Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    Юрок так вскипитился что у Анзорика есть ребёнок а у него нету,комп же тебе не когда не даст. ;((( Да и девушки врятли... ;(( С дома же выгнали,проиграл в компьютерные игры все деньги с ремонта квартиры. ;( хнык

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    95
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToPuK Посмотреть сообщение
    я опять в Шоке... парень если ты не знаешь то не говори... и не трогай семью... я сказал что ребенок ванне ну меня могут к ниму позвать... то есть там есть кому посматреть за ней.. а ты Задрот.. сиди и играй в уо.. и драчи на монитор.. наверно кроме пвп и тыкания на кнопки не хрена не знаешь
    да, я один раз с этим оленем сидел в скайпе, там постоянные крики жены были "Дай поиграть сыну, задрот!! целый день уже втыкаешь в монитор, иди лучше посуду помой" я так ржал....

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    95
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akkordionist Посмотреть сообщение
    Юрок так вскипитился что у Анзорика есть ребёнок а у него нету,комп же тебе не когда не даст. ;((( Да и девушки врятли... ;(( С дома же выгнали,проиграл в компьютерные игры все деньги с ремонта квартиры. ;( хнык
    киток, тебе рука даёт, и семикласница возможно, и то она на пике ушербности самоутверждается за твой счёт, а самоутверждаться за счёт китка..... Иди вынеси когонить школота, будешь опять потом плакать на форуме и каится в своих грехах латышское отродье)

  4. Apprentice

    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    [JoD]
    Сообщений
    114
    #24

    По умолчанию

    соры сорами , но причем тут национальность? или просто словарный запас не позволяет дать человеку понять что он шлак?!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oxywowjke Посмотреть сообщение
    да, я один раз с этим оленем сидел в скайпе, там постоянные крики жены были "Дай поиграть сыну, задрот!! целый день уже втыкаешь в монитор, иди лучше посуду помой" я так ржал....
    во первых.. у меня не сын.. во вторых ребенку всего 2 года... так что гуляй был он со мной в скайпе
    ... ну я ее помыл.. и что дальше? тебе что завидно? ) иди Школьниц у Школы вылавливай и пытайся их закадрить и пригласи их в парадку в гости
    Последний раз редактировалось AHToPuK; 20.06.2010 в 13:25.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akkordionist Посмотреть сообщение
    Юрок так вскипитился что у Анзорика есть ребёнок а у него нету,комп же тебе не когда не даст. ;((( Да и девушки врятли... ;(( С дома же выгнали,проиграл в компьютерные игры все деньги с ремонта квартиры. ;( хнык
    ухахахах я ржу.. БОМЖАРА) Юрок БОМЖАРА... ЗАДРОТ!

  7. #27

    По умолчанию

    турнир прошел топик клоуз !

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #28

    По умолчанию

    есть есть ... кстате уже почти год если я неошибаюсь .. а моему 1.6 уже польшой .. ток у меня пацан а у него девчушка вроде ... моему уже ненужно полотенце приносить заваричивать .. сам ходит )))

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    есть есть ... кстате уже почти год если я неошибаюсь .. а моему 1.6 уже польшой .. ток у меня пацан а у него девчушка вроде ... моему уже ненужно полотенце приносить заваричивать .. сам ходит )))
    Это ты щас к чему?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения