Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #1

    Arrow Помагите кто сможет .. нужен совет ..!!!

    Проблема в том что , у меня UOMAR после уснатовке всех точек до запитая зделано правильно .. Но есть одно но , После того как я открываю карту , карта показывет место положение и дома и гейты , как и положено .. Но сама карта у меня почему то белая .. И скажем напиример если я стою у моста , то можно догадатся только по координатам место нахождоние Чара .. А так если скрывать карты или же компасы , найти приблизительно похожое место не как не определисть ..
    Может я не так что-то делаю ???.. Если кто нить сталкивался с этой проблемой и смог решить , то напишите мне в аську 292963136 . Буду признателен за помошь .. за рание спс !!!

  2. #2

    По умолчанию

    поставь на комп тимвивер я те поставлю сам
    или смотри где накосячил

  3. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #3

    По умолчанию

    Походу у тебя сами рисунки карт не распакованы в папку. Советую лучше заново УОмап установить и пропатчить. Просто следуя инструкции на сайте всё сделай и должно норм работать.
    Единственное, что я заметил новое - что теперь вся карта на синем фоне стала, а раньше была у меня на чёрном. Не знаю с чем это связано, недавно ставил УО на комп и УОмап и обнаружил такую вот штуку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения