Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Expert

    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    сиротинушка я
    Сообщений
    652
    #1

    По умолчанию Проблемы с БОНСАЕМ (для скриптеров )

    суть проблемы в том , что часто (но не всегда) при перетаскивании дерева с места на место оно престает питаться и надпись при дабл клике "You look at bonsay but find nothing interesting." (с одной точкой) уже появляется навсегда (за 5дней дабл кликов трех точек так и небыло)

    причем одно дерево было прокормлено Fertile Dirtом и выдает сообщение при попытке прокормить им "You can`t think of a way to use that item." другие не были им прокормлены и выдают "No need to use Fertile Dirt on bonsay so often."
    при дабл клике на них бытылкой с водой надпись "There is no need to use flask of water on bonsay so often."

    до этого 2 дерева уже давали урожай
    тремя деревьями я могу пожертвовать , но где гарантии что и последующие деревья не глюканут???

    если это "фича" деревьев то моглиб и написать что посадив его уже нельзя его трогать, хотя самый первый мой купленный бонсай , тока 1 раз попил воды и тоже глюканул , но я его никуда не переставлял

    если не можите подправить скрипты на него то сделайте так чтоб мусорщик скупал его не за 10ревардов а за 1275 тк итем иде его 12750гп или если не мусорщик то вендор фермер скажем

  2. #2

    По умолчанию

    ГМ пейдж попробуй кинуть. Бывали такие проблемы.

  3. Expert

    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    сиротинушка я
    Сообщений
    652
    #3

    По умолчанию

    кидал , пришли посмотрели , сказали что скажут скриптерам , а пока даблкликай ну кликаю а толку когда я точно знаю что ни одно из деревьев не прокормлено до конца

  4. #4

    По умолчанию

    А мне сказали, что бонсаи накрылись медным тазом, и всем нужно дружно упасть в ноги Бонику, чтобы он соизволил их починить. Своими силами и силами ГМов это сделать не получилось.

  5. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #5

    По умолчанию

    В ноги Вайперу скорее.

  6. #6

    По умолчанию

    Хм, очеьнжаль что накрылись, а я хотел быть содоводом


    копил-копил реварды, а оказалось, что просто выбросил их

  7. Expert

    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    сиротинушка я
    Сообщений
    652
    #7

    По умолчанию

    уже всем троим вчера написал письма на емайл , пока ждемс

  8. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #8

    По умолчанию

    Вообще говоря с такими вещами нужно на девелопинг обращаться, тут это на уровне оффтопика. И расфлудились вы что-то тут

  9. #9

    По умолчанию

    Покажите мне этот бонсай пальцем (пейдж лично мне). Вплоть до момента, пока меня не поймают в онлайне - топик не закрывать, мало ли. За флуд здесь плюсовать буду лично сам. Нещадно.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viper
    Покажите мне этот бонсай пальцем (пейдж лично мне). Вплоть до момента, пока меня не поймают в онлайне - топик не закрывать, мало ли. За флуд здесь плюсовать буду лично сам. Нещадно.
    Я отправил пейдж, но перестрахуюсь здесь. Координаты 1959 2089. Бонсай не пьет, пишет, что нельзя так часто. Не удобряется, пишет, что не знает че эт такое. Не прокликивается, всегда выдается мессага с 1 точкой. Ну и что прикажете делать? Где-то месяц назад с кем-то по паге мы осматривали его, он сказал, что поправят и вроде как записал координаты, но ничего не изменилось.

  11. #11

    По умолчанию

    Все, теперь бонсай должен функционировать нормально. Всем спасибо, все свободны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения