Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #1

    По умолчанию Последнее письмо к матери

    <<Здраствуй, мама!>>
    Пишу тебе я, твой сын Саша. Мама, как там ты без меня?Я очень скучаю и хотел бы встретитса с тобой! Ведь я - наркоман, и вы не желаете меня знать! ты часто спрашивала <<Как же так, Саша где я ошиблась в твоем воспитании? Что сделала не так?>> Я думал об єтои очень много, но так и не решил , что же тебе ответить. Но решил написать тебе, как єто зло пришло в мою беззаботную жизнь, как овладело мною. Сейчас, наверное, первяый раз за много лет я напишу честно и откровенно! Может, это поможет и мне.
    Сейчас я понимаю, что в моей жизни, в моем существовании, уже нет ничего, кроме наркотиков. А как бы мне хотелось снова, как в детсве, ведь ты помниш, мама, кружитса с другими детьми на карусели, игратьв жмурки, а главное - видеть тебя счасливой. Но ведь все же могло быть по-другому!? Не возми я впервые в руки папиросу и, возмножно, не писал бы сейчас, а сидел бы с тобой на нашей уютной кухоньке и пил чай с моими любимыми булочками, что ты так умело готовила. Ты, скорее всего, помниш тот день. Я закончил 9-й класси впервые пошел на дискотеку. Там было весело: все пилы, курили, танцевали. Помниш Елену? Она мне тогда очень нравилась, но подойти я не решился. Я стоял в уголке и просто смотрел на нее... И вдруг мне в голову пришла мысль: <<Надо выкурить папиросу, и я смогу, как другие ребята, быть веселым и раскованым>>. Только сейчас я понял, что это была первая мысь от дьявола. Он умело играл на миох чувствах и был уверен в победе. Я подошол к однокласснику, которого все время уважад, и сказал: <<Давай закурим>>. Он улыбнулся и согласился. С первой затяжкой в голову ударил дурман. А он сказал: <<Выпей пива - станет кльово!>>Сам не свой, я взял в руки бутылку и сделал большой глоток. Тогда я подошел к Елене...
    Проснувшись утром, я сказал себе: <<Ты взрослый и крутой, ты уже пьеш и куриш>>. Я вышел на улецу, посмотрел на своих дворовых друзей, которые играют в футбол, и сказал: <<Ребята, вы не знаете , что такое жизнь>>. После этого случая я стал чаще выпивать. Хмель давал мне уверенность в себе, я мог все! С Леной мы подружились и стали выпивать вместе. так прошол год: пиянки-гулянки и, будто бы, любовь. С тобой мне было трудно и неинтеесно, я избегал тебя, так как боялся вопроса:<< Ты пьешь?>> Но уже тогда я готовый был солгать, ведь мой внутрений наркоман шептал <<Она тебя не поймет>>. Круг друзей резко изменился: я стал общатса с ребятами, которых ты называла хулиганами. Я был на равных с ними. Мне было легко, алкогол давал силы и уверенность!
    Это был сон, сон сумашедшего.Ведь уже тогда внутри меня все разрушалосб, но я этого видеть не хотел.
    Однажды к нам в беседку зашел старшак и так просто сказал: <<Курнете травки?>> Мы все заглядывали ему в рот, как мы могли сказать <<НЕТ?>>... Когда я выкурил, то смог так просто говорить с ним, со старшаком.
    Через некоторое время я уже курил анашу изо всех сил. Алкоголь отошол на задний план. Курнув, я могу делать мир таким , каким хотел. Но прошло 9-10 месяцев, и анаши стало мало для того, чтоб накормить зверя во мне. Мы попробовали план, но и его в скором времени стало мало. В то время старшаки уже ширялись. Они предложили нам раствор, и мы, конечно, согласились. Взяв в руки шприц, я немного дрожал, было жутко...
    Ямог бы много писать о тех временах. Но меня уже подкумаривает, впрочем буду кратким. С того для жизнь быстро пошла под откос, валилась вся дружба, любовь, понимание, доверие к людям. Мне уже никто не был нужен вообще, только ханка. Постоянные скандалы с тобой, с друзями - это было лишь началом моего конца. Я кололся, колося.
    В тот день, когда ты сказала: <<Иди>>, я лишь улыбнулся. Я шел шел колотса и жить своей жизню, верней жизню дявола. Я начал красть, грабить, я даже УБИЛ человека. И все это за дозу, за очередной шаг к смерти!
    (В этом месте письмо чем-то заляпано, разобрать что-либо невозможно)... И вот я в этом грязном и сыром подвале, мои ноги и руки гниют. Мне уже тяжело ходить за очередной дозой. Туберкулез уже перешел в ту стадию. когда харкаешь кровю. Я уже 20 дней не видел людей, так как в последний раз я смог добыть много героина и мог не выходить со своего убежища. Милицыя ищет меня с особой старательностю. они готовы порвать меня! Мама, я уже не могу писать, кумар уже очень сильный. Незнаю, смогу ли я добыть сегодня наркотик?
    за эти 5 лет я превратисля из мальчика-отличника в бомжа наркомана. Все человеческое мне уже неписуще. я уже не верю в выздоровление. Я умру от этого. Лишь иногда, в минуты просветления, подобной этой, я вспоминаю о тебе, и мне хотя немного, но легче.
    Мама, прочти меня и попробуй понять: я попал в сети зависимости, умело раставленые в нужном месте и в нужное время. больше сил писать не имею, я иду за наркотиком.



    P\S Если ты читаеш это письмо, то, возможно я еще живой.

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #2

    По умолчанию

    Я это называю - сопли с сахаром.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #3

    По умолчанию

    не я понимаю, на Оскоме настали трудные времена... но до такой степени.... омг

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #4

    По умолчанию

    Бредня явно не для форума онлайн игры

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #5

    По умолчанию

    тут разве есть Наркоманы?

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #6

    По умолчанию

    Я одно не вкурил - это копипаст или чувак своей маме решил на этом форуме написать?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #7

    По умолчанию

    Ну что поделать и такое существует... Надеюся ты сам не попал в такие сети ...
    Иначе расценивается как крик души!
    В нашей жизни много чего такого к чему она нас сама подталкивает и мы как малые дети не соображая о том ведемся .

  8. #8

    По умолчанию

    Стрелять нахрен надо всех нариков.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    GM Order of Druids
    Сообщений
    184
    #9

    По умолчанию

    я бы вдул

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    гомик чтолЭ ? о_О

  11. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #11

    По умолчанию

    Ты сомневался что ли?

  12. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #12

    По умолчанию

    Даже не очень то жалко таких. Он даже сам признался, что человека убил, а ведь неизвестно что это за человек был, может молодая девушка, которая только жить начинала.

  13. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #13

    По умолчанию

    печальное письмо..я думаю автор это письмо просто скопировал.

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #14

    По умолчанию

    Помоему хуйня. Если человек сам осозновал что делает значит мог все изменить и не сторчаться. А если такие мысли посетили только когда сторчался окончательно - самый верный выход избавить мир от себя, т.к. неизвестно кого ты еще убьешь\ограбишь и как испортишь жизнь нормальным людям.

  15. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Забаненный изгой судьбы
    Сообщений
    72
    #15

    По умолчанию

    УГ в пятнису?!?!? дегенеретство! даже не собираюсь читать. Но в комментах покакаю

  16. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Забаненный изгой судьбы
    Сообщений
    72
    #16

    По умолчанию

    ладно ладно, прочитал, ересь полная, и УГ... читал и похуже..
    с пятнисой!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #17

    По умолчанию

    а че там в общих чертах?

  18. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #18

    По умолчанию

    Про то как наркомана проштырило, и пробило на жалость к себе. УГ как оно есть.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Помоему хуйня.
    Помоему твоя жизнь тоже хуйня, ну и че с того?
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    печальное письмо..я думаю автор это письмо просто скопировал.
    И не тока скопирован но ишо и по разным сайтам его раскидал чтоб любди ситали.
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Даже не очень то жалко таких.
    Если бы мне тоже не было жалко его я бы тут ничего такова и не писал.
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Стрелять нахрен надо всех нариков.
    Тогда тебя тоже надо стрелять. Так как глобальная паутина тоже своеобразный наркотик!
    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus Посмотреть сообщение
    Надеюся ты сам не попал в такие сети ...
    Я никогда ничего крепче плана(драпа) не пробовал.

    P/S
    Парень рос без отца и вот где проблема как по мне.

    Может кто ишо че может добавитЬ?

  20. #20

    По умолчанию

    Если ты пишеш что рос без отца и ето проблема а помоему что етот человек просто тряпка-человек сам творит мир вокруг себя если он его сделал таковым мне его обсалютно не жаль
    правильно он нашёл поддержку и силу в наркотике а теперь пишет етот бред судя по всему он осознаёт но менять ничего не хочет
    и ещё он очень низок раз матери такое письмо написал, потому нормальный человек НЕ НАПИШЕТ ЧТО БЫ ТАМ НЕ БЫЛО такое матери..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения