Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #21

    По умолчанию

    Я думаю было бы лучше начать что то делать

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #22

    По умолчанию

    Начните %)

  3. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #23

    По умолчанию

    Может пришло время признать , что Оском умер покрайней мере на данной стадии как выразился Эдди (катаклизма) Новинок не предвидится потому что делать некому, надо использовать те ресурсы которые имеются, правда получается что использовать их тоже некому

  4. #24

    По умолчанию

    может надо поменьше писать такую хрень в каждом топе? когда умрет тогда умрет. а пока что он жизнеспособен, не совсем но все же

  5. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #25

    По умолчанию

    Тогда просто представим что у нас кризис как в Европе.

  6. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #26

    По умолчанию

    затянулся правда чуток...

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #27

    По умолчанию

    Из этого кризиса нас даже некому вытянуть. Вообще всё уныло у нас стало и это не радует. Никому ничего не надо, а кому надо, те бессильны.

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    а кому надо, те бессильны.
    А кому надо? %) Кто это там бессильный? %)

  9. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #29

    По умолчанию

    Если всё на самом деле так плохо...
    и шард по наклонной катится всё ниже и ниже...
    Всех кто сидит так сказать сверху... это устраивает, возможно Oskom с такой историей и количеством фанатиков будет жить ещё долго с онлайном 30-40человек, не исключаю.
    Может быть не стоит мириться с этим, а что-то предпринять...
    Например найти несколько действительно достойных и адекватных людей, которые смогли бы тратить своё драгоценное время на уо и проводить квесты, турниры...
    Администрация в своё время, например может проводить аукционы намного чаще чем раньше, за реал... Последний аук показал что ещё есть такие люди которые готовы тратить действительно приличные суммы на лоты...
    И возможно появится стимул и желание работать у тех кто проводит турниры, квесты итд и у Вас дорогая администрация
    А если появятся мероприятия и желание у ГМов работать и их проводить, то и + к онлайну обеспечен...
    Что-то примерно как-то так

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ares Посмотреть сообщение
    Например найти несколько действительно достойных и адекватных людей, которые смогли бы тратить своё драгоценное время на уо
    Дык найдите %) Например объявление о том, что нужен девелопер, Пагак давал месяца 2 назад ещё. Заявок 0 В консультанты прием идёт постоянно. Всё в ваших руках, но вас кроме на "надо найти, надо сделать" ни на что не хватает...

  11. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #31

    По умолчанию

    Хорошо найдём, точнее постараемся... Я например могу принять активное участие в поиске) А на самом деле девелопера и даже тех же консультантов нужно чем-то заинтересовать... Чтобы у них появился интерес и на самом деле было желание начинать столь кропотливое дело...
    А например больше половины лотов, если не найдётся реальных покупателей... могу я скупать, во благо данного проэкта
    Меня, как и многих здесь... уже давно ничего не держит, кроме настольгии... Но это чувство очень сильное, ради которого можно чем то жертвовать, но только ради проэкта на котором провёл весёлое детство 2000-2004... Даёшь новый этап 2010-... главное чтобы онлайн вернулся как в старые добрые времена)))

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Дык найдите %) Например объявление о том, что нужен девелопер, Пагак давал месяца 2 назад ещё. Заявок 0 В консультанты прием идёт постоянно. Всё в ваших руках, но вас кроме на "надо найти, надо сделать" ни на что не хватает...
    А почему эта надпись не выделена красным цветом и не висит на форуме ?
    Или это не на стока важно.

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    А почему эта надпись не выделена красным цветом и не висит на форуме ?
    Потому что на этом форуме нельзя "выделять надписи" красным цветом

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    лооооол, афтор я стобою so всеми конечностями !!!!! xD..

    "давайте как нибудь попытаемся поднять онлайн и нам веселее будет"- давай повеселимся %))))...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Потому что на этом форуме нельзя "выделять надписи" красным цветом

    Почему то про дохлый ОВР есть топики,а кинуть такой е топ наверх с девелопером это трабл

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Почему то про дохлый ОВР есть топики
    Да я б вообще больше половины прикреплённых топиков посносил... %)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #37

    По умолчанию

    Добрый вечер. Сам я не могу зарегаться на форуме так как мне постоянно ошибку выдаёт... Попросил у друга акк. Вообщем ситуация такая. Кто не знает я старый игрок этого шарда...
    Грац.
    перая проблема с которой с столкнулся... это скачать клиент )
    Включив моск можно вспомнить про торрент...
    (дальше бла бла бла с которой ты спривился как человек имеющий логическое мышление.)
    И что я вижу ? маленький онлайн... думаю наверно это из за учёбы... то не то ) нету рекламы... огромное количество ошибок на сайте.
    Да "ихобладателей" надо бы поправить,но давай ты вместо гребаной критики просто дашь косарей 10 евро проекту,дабы нанять верстальщиков,тестеров и прочих людей,которые отлично отредактируют сайт,а так же будешь оплачивать фтп с клиентом безо всякого разделения по национальности,плюс ко всему отсыпишь на рекламу...Не охота?-довольствуйся бесплатным проэктом.

  18. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys Посмотреть сообщение
    можно вспомнить про торрент...
    Понимаешь, тут дело в том, что другой человек сказал бы "Да нахер оно мне надо столько замутов". Ты сам то готов возиться со скачками, установками, регами и патчами всякими, когда начинаешь пробовать новую игру? Лично я - нет. Если игру можно скачать и сразу приступить к игре(и ещё очень удобная штука, когда игру запускаешь, то она сама находит обновления и САМА качает их с патч-сервера), к этому многие привыкли. Никто(ну или подовляющее большинство игроков) не захочет лезть на твой торрент, ждать там раздачи, скачать, потом лезть на сайт, понять какие патчи нужны для норм игры, порыться в папке и пропатчить. И пото охеревать "А чё же она не работает то?". И тут два варианта, либо человек откажется от игры(если вообще у него дойдёт до этого момента), либо полезет на форум и узнает, что логин не тот на сайте и получит нужный, плюс наслушается тут от местных любителей фраз "Вы заколебали, поиском пользоваться не умеете что ли?".
    Я люблю УО и Оском, но я серьёзно не встречал нигде больше столько заморочек. Ещё и сервесы работают у нас только в високосный год.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #39

    По умолчанию

    Дак я о чем? дай Диколону бабла,он купит пыва и сделает все без заморочек...Столько заморочек сугубо с отсутствия финансирования...У Оскома нету сервака линейки с косарем экономящей на завтраках школоты как к примеру у абиса или РПГ клаба.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #40

    По умолчанию

    Шард уже как старая игрушка, вроде бы и выбросить жалко, но и играться с ней неохота. Только когда игрушка сломалась, почему-то стало грустно и неравнодушные люди помогли купить похожую, даже лучше старой. Но суть у игрушки одна, и наскучила она ещё быстрее старой. И выкинуть, вроде бы как теперь совесть не позволяет, люди-то посуетились, помогли. А другим отдать - ещё хуже, вдруг перекрасят или играться неправильно будут. Поэтому пусть уже остаётся всё как есть. Глядишь, со временем о ней все забудут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения