Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Челевок никогда не играл нормальные игры на офф серверах, мои соболезнования.
    То есть офф серваки СОВЕРШЕННО бесплатные? А как же абонентская плата каждый месяц, или ее тоже нету?)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #22

    По умолчанию

    Офы "Нормальных игр" ни разу не бесплатные...Даже если они Free to Pay Все одно будешь вкладывать на ГМшоп или если оф с абаненткой-волей неволей (конечно если ты не в жопу раненый РПГшник,которого вид пиксельного орка в нуболокации вгоняет в экстаз или не задрот 24\7\365) будешь юзать системы типа pwlvl.ru
    Кстати "абанентку" за "донат" считать глупо,ты платишь за услугу ничем не отличающуюся к примеру от оплаты счета за телефон,электричество или билета в кино...
    ЗЫ:БК и ему подобные браузерки никогда терпеть не мог и не понимал че в них люди находят,начинал играть раз 5 и через 2 часа этого мозгодроча вырубал нафиг ибо надоедало.
    Последний раз редактировалось Gadys; 02.07.2010 в 13:05.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys Посмотреть сообщение
    Кстати "абанентку" за "донат" считать глупо,ты платишь за услугу ничем не отличающуюся к примеру от оплаты счета за телефон,электричество или билета в кино...
    .
    А никто нечсетает его за донат, там хуже, ты вынужден-объязан платить чтоб свой задрот-ломку удволитворить хехехехе ! Квартирная, телефон плата говриш - ты путаеш жизнь реальную с вертуалом , это тут не причём . а в киношку ты каждый месяц регулярно не платиш и ты с пол фильма можеш выйти с кинА, а тут нее ты же бабло заплотил у тебя есть месяц наедо тебе надо за этот месяц многое успеть хехехех )))... месячные оплаты к примеру офф вовки это задрот высшей кадегории, зомбирование . А донат что..?.. есть денушка купил там часть, нет не купил и тебя никто не объязывает. А на оффе объязывают, + игры выставленна в таком стиле что ты сразу несможеш прокачатса, ты должен качатса так как тебе говрят и за то время за которое им надо чтоб ты качнулся, потом оделся и так далее - ЛОХОДРОМ одним словом .

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А никто нечсетает его за донат, там хуже, ты вынужден-объязан платить чтоб свой задрот-ломку удволитворить хехехехе ! Квартирная, телефон плата говриш - ты путаеш жизнь реальную с вертуалом , это тут не причём . а в киношку ты каждый месяц регулярно не платиш и ты с пол фильма можеш выйти с кинА, а тут нее ты же бабло заплотил у тебя есть месяц наедо тебе надо за этот месяц многое успеть хехехех )))... месячные оплаты к примеру офф вовки это задрот высшей кадегории, зомбирование .
    Какая разница какие мотивы у того,кто платит?Кому-то задрот-ломку надо снять,кому-то пару часов после работы побегать голожопой эльфийкой,кому-то все новинки зомбоящика на большем экране заценить,кому-то по телефону поговорить а кому-то и шлюху снять чтоб перепихнуться ...Разницы никакой.Во всех случаях по факту плата взымается за услугу,а какая,у заказавшего её мотивация,по сути не имеет значение.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А донат что..?.. есть денушка купил там часть, нет не купил и тебя никто не объязывает. А на оффе объязывают, + игры выставленна в таком стиле что ты сразу несможеш прокачатса, ты должен качатса так как тебе говрят и за то время за которое им надо чтоб ты качнулся, потом оделся и так далее - ЛОХОДРОМ одним словом .
    Любой игровой проект создан естественно для заработка ,иначе создавать оный не имеет никакого смысла ибо разработка,содержание и развитие тоже,как дико это не звучало бы-стоит денег,так же как и содержание кинотеатра,телефонного оборудования и даже шлюхам надо на что-то есть Всегда есть выбор платить или отказаться...
    Последний раз редактировалось Gadys; 02.07.2010 в 20:07.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys Посмотреть сообщение
    Какая разница какие мотивы у того,кто платит?Кому-то задрот-ломку надо снять,кому-то пару часов после работы побегать голожопой эльфийкой,кому-то все новинки зомбоящика на большем экране заценить,кому-то по телефону поговорить а кому-то и шлюху снять чтоб перепихнуться ...Разницы никакой.Во всех случаях по факту плата взымается за услугу,а какая,у заказавшего её мотивация,по сути не имеет значение.
    Не правильная философия дорогой, я тебе же твоими тезисами отвечу - нафиг ты живёш, всёрано же помрёш, так выкинь себя сокошка щас , зачем ждать. Я тебя не считаю демогогом, но в данный момент твой вариант максималиста демогога .
    Цитата Сообщение от Gadys Посмотреть сообщение
    Любой игровой проект создан естественно для заработка ,иначе создавать оный не имеет никакого смысла ибо разработка,содержание и развитие тоже,как дико это не звучало бы-стоит денег,так же как и содержание кинотеатра,телефонного оборудования и даже шлюхам надо на что-то есть Всегда есть выбор платить или отказаться...
    Про проэкты никто не спорит, только опять же не надо сравнивать вертуалку с реалом. Тут речь вбольшинстве случии о прищавых .

    з.ы. вот смотри - телик, телефон, кинотеатр "ты" ( не протебя речь ) когда хош можеш вырубить, забыть и так далее хоть они и платные, а вот к примеру офф вовку "ты" жопу порвёш а не вырубиш, всё сделаш для того чтоб качаться...качатса...качаьса ...потом часами ждать рейда....рейда...ждать...ждать ...рейда...пойдёш в рейд, а тебя выкинут ты зелёнка пройдут месяцы ты эпик с грехом пополам ( про тир вобще молчу ), тебе нужен сезон и начинаетса по новой токо в другом стиле... а уже конец месяца, родители таньгу не дают, у самого шиш в кармане.... ломка офф вырубят, ок дастал денюшку заплотил и опять быстрей, быстрей время тикает надо успеть за месяц хотяб на одну часть какогонибудь сезона заработать.... кароче склифасовский там полный зомболоходром %)))) а уних есть зато тупое оправдание -]" там всё работает все квесты, там всё подругому"- ересь тупая %)[/B] и сутками , некоторые целый месяц в игре сидят, чтоб добитса высокого уровня, вся жизнь молодая ввертуале за БАБКИ которые его вынуждают сидеть там не пропуская минуты лишней !
    Так что дорогой телик, телефон и так далее тут не уместны .

  6. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #26

    По умолчанию

    А когда ты в Бк покупаешь арт или ещё что то, это не тянет тебя дальше продолжать играть в неё? Бк никогда не любил, было конечно времячко клубов, когда ещё на кс не везде была лицензия и рубились во что то другое, но всё равно я был мимо Бк- скука несусветная

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    а вот к примеру офф вовку "ты" жопу порвёш а не вырубиш, всё сделаш для того чтоб качаться...качатса...качаьса
    Ну может это только в ВоВе если оплатишь будешь целый месяц задротить, но в других играх - хз. По мне можно купить все что угодно, начиная от оплаты и заканчивая раром и играть ты все равно будешь тогда когда захочешь -) В игру тянет желание, а не наличие раров\оплаты\прочего купленого шлака -)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Не правильная философия дорогой, я тебе же твоими тезисами отвечу - нафиг ты живёш, всёрано же помрёш, так выкинь себя сокошка щас , зачем ждать. Я тебя не считаю демогогом, но в данный момент твой вариант максималиста демогога .
    Жизнь-это не платная услуга а данность с которой можно либо мириться либо нет...так что не совсем верное сравнение
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Про проэкты никто не спорит, только опять же не надо сравнивать вертуалку с реалом. Тут речь вбольшинстве случии о прищавых .
    Какая разница виртуалка\реал?Тут же дискус не на тему "куда лучше потратить" а по факту...Ну допустим будет он в реале эти бабки на наркоту тратить,и в чем сдесь разница?Да ни в чем по сути...Что там заказанная услуга,что сдесь и пэлэвать какое из "зол" - наименьшее...
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. вот смотри - телик, телефон, кинотеатр "ты" ( не протебя речь ) когда хош можеш вырубить, забыть и так далее хоть они и платные, а вот к примеру офф вовку "ты" жопу порвёш а не вырубиш, всё сделаш для того чтоб качаться...качатса...качаьса ...потом часами ждать рейда....рейда...ждать...ждать ...рейда...пойдёш в рейд, а тебя выкинут ты зелёнка пройдут месяцы ты эпик с грехом пополам ( про тир вобще молчу ), тебе нужен сезон и начинаетса по новой токо в другом стиле... а уже конец месяца, родители таньгу не дают, у самого шиш в кармане.... ломка офф вырубят, ок дастал денюшку заплотил и опять быстрей, быстрей время тикает надо успеть за месяц хотяб на одну часть какогонибудь сезона заработать.... кароче склифасовский там полный зомболоходром %)))) а уних есть зато тупое оправдание -]" там всё работает все квесты, там всё подругому"- ересь тупая %)[/B] и сутками , некоторые целый месяц в игре сидят, чтоб добитса высокого уровня, вся жизнь молодая ввертуале за БАБКИ которые его вынуждают сидеть там не пропуская минуты лишней !
    Так что дорогой телик, телефон и так далее тут не уместны .
    Лично я вообще не понимаю чем люди в ВОВе занимаются по 15 часов...там нет как такового пвп,нет дропа шмота,у каждого по собственному рейду чтоб не рыдали...Хотя если у школоты стоит на убиение пиксельных орков-ну пусть играются ,все лучше чем по подъездам колоться Вынуждают его сидеть не бабки которые он честно сэкономил на обедах в школе,а интерес к игре...Былаб игра бесплатная-уверяю сидел бы среднестатистический малолетний задрот в ней столько же.К тому же (незнаю как там в вове) а например в линейке хайлвл задроту вообще оплачивать реалом игру нет никакого смысла...Есть много донаторов,которые с радостью за игровую валюту его тебе проплатят
    Последний раз редактировалось Gadys; 02.07.2010 в 23:40.

  9. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    А онлайн игра, в которой не нужен реал и быстро прокачаешься
    Интересно на такую игру посмотреть, только реально игру, а не на картинки нарисованные на коленках школьниками.

    Арена отличается именно тем, что в ней без реала жизни на старших уровнях практически нет, хоть сколько-то да надо вкладывать, как ты ни крути. Мы изначально от этого с тобой в разговоре отталкиваемся. Вообщем-то самое главное ты уже сказал, что вкладывать реал придётся, это я и хотел прочитать от тебя.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Интересно на такую игру посмотреть, только реально игру, а не на картинки нарисованные на коленках школьниками.

    Арена отличается именно тем, что в ней без реала жизни на старших уровнях практически нет, хоть сколько-то да надо вкладывать, как ты ни крути. Мы изначально от этого с тобой в разговоре отталкиваемся. Вообщем-то самое главное ты уже сказал, что вкладывать реал придётся, это я и хотел прочитать от тебя.
    Если есть време,сиди копай,рыбач,борыж,лечи и т.д учайствуй в конкурсах.Вон недавно была днюха одной диллерши,так она устроила конкурс,на которым мы выйграли,если переводить на уо двух вампов живых.Тока в сотках.

    Так что было бы желание.
    Я в уо никогда вм и тд не в кладывал,но возмещал гпшками.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys Посмотреть сообщение
    Лично я вообще не понимаю чем люди в ВОВе занимаются по 15 часов...там нет как такового пвп,нет дропа шмота,у каждого по собственному рейду чтоб не рыдали..
    не играл чтоли ? где нету пвп ? и дроп есть шмота и всё есть нет этого идиоского лута соерника, а пвп такое что Ультиме мечтать да любой рпгшной игре .

    з.ы. об остольном потом, на работу опаздываю .

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Арена отличается именно тем, что в ней без реала жизни на старших уровнях практически нет, хоть сколько-то да надо вкладывать, как ты ни крути. Мы изначально от этого с тобой в разговоре отталкиваемся. Вообщем-то самое главное ты уже сказал, что вкладывать реал придётся, это я и хотел прочитать от тебя.
    Если для тебя оплачивание акка раз в месяц (считай абонемент в 13 баксов) считается вкладыванием в реала чего ты тогда допустим в уо играешь? Тут тоже нужно оплатить чара, чтобы веник скупал шмот. А в Вове\линейке\прочих играх тоже есть абонемент.

    П.С. До 14ого лвла реально доиграть, покупая акк. Далее одеваешься в фулл 14 и все, просто оставляешь сотки. И далее на аукционе покупаешь синие и аткже начинаешь покупать имяны. Единственное, где ты мало кого сможешь убить - осады\турниры. А в хаотах даже фулл имяные снимают большую часть имян, чтобы рейт соответствовал остальным игрокам.


    П.П.С. Флеш, какой у у тебя клан?) Блин, Ши на др сотки раздавала, а меня не было -)

    _____________________________

    И еще, Clash, назови онлайн игру (желательно браузерку), которую ты считаешь бесплатной и где вообще реал не нужен.
    Последний раз редактировалось MF; 03.07.2010 в 10:41.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Ну может это только в ВоВе если оплатишь будешь целый месяц задротить, но в других играх - хз. По мне можно купить все что угодно, начиная от оплаты и заканчивая раром и играть ты все равно будешь тогда когда захочешь -) В игру тянет желание, а не наличие раров\оплаты\прочего купленого шлака -)
    Каин я про Бк браузерки не говрю - нет базару ! Браузерка как бы отдых или убивание времени к примеру на работе и так далее... там совсем другой кайф игры - не спорю сам играл до 7 лвл.. Тогда макс 10 лвл были щас не знаю как %).
    А в ВоВе такое себе непозволиш, тогда в вов не стоит играть %)) я про оффициалку .

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А в ВоВе такое себе непозволиш, тогда в вов не стоит играть %)) я про оффициалку .
    Ну в ВоВе да, экспа все дела -) Поэтому я и стал играть в браузерки, т.к. время на игру не тратишь, но при этом от игры получаешь удовольствие -)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    не играл чтоли ? где нету пвп ? и дроп есть шмота и всё есть нет этого идиоского лута соерника, а пвп такое что Ультиме мечтать да любой рпгшной игре .

    з.ы. об остольном потом, на работу опаздываю .
    Брал чара побегать,посчитал что черезчур детская она...Создана так сказать чтоб не травмировать неокрепший моск малолетки...Как раз лута,пк и не хватает...а так же если убрать вездесущие инстансы и 2side систему-мб мне и понравилось бы После Ультимы и Линейки,в которых отдоминировать можно кого угодно и где угодно,мне эта шляпа показалась скучной.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Нет, ты не играл в вовку %), это самая лучшая игра которую придумал человек ( ясный пень что среди ММОРПГ игр ) - я даже добавлю отсебя ..адреналину море, малолеткам как раз и нельзя играть %))), невроз обеспечен !
    Лут совершенно не нужен, а ПК..там просто ПК не нужен, почему, да потому что очень большой онлайн и кого кильнуть есть, даже слишком много их %). Пк в Ультиме потому что онлайн маленький, поделить игру на расы или классы не возможно чтоб они друг друга киляли - а в вовке не проблема встретить врага и уьить или быть убитым .
    Ленейка, Му и остальные игры отдыхают !

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys Посмотреть сообщение
    Брал чара побегать
    Извини, но это не серьёзно звучит %), такое не возможно. Ты бы только стоял бы на месте или передвигалсябы чтоб поглазеть .

    2Каин +1

  18. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    а ПК..там просто ПК не нужен
    Пк всегда нужны, это целая ветьв игры. Которую вов загубил+ дропа нет, + к тому лутать нельзя лута нету понятия как таковое, исключительное задротство, а кстати в уо онлайн не маленьий это глупость, есть шарды и с 1000 и более онлайна.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Нет, ты не играл в вовку %), это самая лучшая игра которую придумал человек ( ясный пень что среди ММОРПГ игр ) - я даже добавлю отсебя ..адреналину море, малолеткам как раз и нельзя играть %))), невроз обеспечен !
    Лут совершенно не нужен, а ПК..там просто ПК не нужен, почему, да потому что очень большой онлайн и кого кильнуть есть, даже слишком много их %). Пк в Ультиме потому что онлайн маленький, поделить игру на расы или классы не возможно чтоб они друг друга киляли - а в вовке не проблема встретить врага и уьить или быть убитым .
    Ленейка, Му и остальные игры отдыхают !
    Да,я не стал вникать в детали игры ибо поверхностно она мне не понравилась...На вкус и цвет как грится...
    Насчет "лут не нужен"-не соглашусь...страх потерять цацку,на которую батрачил последние пару недель все-же придает игре некий шарм А пк...2side система...Имхо Каждый сам за себя,без привязки к расам - веселее...Про онлайн...ну в л2 на последнем сервере,где я играл было 5к не рисованного онлайна вечером...И я бы не сказал что там нужно было вводить сайд систему и убирать пк...Намного приятнее убить(или быть убитым) не забивая себе бошку всякими ордами и альянсами и прочей ересью...

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Извини, но это не серьёзно звучит %), такое не возможно. Ты бы только стоял бы на месте или передвигалсябы чтоб поглазеть .
    Последнее предложение честно не понял

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys Посмотреть сообщение
    И я бы не сказал что там нужно было вводить сайд систему
    Переведи =))Не матерись
    В ла2 тоже убили квестом на пк.Когда играл уже не было стимула разводить некросом на пк всех волком..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения