Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #1

    Smile Проблема на Оскоме.

    Добрый вечер. Сам я не могу зарегаться на форуме так как мне постоянно ошибку выдаёт... Попросил у друга акк. Вообщем ситуация такая. Кто не знает я старый игрок этого шарда... решил вернуться... перая проблема с которой с столкнулся... это скачать клиент )) мне все время писали что я заграничный пользователь и не могу качать игру ) ладно полез на ссылку народ.ру качал около 3-4 часов. И вот эта великолепная игра уже у меня но компе и мне осталось её только установить... я весь в предвкушении ... ) устанавливаю её... и мне пишут что надо еще её и пропатчить... качаю патчи... пытаюсь войти в игру но не тут то было ) Фонтс мул ошибка ) ладно ищу уо рег... прописываю все что надо ) начинаю заходить не заходит... залажу на сайт и беру логин не подходит)) тут мне пишут что на оскоме уже дрйгой логин ) дают мне ) я захожу в игру ) радостный как 5 мальчишка которому купили мороженое И что я вижу ? маленький онлайн... думаю наверно это из за учёбы... то не то ) нету рекламы... огромное количество ошибок на сайте.
    Что я предлагаю:
    1. Уо надо выложить сразу пропатченную и с нормальным логином.
    2. исправить ошибки на сайте.
    3. В конце то концов запустите рекламу шарда. Хотя бы элементарно просите игроков голосовать на UltimaSoft.ru
    Звал гма что бы тот пришёл и я обьяснил сть проблемы. Написал пагу было написано что гм в игре. и я самый первый на очереде. Прошло полтора часа гм в онлайне но так и не пришёл... через три часа ГМ вышел ))
    Ребята просто давайте как нибудь попытаемся поднять онлайн и нам веселее будет и новенькие может найдут свой мир Ultima Online

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #2

    По умолчанию

    Во, давно я таких топиков не видел
    Ага, давайте подними онлайн!!!!!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #3

    По умолчанию

    Ну просто надо ввести в раздел файлов некие удобства. Шард то отличный сам по себе... ток запускают его в данный момент. А тут просто мелочная работа требуеться. Привести сайт в порядок. Файлы как надо поставить... что бы тупо скачать уо установить и больше не чаго качать что бы не пришлось... + просто реклама небольшая... Игроки даже сами в силе её сделать... Это тупо голосовать в топах разных )

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it Посмотреть сообщение
    маленький онлайн... думаю наверно это из за учёбы... то не то ) нету рекламы... огромное количество ошибок на сайте.
    А ещё сервер каждое утро лежит %)))

    Цитата Сообщение от I like to move it Посмотреть сообщение
    1. Уо надо выложить сразу пропатченную и с нормальным логином.
    2. исправить ошибки на сайте.
    3. В конце то концов запустите рекламу шарда. Хотя бы элементарно просите игроков голосовать на UltimaSoft.ru
    1. И закрыться. Мигом. С конфискацией сервера "на анализы" и заведением какого-нибудь дела за распространение контрафакта. Прецедентов мало? Особенно с начала этого года.
    2. Некому
    3. Нафиг? %) Реклама - это способ оповещения о товаре/услуге, её цель - чтоб юзер узнал, что есть вот такой оском. Что есть вот такой Оском итак знают 99% тех, кому УО ещё интересно. И не играют тут по тем или иным причинам. И никакой рекламой их сюда не загонишь.

    Цитата Сообщение от I like to move it Посмотреть сообщение
    Звал гма что бы тот пришёл и я обьяснил сть проблемы. Написал пагу было написано что гм в игре. и я самый первый на очереде. Прошло полтора часа гм в онлайне но так и не пришёл... через три часа ГМ вышел ))
    см. предыдущий п.2

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #5

    По умолчанию

    Хм.... а конфискация сервера тут причём ?... тут идёт вердата для уо.. она у вас идёт как патч... так что нарушений авторских прав в принципе я тут не вижу...
    Ну человек который пишет новости я думаю в силах исправить значительные ошибки сервера.
    И есть люди которые не знают об УО но я думаю с удовольствием поиграли бы в неё.. )

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it Посмотреть сообщение
    я тут не вижу...
    Успокоил

    Цитата Сообщение от I like to move it Посмотреть сообщение
    Ну человек который пишет новости я думаю в силах исправить значительные ошибки сервера.
    Ну я пишу новости Иногда %) Но исправить ошибки - не в силах %)) Не хватает силы воли заставить себя

    Цитата Сообщение от I like to move it Посмотреть сообщение
    И есть люди которые не знают об УО но я думаю с удовольствием поиграли бы в неё.. )
    Ты в каком году живёшь? %)))

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #7

    По умолчанию

    А ты в какой стране живёшь ) ? встречный вопрос. Те что новинки щас есть это жесть ) Поиграл в 3D онлайн игры нету фана игры.

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it Посмотреть сообщение
    А ты в какой стране живёшь ) ? встречный вопрос.
    В той же, в которой сервер стоит

    Цитата Сообщение от I like to move it Посмотреть сообщение
    Поиграл в 3D онлайн игры нету фана игры.
    Это потому что ты знаешь, что такое УО %) А те, кто не знает - они и знать не хотят, она их отпугивает на стадии скриншотов %) Меня вот даже в далёком 2000 чуть не отпугнула - только благодаря хвалебным речам 2-х друзей и остался попробовать... А потом графику эту замечать перестал, привык к кривой изометрии (то, как в УО рисуются стены, полы, чары - это на самом деле жесть полная, они нарисованы так, как будто в 3Д под углом 45 градусов расположены %) и пошло... Но тогда выбора особо не было, а щас - есть

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    GM Order of Druids
    Сообщений
    184
    #9

    По умолчанию

    эльфам хил почините

  10. #10

    По умолчанию

    Эди я не первий раз замечаю как ты отвечаешь на посты людей. мой тебе совет! прежде чем ответиь подумай надо ли ето писать?! тут люди хоть что-то пытаются сделать для проекта... твой вклад в проект тоже не мал, поэтому я тебя немного недопонимаю, нахрина усугублять положение?...
    Последний раз редактировалось -Graf-; 09.06.2010 в 16:39.

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Нафиг?
    Ты иногда действительно такими словами просто убиваешь. Вроде шутки шутками, но от этого порой даже играть не хочется. Сейчас действительно складывается отношение, что шард брошен на произвол судьбы. Не в плане работоспособности, на это я не жалуюсь, администрации спасибо, что всегда находите время и силы чтобы его поднять, а вот насчёт уже самого игрового процесса...
    Хотя я понимаю, что не по адресу написал скорее всего, но блин, ты чаще всех в последнее время отписываешься, но и от тебя только фразы типо "Оском упал? Ну пусть полежит отдохнёт недельку"). Реально угнетает это очень). Ведь игроки дейсвительно предлагают хорошие идеи, они до безобразия простые и также правильные. Ведь уже давно было бы пора заняться сайтом хотя бы. Если администрация не сделает первый шан, то что смогут сделать игроки? Ну хотя бы просто чтобы кто-то из админов топ создал, куда все информационные ошибки сайта скидывали, а потом всё это исправлялось потихоньку...

  12. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #12

    По умолчанию

    Прочитал на ультима софт рейтинги и рекламные слоганы, мягко говоря - улыбнулся, мягко говоря... Мы точно играем на том шарде который описали????

    Oskom Free


    Вас ждет увлекательный мир чудес и волшебства.
    А главное
    1. Хорошая Администрация.
    2. Регулярные турниры и квесты.
    3. Добрые игроки и отзывчивые игроки.
    4. Хороший онлайн.
    5. Быстрая прокачка. А так же вы можете получить бесплатно более-менее прокачанного чара, подробнее на нашем сайте в разделе "бесплатные чары".

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #13

    По умолчанию

    Почти правда

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Rambler- Посмотреть сообщение
    Oskom Free


    Вас ждет увлекательный мир чудес и волшебства.
    А главное
    1. Хорошая Администрация.
    2. Регулярные турниры и квесты.
    3. Добрые игроки и отзывчивые игроки.
    4. Хороший онлайн.
    5. Быстрая прокачка. А так же вы можете получить бесплатно более-менее прокачанного чара, подробнее на нашем сайте в разделе "бесплатные чары".
    Улыбнуло.Особенно 3,4 пункт.

  15. Apprentice

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    KONAN
    Сообщений
    105
    #15

    По умолчанию

    да не мешало бы поставить уо сразу чтобы без гемора скачал и всё!!! а то залезь пропиши и потом скачай!!!И как новичок додумается??

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Graf- Посмотреть сообщение
    Эди я не первий раз замечаю как ты отвечаешь на посты людей. мой тебе совет! прежде чем ответиь подумай надо ли ето писать?!
    Спасибо за совет! Подумал... Надо! Пишу... %)

    Цитата Сообщение от -Graf- Посмотреть сообщение
    тут люди хоть что-то пытаються зделать для проекта... твой вклад в проект тоже не мал, поэтому я тебя немного недопонимаю, нахрина усугублять положение?...
    Я его не усугубляю (куда его ещё усугублять %), я с глаз этих людей розовые очки сдёргиваю %) Дабы всю глубину картины видели, когда что-то "пытаються зделать" %)))

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Ты иногда действительно такими словами просто убиваешь. Вроде шутки шутками, но от этого порой даже играть не хочется. Сейчас действительно складывается отношение, что шард брошен на произвол судьбы. Не в плане работоспособности, на это я не жалуюсь, администрации спасибо, что всегда находите время и силы чтобы его поднять, а вот насчёт уже самого игрового процесса...
    Вот видишь! До вас уже начинает потихоньку доходить... %)) Глядишь, раз 50 повторю, что заниматься им некому, что у нас ни одного активного девелопера не осталось - и осознаете наконец до конца %))

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Хотя я понимаю, что не по адресу написал скорее всего, но блин, ты чаще всех в последнее время отписываешься, но и от тебя только фразы типо "Оском упал? Ну пусть полежит отдохнёт недельку"). Реально угнетает это очень). Ведь игроки дейсвительно предлагают хорошие идеи, они до безобразия простые и также правильные. Ведь уже давно было бы пора заняться сайтом хотя бы. Если администрация не сделает первый шан, то что смогут сделать игроки? Ну хотя бы просто чтобы кто-то из админов топ создал, куда все информационные ошибки сайта скидывали, а потом всё это исправлялось потихоньку...
    Блин %) А так хорошо начал..... %)))

    Цитата Сообщение от -Rambler- Посмотреть сообщение
    Прочитал на ультима софт рейтинги и рекламные слоганы, мягко говоря - улыбнулся, мягко говоря... Мы точно играем на том шарде который описали????
    Вот! Пример этой вашей рекламы %) Ну вот ответьте мне, ну сагитируете вы этим, допустим, эн человек. Придут они, зарегаются, увидят "весь этот жуткий катаклизм, который я здесь наблюдаю" (с) Кин-дза-дза, и чего? %) Останутся? Уйдут. И не вернутся потом никогда. Даже после 10-тка подобных реклам. Собственно это уже было, и не раз. Именно по этому опыту я, как бе, и говорил, что 99% знает про оском, и сюда больше не вернётся, а не из головы это придумал )

  17. #17

    По умолчанию

    Эди, а зачем розовые очки сдёргивать? или ты хочешь побыстрей избавиться от железа которое ты хранишь?

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #18

    По умолчанию

    Я его не храню %) А сдёргивать - чтоб для вас это неожиданностью не было %) Ну и заодно чтоб перестали ныть "сделайте то, сделайте это" - всё равно делать некому %)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #19

    По умолчанию

    Эди вот честно все твои ответы в последнее время сводятса к культурному посылу. Из разряда не нравитса не играй и тд.

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Эди вот честно все твои ответы в последнее время сводятса к культурному посылу. Из разряда не нравитса не играй и тд.
    Перестать отвечать? %))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения