения со знакомыми кто в этой области профессионально работает.

  3. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    Если как думает что она его не любит больше, в такой ситуации она его сразу же бросит, а если любит то тоже есть вероятность что бросит, т.к. подумает что изменял и т.д.
    С кем он изменял? Он же не будет подавать виду, что ему эта девчёнка нравится. Он типо также и будет любить ту, с которой сейчас. Просто у неё появится конкурентка и чаще в таких случаях они не хотят отдавать своих парней, а начинают ещё больше ценить.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    GM Order of Druids
    Сообщений
    184
    #24

    По умолчанию

    сделай бочку

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    |Titan_Wild|[CriminaL]'ъ
    Сообщений
    127
    #25

    По умолчанию

    Любовь проходит это факт. За такой срок от любви остается лишь чувство привязанности и собственности. Ну а самое гавное, это надо сексом больше трахаться чтобы мысли дурные в голову нелезли да и походы налево оч полезная штука, самое главное не раскисать и нивкоем случае не бухать!!!!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #26

    По умолчанию

    Вообще странно построен вопрос учитывая что аффтар "любит" свой обьект...
    Если бы любил-задавал бы вопрос "как наладить отношения" а не "как бросить,разлюбить,развести на оргию с 5ю неграми-качками."
    Так вот...если прям решил бросить -поговори...спроси на чистоту что она думает.Если разговор будет неприятным и она конструктивно выложит все негативные карты,ты получишь пятикратную дозу негатива,но сие поможет в дальнейшем "отвыкании",поскольку ты будешь знать в чем ты по её мнению "не прав" а твое самолюбие будет возражать в контексте "ну нихера себе,я то епт для нее,а она...".Далее по плану-стереть номера телефона(похер,что ты их помнишь-забудешь через полгода-год),найти положительные стороны в ее отсутствии(всегда можешь встретиться с друзьями,никому ненадо отчитываться о том,что ты в бане и доказывать что она мужская и тп ),использовать сии положительные стороны на всю катушку пока не затих-нет внутренний диалог насчет сей особы,найти новую женщинку
    Хотя будь я "влюблен"...я бы спрашивал не как отмарозить,а как наладить...ну да ладно...

  7. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #27

    По умолчанию

    gadys ты думаеш я нестарался поговорить и наладить все?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Knight Посмотреть сообщение
    gadys ты думаеш я нестарался поговорить и наладить все?
    А вот это уже интересно...Я конечно свечку не держал но если ты действительно поднимал проблему напрямую (а не "ну милая ну что такое ну нам же было так хорошо") и она тебя не послала(не сказала ДОД)-значит у нее тоже есть какие то чувства к тебе.Устрой ей блин свидание,удиви,свози отдохнуть куда-нить далеко,чтоб у нее роуминг сдох от советов подружек.Девкам не нравится рутина,а учитывая сколько вы вместе-она как раз таки как я думаю и причина всего...Будь доминирующим в отношениях,старайся сделать так чтобы она соглашалась с тобой а не ты с ней из-за страха разрыва,сделай так чтобы она дорожила тобой а не ты ей.Если она с тобой-просто знай,что не одному тебе это нужно....
    Последний раз редактировалось Gadys; 10.06.2010 в 19:32.

  9. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #29

    По умолчанию

    Gadys, это всё "на 5 минут", имхо. Если уже началось что-то подобное - оно вскоре и повторится.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Gadys, это всё "на 5 минут", имхо. Если уже началось что-то подобное - оно вскоре и повторится.
    У кого на "5 минут" мне интересно это началось...Да,изменить модель общения это чертовски трудно,но если получится-есть шанс сохранить отношения...Конечно если ничерта не делать а свозить для галочки на ГОА-там будет все охеренно а по приезду хуже и хуже...Если самому не справиться-сходить к психологу.

  11. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #31

    По умолчанию

    млин щас отойти над, приду напишу всё что она мне сказала при нашем разговоре.

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #32

    По умолчанию

    предложи выйти за тебя замуж... а то 4 года как встречаетесь так девушка наверное думает что ты ее не любиш. и поступает соотвественно.

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Knight Посмотреть сообщение
    млин щас отойти над, приду напишу всё что она мне сказала при нашем разговоре.
    почти 2 недели прошло.. Я надеюсь, ты не в окно решил "отойти"? оО

  14. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Забаненный изгой судьбы
    Сообщений
    72
    #34

    По умолчанию

    нафиг убивать чувства! больше секса! еще лучше в неожиданных местах!

  15. #35

    По умолчанию

    Калигула, такие темы рассказываешь, я, наверное, пойду проверю что мне там скажет нервпотолог и что выпишет
    а вообще эта херня долго переживается и хрен куда денешься,

  16. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #36

    По умолчанию

    Пинчер ,не со мной всё в порядке, ну короче пару раз погуляли с ней ,не пойму я нефига девушек этих, сама лезит ко мне обниматься тама или на коленках посидеть, но при этом хочу например поцеловать ,она отворачивает лицо ,каждый день сама звонит,гулять зовет , ну опять выходиш гулять думаеш ща помиримся а тут куй те ... ну и короче я сказал вчера что меня это нафиг неустраивает и то что мне от такого общения только больнее , сказал что нехочу больше ее видеть и хочу забыть, на что она ответила типа негорячись,давай отдохнем чуток и т.д, короче хрен его знает что делать.

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #37

    По умолчанию

    Для начала узнать в чем проблема, а потом уже делать выводы %)

  18. #38

    По умолчанию

    Ты не задумывался, что у тебя появился "конкурент"? И сейчас ей вроде бы сложно с тобой расстаться, так как долгий срок вместе. И хочет найти нужный момент, чтобы тебе об этом сообщить. Есть и такая версия.

  19. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #39

    По умолчанию

    true shark,ну как бы мы с ней растались уже и на данный момент не встерчаемся, насчет конкурента тут наврятли, ибо мы растались и все равно большенство времени проводим вместе, ну мне это начинает надоедать ,ибо гуляем ток как друзья и т.д а мне это не нужно , на любые попытки начать встречаться она отвечает , мне нужно отдохнуть я устала от отношений .. лялялляляля...

  20. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #40

    По умолчанию

    да на форуме тебе много чего насоветуют...... А придумать чего нибудь оригинальное для нее, не судьба? Проще сопли распускать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения