Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Переведи =))Не матерись
    В ла2 тоже убили квестом на пк.Когда играл уже не было стимула разводить некросом на пк всех волком..
    Что перевести то?? Сайд система-концепция MMO при которой игроки искусственно разделены на 2+ стороны "конфликта"
    Л2 ошейником не убили ни разу...ибо на хайлвл держа топ спот к примеру на ХБ или Дино,не говоря уже о отбивании эпиков,когда снятие вара - нормальное явление за вечер можно набить 30+ пк...А ошейником снимается рандом от 1 до 10...Разводить на ПК есть смысл,и раздеть есть возможноть...Скажу даже больше-70% играющих в линейку тупо забивают на смытие пк,предпочитая отрескилиться в КХ и забыть...
    Что сейчас плохо-Л2 как и раньше официалку ультимы сейчас превращают в подобие ВоВа,чтоб малолетние ушлепки не ныли...В УО ввели сохранение шмоток за бабки,в Л2 потихоньку вводят энчант систему,предотвращающую выпадение шмота с пк...пока только бижа и пушка...но судя по последним патчноутам-и армору в этом списке отведено место,что печально...
    Последний раз редактировалось Gadys; 03.07.2010 в 18:31.

  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    То есть офф серваки СОВЕРШЕННО бесплатные?
    Я что-то говорил об этом?

    Anyway...Есть три типа игроков в F2P: задроты, средний класс и бедные.
    1. Задроты надеются зарулить (а зарулить - это есть суть любого абсолютно задрота) за счет геймшопов и несут в эти геймшопы бешеные бабки. Идиоты? Идиоты.
    2. Бедные они и в Африке бедные - это те, кто не имеет лишних средств, чтобы тратить их в геймшопе или на абоненку, хотя порой и хочется, и те, кто принципиально отказывается платить за игры, но в общем-то тоже попадает в эту категорию. Когда очень-очень хочется, покупают в геймшопе раз в полгода какую-нибудь ****у типа няшных ушей. Эта категория представляет из себя т.н. "мясо" для донаторов, повевшееся на "официально, бесплатно, по-русски", ибо без бедных ни 2-я, ни 3-я категория не будут чувствовать себя полноценно, а именно они являются единственными поставщиками бабла.
    3. Средний класс. Самые забавные хомячки. Они везде орут, что задроты - это фу и надо иметь риаллайф, и что умеренно донатят они исключительно потому, что все такие работающие, с достатком и просто ценят свое вечернее время. Самая распространенная причина: "чтобы несильно отставать". При этом втайне очень завидуют первой категории и считают убогими нищебродами вторую. Приносят в итоге самый стабильный и массивный доход разработчику. При этом дурак тот дев, который не спроектировал геймшоп так, чтобы среднемесячная прибыль от индивидуума третьей категории как минимум не уступала средней абоненке P2P. Тем не менее, у среднего класса понимания этого отсутствиует напрочь, ибо идиоты, поэтому они продолжают покупать премиум-акки, руны, хирки и прочий расходный хлам.
    Последний раз редактировалось Balu; 04.07.2010 в 02:17.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Балу психолог ! ИМХО да Балу ? %)))

  4. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #44

    По умолчанию

    Тебе проконсультироваться надо?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys Посмотреть сообщение
    ибо на хайлвл держа топ спот к примеру на ХБ или Дино,не говоря уже о отбивании эпиков,когда снятие вара - нормальное явление за вечер можно набить 30+ пк...А ошейником снимается рандом от 1 до 10...
    При этом,на каждом эпике,осаде,и тд,ты отмываешь пк.Причём отмываешь его за 18 секунд.Проверено,доказано!
    Раньше люди боялись пкшить,а сейчас прям как ты написал,я в супер шмоте,я на эпике и я запкшу.
    ОДНИМ СЛОВОМ СКАЖУ: ТУФТА,другое слово будет для ЛОХОВ!.
    Я даже не удивлюсь что ты на арбузе гамал.
    Последний раз редактировалось Moonfung; 04.07.2010 в 08:03.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    ...
    Интересно, а люди, которые не хотят сидеть сутками в игре и им лучше возпользоваться донатом (не покупать кучу раров, а вкладывание минимального кол-ва денег) к какому типу относятся? При этом они никого не осуждают ("При этом втайне очень завидуют первой категории и считают убогими нищебродами вторую.") и играют исключительно ради удовольствия -)

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    в уо играешь
    _____________________________

    И еще, Clash, назови онлайн игру (желательно браузерку), которую ты считаешь бесплатной и где вообще реал не нужен.
    В УО не оплачивался и это мне вообще никак не помешало скиллы качать или статы к примеру.

    А насчёт браузерки, я в них уже давно не играю, я даже их названий то не помню, а ты ещё и подробности такие спрашиваешь. Но на тот момент когда играл в БК, Арену и ещё какую-то игру пробовал в названии там что-то типо "воины" или "герои"... в то время в Арене нечего было делать, не в вкладывая реала совсем, хотя конечно можно было 2 года на пирсе просидеть и одеться, но это ли не маразм? А в БК я нормально прокачался до 8лвла(даже почти 9-ый, если память не изменяет), не вкладывая реала, а потом просто забил.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys Посмотреть сообщение
    Последнее предложение честно не понял
    Ну ты же сказал "брал чара побегать" - если ты не умееш играть, то такие слова тут не умесны, я про это - это не Ультима, там так легко не побегаеш .
    Потому я тебе и отписал, что - "Извини, но это не серьёзно звучит %), такое не возможно. Ты бы только стоял бы на месте или передвигалсябы чтоб поглазеть ." и ничего не понял бы %).

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    ...
    Ладно, спорить с тобой не вижу смысла -) Ты говоришь, что в Апеху без реала играть нельзя, я же тебе сказал, что можно оплачивая только акк (400 рублей). На что ты ответил, что это все равно вкладывание реала. И при этом второй раз пишишь про 2 года просиживания на пирсе. Причем тут 2 года на пирсе и оплачивание акка (акк дает восстановление хп\маны быстрее, тактику клонов (с 8 лвла), и возможность одеть минус). Что с акком что без ты больше положенного кол-ва соток за лвл даже с алмазным акком не возьмешь)

  10. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Интересно, а люди, которые не хотят сидеть сутками в игре и им лучше возпользоваться донатом (не покупать кучу раров, а вкладывание минимального кол-ва денег) к какому типу относятся? При этом они никого не осуждают ("При этом втайне очень завидуют первой категории и считают убогими нищебродами вторую.") и играют исключительно ради удовольствия -)
    О чем речь?

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Что с акком что без
    То 500 теперь уже 400 рублей.
    Но ведь это же вложение реала. Или как ты ещё это назовёшь? Вот в БК например даже никакие акки не нужны были и можно было играть без ущемлений.
    Возможность одеть минус как раз и есть наиболее существенный плюс реальщика, ему необязательно большее количество соток, дело не в них, он просто может одеть шмот лучше.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    То 500 теперь уже 400 рублей.
    Ну я просто не помню сколько точно стоит 60 соток. Для некоторых 7.2 за сотку, для других 6.8 -)

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Но ведь это же вложение реала. Или как ты ещё это назовёшь?
    Я это назову скорее ежемесячным абонементом как в том же ВоВе или на Оскоме пропалата акка. Приемущества особого не дает, но +сы определенно есть.

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Возможность одеть минус как раз и есть наиболее существенный плюс реальщика
    Если это такой нереальный плюс почему тогда я на 9-11 лвлах ОЧЕНЬ много игроков видел со стандартными акками? Просто в любом минусе нужно искать +. У меня есть акк и я все шмотки сделал на минус уворота. Ты же из-за отсутствия акка делаешь все шмотки на оберег. В итоге убьешь меня ты, т.к. попадать будешь всегда + урона больше (я ж уворот). А под всех разом раскачаться нельзя, даже реальщику. Шмотки на переодев все покупают.

    Вообщем смысл спорить? Ты не играют в Апеху, т.к. считаешь что без реала там нечего делать. Я же играю и вижу что там на самом деле -)

    П.С. Раньше играл у меня знакомый в Апеху несколько лет. так вот он докачался до 12 лвла не вкладывая реал вообще. Побед у него было в 3 раза больше поражений. Так же всегда был платиновый акк и кристалл для МС. Синие сотки на которые он покупал на аукционе. Так что было бы желание -)

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Ну я просто не помню сколько точно стоит 60 соток. Для некоторых 7.2 за сотку, для других 6.8 -)
    Для тех кто в клане,тому дешевле.
    Я вообще не вижу проблем по поводу дона.Пока ещё новому чару акк не оплачивал,ну точней пока не к чему,ни маны не минусов нету.Хотя почти 7 лвл.На 8 полюбе буду оплачиваться,на мана и клонов.Ну и для клана.ТОчней для клана в первую очередь.

  14. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Я же играю и вижу что там на самом деле
    Я же тебе это не с пустого места говорю. Я тоже играл, даже получалось, что параллельно и в БК и Арену и понял, что в БК лучше и больше шансов выжить без реала.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    что в БК лучше и больше шансов выжить без реала.
    Без реала просто не сделать монстра,того же к примеру критовика-удачника.Это овер,но если его в бою не крыть,то овер быро исчезнет.
    У меня друг недавно вернулся в бк,он туда ща вложил 4к зелени,он говорит,что не особо то он стал крутой.Выше среднего,но есть и круче.ВСегда найдёться тот у кого кошелёк больше.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    Помню лет так 6-8 назад, некоторые итемы 1000-1500 зелёных стоили "грудь" и " мейс" ...О_О .

    А народ молвил, что есть кланы которые оборот имели 50-100к зелени - не утверждаю !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.07.2010 в 11:04.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А народ молвил, что есть кланы которые оборот имели 50-100к зелени - не утверждаю
    В БК был клан BadBoys вот они прилично вкладывались,я когда спрашивал они сказали что лучше даже не знать.Когда с частью из их клана видился,они как раз вели переговоры с админом линейки.И оплатили фулл донат всему клану.Фулл не знаю скока стоил,но чисто пуху покупал +20,стояла тогда 1.5к$

  18. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Без реала просто не сделать монстра
    У меня был уворот приличный. По тем временам 8 лвл это было очень неплохо, прокачен был где-то за полгода.
    В той же Арене за полгода дай бог чтобы ты 7 лвлом стал, ну пусть даже 8, но это ведь там не показатель совсем. И то в боях уже исход от тебя уж точно зависеть не будет, просто если повезёт, то попадёшь в сильнейшую команду и выиграешь.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    У меня был уворот приличный. По тем временам 8 лвл это было очень неплохо, прокачен был где-то за полгода.
    В той же Арене за полгода дай бог чтобы ты 7 лвлом стал, ну пусть даже 8, но это ведь там не показатель совсем. И то в боях уже исход от тебя уж точно зависеть не будет, просто если повезёт, то попадёшь в сильнейшую команду и выиграешь.

    Выше 9 лвла,ты играешься тока с кланом то захват замка то турнир.Так что дальше всё зависет от клана.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #60

    По умолчанию

    омг, чел говорит, что монтсра.... чё тут не понятного. К примеру донаты есть в вовке именно монтсры 7-8к ГСом, я кпримеру фулл а7 с оффсетом а8, так иногда получаетса победить монстра, тут не втом дело что сделать мостра для того что всё время 100% попеждать, нет просто заказчику (донатору) это в кайф, он не претендует на то что б именно тебя простого игрока дзинь-дзинь, нет - это протсой ФАН ! Тоже самое и в БК ! 2х2=4...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.07.2010 в 20:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения