Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Expert

    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    You can't Never Win!
    Сообщений
    433
    #21

    По умолчанию

    Добавим: у каждого на плечах своя голова!!!

    Да и хорошее выражение : Скажи наркотикам , у нас еще водка не закончилась!!!

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing Посмотреть сообщение
    Помоему твоя жизнь тоже хуйня, ну и че с того?
    Причем тут моя жизнь, клоун? Хотябы думай что пишешь -) Каких коментов ты тут ожидал, "Спасибо автор", "какое трогательное письмо", "жалко автора письма" и тд?)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing Посмотреть сообщение
    P/S
    Парень рос без отца и вот где проблема как по мне.
    Отсутствие отца - не проблема а отговорка...Я тоже без отца рос,но чет по вене пускать не начал как это не парадоксально

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys Посмотреть сообщение
    Отсутствие отца - не проблема а отговорка...Я тоже без отца рос,но чет по вене пускать не начал как это не парадоксально
    +1. Сколько у нас дет. домов где вообще живут сироты, так получается из них 100% вырастут маньяки и наркоманы. А большинство из них нормальными людьми становится. Да и вообще, где-то читал статистику людей, которые выросли только с отцом\матерью. Так вот таких % 40-60 (точно не помню), из всех людей, возраст у которых не превышает 40ка лет. У каждого человека есть своя голова и он уже думает что ему делать и как жить.

  5. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Сколько у нас дет. домов где вообще живут сироты, так получается из них 100% вырастут маньяки и наркоманы. А большинство из них нормальными людьми становится
    А у меня есть точные данные(статистика) что наоборот. Большинство их них вырастают преступниками и алконавтами...

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    А у меня есть точные данные(статистика) что наоборот. Большинство их них вырастают преступниками и алконавтами...
    У меня нет статистики, мне просто казалось, что из них большинство все-таки становятся нормальными людьми.

  7. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Забаненный изгой судьбы
    Сообщений
    72
    #27

    По умолчанию

    у меня были знакомые... росли в нормальной семье, с отцом и матерью.... выросли гопниками, отморазками и долбаебами... вот вам и статистика.

  8. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #28

    По умолчанию

    уж если и читать такие вещи, то вот кое что покачественней. Мою душу по крайней мере действительно трогает. Заранее извиняюсь за мат, но из песни слов не выкинешь.


    Привет Братишка. Надеюсь ты еще не особо охуел от той жизни которую ведешь, там у себя. Это означает что я надеюсь на то, что ты по прежнему все так же сильно хуяришь водяру куришь шишки и ебеш баб, как и прежде… Если так то мы с тобой заняты одним и тем же и это радует. Ты просил рассказать про мое лето, чтож я попробую. Тут у меня на родине все охуенно пиздато. Кстати немного по напрягался и купил себе машину, тридцать семь тысяч марок, кстати не хуй собачий. Ладно пиздеж не по теме.
    Лето.. эх. Лето прекрасная пора, пора новых знакомств и встреч. Пора тепла и любви. Пора легкой грусти, красоты, теплых вечеров и потрясающих летних закатов. Запах прохлады и цветов - всегда сладкий дар после жаркого летнего дня. Легкий вкус сигары на кончике языка, полумрак, голоса друзей, нежный женский смех… Терпкий вкус Ирландского виски, жгучий чистой Финской водки, теплый и мягкий вкус коньяка. По вечерам сухая и жгучая Марихуанна, потом прогулки по теплым улицам спокойного города, улыбки, веселье, ночные клубы, бары сизый дым табака… Потом еще нежный и мягкие женские руки, губы, запах, едва уловимый сладковатый запах духов, пробуждающий желание. Покой и мятеж в душе, острое чувство красоты через все что окружает.
    Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай. Счастьем надо уметь делится, и я умею, я поделюсь. Приезжай пожалуйста. Жду с нетерпением.
    …………………
    Таким было последнее письмо моего брата. Последним что я от него видел. Через 38 часов после того как он отправил его мне, он покончил с собой…

    Frost.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    мдааа, завязывайте ....

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    ...
    Действительно трогает и сразу по письму видно, что что-то не в порядке. Тяжело читать такое...

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    Frost.
    Извени если я етим сообщением затронул у тебя твои старые, неприятные воспоминаня.
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    из них большинство все-таки становятся нормальными людьми
    Таких людей не большинство а одиницы.
    Меня тебя тоже жаль.

  12. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macTak Посмотреть сообщение
    Если ты пишеш что рос без отца и ето проблема а помоему что етот человек просто тряпка-человек сам творит мир вокруг себя если он его сделал таковым мне его обсалютно не жаль
    правильно он нашёл поддержку и силу в наркотике а теперь пишет етот бред судя по всему он осознаёт но менять ничего не хочет
    и ещё он очень низок раз матери такое письмо написал, потому нормальный человек НЕ НАПИШЕТ ЧТО БЫ ТАМ НЕ БЫЛО такое матери..
    В школу, срочно в школу.

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #33

    По умолчанию

    Автору явно надо поменьше читать подобных постов, уж слишком впечатлительное создание

  14. #34

    По умолчанию

    Луди,ето мойе песьмо.Я ешо жыв

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #35

    По умолчанию

    Обосраться ,письмо конченого нарка и трижды конченого человека ) мне его так жалко аж усраться ,сижу и плачу прямо у монитора )))
    2Хелсинг,а чё если у человека отца нет надо мразью конченой становиться ?
    Своей головы на плечах нету что ли ?)Дешёвое оправдание бесхребетного существа )

    З.Ы к стенке таких или на север на всю жизнь ,деревья рубить )

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    жыв
    Умник ты хотябы запомни что "ЖЫ", "ШЫ" пишетса через "И".

    Цитата Сообщение от I like to move it Посмотреть сообщение
    2Хелсинг,а чё если у человека отца нет надо мразью конченой становиться ?
    Своей головы на плечах нету что ли ?)Дешёвое оправдание бесхребетного существа )

    З.Ы к стенке таких или на север на всю жизнь ,деревья рубить )
    Мое мнение что парню реально не хватало Отца.

    По-поводу стенки: Если так по судить то тут каждого второго к стенке надо, кто пару раз оступился в жизни.

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing Посмотреть сообщение
    Если бы мне тоже не было жалко его я бы тут ничего такова и не писал.
    Я это не ты. Я написал свою точку зрения, что жалко мне не этого наркомана, а убитого им человека.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения