Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. #41

    По умолчанию

    Найди новую

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #42

    По умолчанию

    нет лучше способа убить старые чувства, чем зародить новые...
    вся писанина из серии уехать сведется к 2м вещам: 1) будешь хоть и "грузить" себя 2) сведешь все к зарождению новых...
    ПС человек не спрашивает, как все восстановить чувства. по восстановлению тебе никто не советчик...
    по собственному опыту могу сказать, если чувствуешь, что у вас что-то не то, что вы разные и Вы пытаешься "натягивать свои чувства", ищете оправдания вашему "дибилизму" (за частую такие отношения по другому не назовешь), Вас заколебали ссоры на ровном месте - уходите, сделай одолжение Вам обоим, время все расставит на свои места, надо время, что бы Вы поняли - ошибка ли ваше расставание или же ошибка, то что Вы "потратили" 4 года своей жизни в пустую ( я про создание семьи итп)... пока вы рядом и натягиваете свои отношения и Ваши мозги, толку не будет вокруг-то девок "непочатый край" она, как и ты, не единственные, уверен, что рядом, в любом случае, есть очень интересные и очаровательные экземплярчики

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #43

    По умолчанию

    Для начала с девушкой поговорить, обсудить.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #44

    По умолчанию

    Бабы Это ЗЛО!

  5. #45

    По умолчанию

    Да ему сейчас сложно будет заводить новые отношения как и ей. 100 процентов.
    Кстати, она сделал решительный очень шаг, сказав, что надо отдахнуть. Это правильный шаг, когда всё заходит в тупик. Попробуй измениться. ИИИииииии.... Самое главное, делай так, чтобы она с тобой соглашалась, а не ты с ней "мыча". Возможно, она в каком-то сомнении сейчас, но не скажет никогда в каком. Если есть возможность сделать свой "статус" среди людей выше, то сделай и поскорей.
    Ты можешь не прислушиваться что тут пишут. Ситуации разные бывают. Ты должен прочувствовать что происходит и действовать или не действовать.

    Могу сказать одно, что тяжко будет в любом случае вам обоим.

  6. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #46

    По умолчанию

    Не в силах автора было влюбить себя в ту девушку, не в силах его и разлюбить. Это человеку неподвластно. Лучший совет, пожалуй - цени то, что есть. Если что-то идёт не так - отказывайся с лёгкостью, нельзя обманывать себя. Ныть то, что может быть тяжело - ничего не сказать. Се ля ви, либо се ля Вас.

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu Посмотреть сообщение
    Не в силах автора было влюбить себя в ту девушку, не в силах его и разлюбить. Это человеку неподвластно. Лучший совет, пожалуй - цени то, что есть. Если что-то идёт не так - отказывайся с лёгкостью, нельзя обманывать себя. Ныть то, что может быть тяжело - ничего не сказать. Се ля ви, либо се ля Вас.
    А где твоя девочка, которая к тебе приходила ? - Её больше нет, она ушла. Но она меня любила очень ... - А ты ? - А я мудак, мама, я мудак...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    А где твоя девочка, которая к тебе приходила ? - Её больше нет, она ушла. Но она меня любила очень ... - А ты ? - А я мудак, мама, я мудак...
    Какая печальная и поучительная история

  9. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR Посмотреть сообщение
    Какая печальная и поучительная история
    Радуйся, что не про тебя, хотя, кто тя знает...

  10. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #50

    По умолчанию

    Дарк, я со своей бывшей встречался 3 года, разошлись так как она говорила что шала лучшее, ок, через месяц у меня была другая, недавно встретился с бывшей, говорила что сожелеет о том что меня кинула из-за того лося. ну Поезд уехал, 27 августа у меня свадьба.

    Просто найди новую девушку, это лучший вариант! И хочу добавить, ещё не известно кому больше повезло что вы розошлись ))

  11. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #51

    По умолчанию

    в итоге все хуево вышло ) два месяца не встречались, ну гуляли , и секс иногда был все дела, ну тут когда я хотел с ней помириться и занова встречатся ,я узнал что она уже с другим две недели встречается .... печально все это ............

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #52

    По умолчанию

    Я смотрю жизнь тебя ничему не учит)

  13. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #53

    По умолчанию

    нуу горбатого могила исправит че сказать)

  14. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #54

    По умолчанию

    Да забей! Если не урод и не глупый,найдешь себе новую подругу! Как минимум как она,ТАКИХ МИЛЛИОН....
    Я вот тоже расхожусь,и что хуже Она еще и моя жена.... И вот из-за сложившейся ситуации я понял,что впринцепе все бабы одинаковы..И нахрена надо было женится???
    Зато сейчас я работаю в свое удовольствие,больше и чаще встречаюсь с друзьями и знакомыми и Занимаюсь кое какими делами,чтобы удачно уехать жить в другую страну!
    7лет вместе тоже не шутки....

  15. #55

    По умолчанию

    Кнайт, пройдёт время, найдёшь другую, ещё лучше. Но какое-то время будешь её сравнивать с предыдущей и думать, что она была всё-таки самая-самая.
    АМГ, не буду спрашивать что "стряслось". А вот в какую страну собираешься?

  16. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Кнайт, пройдёт время, найдёшь другую, ещё лучше. Но какое-то время будешь её сравнивать с предыдущей и думать, что она была всё-таки самая-самая.
    АМГ, не буду спрашивать что "стряслось". А вот в какую страну собираешься?
    За последние года много где был,работал...общался с людьми разных наций! Пока что цель Норвегия,платят хорошо,да и знакомыми там обзавелся! А вобще конечно класно на лазурном берегу Франции,люди супер,погодка класс...море.Но там без знакомых и связей не пробится!

  17. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #57

    По умолчанию

    " как убить старые чуства"- топором...розруби ей череп топором!

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    " как убить старые чуства"- топором...розруби ей череп топором!
    Советчик ) 100 лет тебя не слышал.
    Дядя, скинь мне свой номерок в личку "штатский"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения