Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Все кого ты считал в те времена отцами,сидели либо на асисте либо на инже.Вот тока не нужно тут рассказывать сказки о голом клиенте =)
    Да нет, сказки сказками, а большенство играло на голом... я не отрецаю что играли на инже и асисте папики, нет! Но соглосись баланс рас и их пвп (я неимею ввиду руки игрока) по сровнению с нинешним осоком намного лучше был, именно на много! Я потому и написал - "Токо не приплетайте сюда сранных ЗПОшников !" .

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от This is Best- Посмотреть сообщение
    Я говорю про данный момент и про оском)
    Ну втом и дело, что про данный момент, а такого не должно быть... что тут опровергать...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    но такую глупость напишет только не знающий Оском и Ультиму.

    з.ы. Должно быть всё по равному, каждая раса по своёму должна быть сильна в пвп (поймите, что пвп не только кастование магий) !

    ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ БРАТАН!?!?!? Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!!!!!!!!!!!!!!!(вру)
    90 процентов пвп зависит от твоих прямых рук, а прямые руки заключаются, сожалею тебя, братан, жидай, разочаровывать, в кастах и умение их кастовать ,если не так то тогда в чём. это моё мнение, а ещё раз попросил бы тебя не лезть в топы пвпшнигов ибо ,цуко,бесишь!!!!!!!!

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    ... мда, я вижу ты и читать разучился %)))

    з.ы. не забудь пено сорта почистить , братело .

  5. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #25

    По умолчанию

    хуйня.

  6. #26

    По умолчанию

    Нет никакого смысла "улучшать" хилинг. Хилинг со скоростью 0 секунд - я, надеюсь, все понимают какая это глупость? Просто орки лечатся засчет регенерации стамины лучше остальных + бонус от амулета. Так что амулет -либо лечение, либо реген стамины.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Нет никакого смысла "улучшать" хилинг. Хилинг со скоростью 0 секунд - я, надеюсь, все понимают какая это глупость? Просто орки лечатся засчет регенерации стамины лучше остальных + бонус от амулета. Так что амулет -либо лечение, либо реген стамины.
    Что ты этих несчястных орков трогаешь.Ты хилинг ухудшил ельфам и хуманам и значительно заметно у них он изменился.Зделай всё как было и оставь орков.Так что бы хумки могли выхеливаться,орки могли бы выхеливаться и эльфы могли бы выхеливаться неплохо.Если же орка хилинг за счёт амулета и стамины,зделайте хумкам и эльфам чють лучше хил чем у орка без амулета.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #28

    По умолчанию

    пусть вместо стами манку тогда неворует ... тогда я согласен ... потаскаем титан .. нестрашно

  9. #29

    По умолчанию

    Ты даже в варке забудешь про то что у тебя титан есть.Орк всегда отличался тем что его сложно зажать и что стамина регенит.Единтсвенное что можете зделать так это уберите что бы он к тотему не кидал.Убили так убили.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #30

    По умолчанию

    амуль за 2 года подоражал с 25к до 100-120к .. и его себе некаждый может позволить .. а вы тут жалуетесь на орков .. оно того стоит .. у хумов бонусы у эльфов есть хороштй баф ( кольцо ) и амули неспасают иногда от арбаля .. все тут норма .. просто вы хотите изгадить еще одну расу .. чтобы .. реально интовики рулили

  11. #31

    По умолчанию

    Вот именно.Не кого не стоит трогать,только ельфам и хуманам поднять хил по большее чем у орка без амуля. И тогда не будет диссбаланса.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akkordionist Посмотреть сообщение
    Ты даже в варке забудешь про то что у тебя титан есть.Орк всегда отличался тем что его сложно зажать и что стамина регенит.Единтсвенное что можете зделать так это уберите что бы он к тотему не кидал.Убили так убили.
    как можно забыть про то что тебя спасает ? ) несмеши .. если ты забыл то значит .. или ты пьян в доску .. ) или у тебя его нету в пеке )

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    как можно забыть про то что тебя спасает ? ) несмеши .. если ты забыл то значит .. или ты пьян в доску .. ) или у тебя его нету в пеке )
    У тебя в голове будет одна и тоже картина то что орк амуль тебя спасёт.

  14. #34

    По умолчанию

    у орка без амуля итак хуже...

  15. #35

    По умолчанию

    Задроты рулят, задроты!

    В умелых руках задрота любая расса хороша

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    95
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Так что амулет -либо лечение, либо реген стамины.
    Орк хилится без лечения амулем, хуже хумки или эльфа явно.... да и не забывайте, что когда сажается амулет, орк падает на арене в секунды.... Если вы бегаете в коже, и дохнете в зажиме от експы, это не значит, что у хумки и эльфа плохой хилинг.... не стоит ничего менять

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turbo. Посмотреть сообщение
    Задроты рулят, задроты!

    В умелых руках задрота любая расса хороша
    Вот, прислушайтесь к словам знатока!

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turbo. Посмотреть сообщение
    Задроты рулят, задроты!

    В умелых руках задрота любая расса хороша
    А ведь он прав !

  19. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #39

    По умолчанию

    ВЕРНИТЕ ЮНИКОВ ИГОГО-ГО ,ОБКЛАДКА,ПАК ХОРС,МИНИРОВАНИЕ!!!! =( ато ошнама игратьма не могу

    Вы запарили), я нехрена многим не довелен,но смысл плодить эти темы тут ), вы ведь читали посты эди)

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    95
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it Посмотреть сообщение
    ВЕРНИТЕ ЮНИКОВ ИГОГО-ГО ,ОБКЛАДКА,ПАК ХОРС,МИНИРОВАНИЕ!!!! =( ато ошнама игратьма не могу

    Вы запарили), я нехрена многим не довелен,но смысл плодить эти темы тут ), вы ведь читали посты эди)
    конечно не можешь, даже дилдорг не помогает, раз это отменили, значит люди были не довольно)
    Тренируйся, вон свитер тоже не так давно вернулся, до сих пор тренируется присоединяйся к его шайке)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения