Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51
  1. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys Посмотреть сообщение
    Дак я о чем? дай Диколону бабла,он купит пыва и сделает все без заморочек...
    Эт кто сказал такую глупость? %)

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #42

    По умолчанию

    вот я вернусь и онлайн монлайн будет всех довиду и обматирю.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #43

    По умолчанию

    читая чуть не заплакал)

  4. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #44

    По умолчанию

    грустно это всё, грустно... А ещё такой вопрос, девелоперу который даже если и прийдёт будет предложенно хоть что-нибуть? По поводу сайта, обьявите конкурс типо верстальщик всех ошибок получит приз. Какой? Зависеть будет от качества работы, уверен, что найдёться народ.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #45

    По умолчанию

    Эдди не оглашусь про знающих сейчас вот заходил на другой проэкт... там пвп в основе... дак людям пишу " я с оскома " , мне в ответ половина " а твой ник " а другая половина, не знаю такого... Аби... знаем типо... я ну ладно понятнО! так что не все знают!

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #46

    По умолчанию

    Надо хотя бы логин правильный на сайт вписать. Ладно я ещё за форумом следил, УО переустанавливал и в старых темах нашёл нынешний логин. А если из новеньких кто зайдёт? У нас просто ну всё против того, чтобы кто-то начал играть.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    Шард уже как старая игрушка, вроде бы и выбросить жалко, но и играться с ней неохота. Только когда игрушка сломалась, почему-то стало грустно и неравнодушные люди помогли купить похожую, даже лучше старой. Но суть у игрушки одна, и наскучила она ещё быстрее старой. И выкинуть, вроде бы как теперь совесть не позволяет, люди-то посуетились, помогли. А другим отдать - ещё хуже, вдруг перекрасят или играться неправильно будут. Поэтому пусть уже остаётся всё как есть. Глядишь, со временем о ней все забудут.
    Если бы ты знал, как же ты прав. Не понятно, почему другие этого не понимают, и все чего то ждут.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #48

    По умолчанию

    дело в том что я предлогал зделать файлик - архив уо полностью со всем что нужно ... только распоковать и кликнуть 2 кликом на одно преложение сделоное к компеляторе для делфи .. и все уо работает .. гдебы оно нележало .. но мне сказали что это некому ненужно и топик ушол внекуда .. так что брат сори я могу тебе помоч по игре дать все необходимое расказать как дела обстоят что по чем.. но чтото менять уже бесполезно ... таких топов было сотни и пишут ттут тоже самое что и писали ..

    П.С ... меня все устраивает .. =) это же оском причем Фрии ) он был всегда таким .. вто м и интерес зделай все сам )

    я досих пор немогу востановить старый форумный акк .. старое мыло ушло кому то за границу .. из-за того что я им непользовался 7 лет ).. и все я немогу подтвердить что я владелец акка .. =(

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #49

    По умолчанию

    могу пряммо сейчас зделать архив с инстукцией вдойного клика ) и залить куданить ток дайте серв который будет долго его неудалять .. я залью .. и попрошу администацию вывешать сылку на стачку .. .. вы тольк одай те отмашку .. готов .. и готов работать консультантом я в уо 17 часво в день .. я могу позволить себе 4 часа уделить игрокам .. я в ордене я помогаю людям в уо советами подсказками .. а так буду еще эфективнее помогать .. но я писал уже заявку.. мне неответили (

  10. #50

    По умолчанию

    Уже не однократно предлагали Поднять онлайн разными способами, так же поставить хотя бы какие либо столбы в Игре, что бы люди проходя мимо, кликали и таким образом голосовали бы за Шард, но никому нечего не надо. Все на всё забили.

  11. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik-Rafael Посмотреть сообщение
    Уже не однократно предлагали Поднять онлайн разными способами, так же поставить хотя бы какие либо столбы в Игре, что бы люди проходя мимо, кликали и таким образом голосовали бы за Шард, но никому нечего не надо. Все на всё забили.
    Если эти столбы помогут поднять онлайн (уж не знаю каким способом) - готов их сделать. Бесплатно.
    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    могу пряммо сейчас зделать архив с инстукцией вдойного клика ) и залить куданить ток дайте серв который будет долго его неудалять .. я залью .. и попрошу администацию вывешать сылку на стачку .. .. вы тольк одай те отмашку .. готов .. и готов работать консультантом я в уо 17 часво в день .. я могу позволить себе 4 часа уделить игрокам .. я в ордене я помогаю людям в уо советами подсказками .. а так буду еще эфективнее помогать .. но я писал уже заявку.. мне неответили (
    О боже мой! Вот они результаты современного образования. Хотя о чём говорить, если даже чиновники у нас родного языка не знают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения