Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Орки

  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #1

    По умолчанию Орки

    Когда от меня с пяткой из шести орков к тотему рекальнулось шесть я подумал, что на Оркоскоме видел все. Но когда вплотную орк отхиливался от гномьего топора с экспами (кстати сказать, что хум со 120 дексы и в фулл драке так и не смог отхилиться. Юра докажет ) я понял, что это только начало моих удивлений -)
    Так вот, предлагаю следующее:
    - добавить к шаман маске имун к фсам, а то как-то несправедливо. У гномов он есть, а у орков нету.
    - добавить ятагану и двуручному молоту свойства сильвера, чтобы бил вампов, также палов. А то как-то нечестно, орк должен еще и покупать сильвер пушку за 50к!
    - увеличить хаммеру урон (чтоб бил как тм), а то как так, орк и так одевается дорого, а тут еще и колотушку за 100к покупать приходится.
    - ввести команду .invis, которая будет действовать как обычная инвизка, чтобы орк не тратил еще 150к на винг.

    Я думаю благодаря этим нововведениям будет весело и интересно играть, т.к. как говорят на Оркоскоме "Орки - боевая раса". Так и пусть будут боевой, а то у них сейчас еще есть шанс умереть от другой расы, а этого невозможно допустить.

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    т.к. как говорят на Оркоскоме "Орки - боевая раса".
    Убило

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #3

    По умолчанию

    Олег а как ты думаеш почему мы все резко перестали играть?

  4. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #4

    По умолчанию

    Было дело)
    Хум по хилингу деревяний вообще, проще уж гномом бегать, там хоть имун от фф но и хилинг не далеко ушел, но чуть лучьше как по мне.
    Предлагаю вернуть старый хилинг Ельфам-Хумам ибо ето реально без понтовие расы на дексе просто напросто весь + ето бегать можно на полу инте Хумой а про Ельфа я вообще не говорю забитая раса)

    После того как я пошел на турнир со Стиви хумами я понял что я больше не когда ними не пойду туда етой расой ибо без понт стаминка упала 95 из 110 и бб хилинг ^) тоесть вихился меньше чем на фул столб и нужно глотать стаминку да и если будут удари какието по 55-60 просто не реально вихилитца етой расой
    сам не раз убивал орком в зажимах хум и ельфов не напрягаясь

    Поетому сейчас весь нинешний онлайн Орки и на полу инте Хуми ибо Хумой реально поставить того же Орка и другую расу на дексе не напрягаясь кстате что 80 декси что 110-120 хилинг едентичьний

    П.с нащет вихиливания орком против гнома в плите кхм я падал бывал если только пропрёт на -0 удары когда будут бить тогда можно убить гнома а так сложно вихилитца когда идут удары под 76-90 критами как по мне если еще + тараканы будут то без винга упасть в доли секунды можно

    П.п.с я За чтобы убрали кидания орков к тетому с дёхой хп
    Последний раз редактировалось Дварф; 29.07.2010 в 15:02.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Олег а как ты думаеш почему мы все резко перестали играть?
    Думал надоело -) Но даже когда Влад говорил, что сейчас решают только орки я даже не мог предположить, что из них сделали таких монстров -)

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Олег а как ты думаеш почему мы все резко перестали играть?
    А кто просил перемен, кто хлопал ладоши, когда вам такой Оском малевали ??? ХТО ась ?... вот и не играйте !
    "Знаток" вам сделал всё это, вот и Ыграйте щаЗЗЗЗ - х а х а х а...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А кто просил перемен, кто хлопал ладоши, когда вам такой Оском малевали ??? ХТО ась ?... вот и не играйте !
    "Знаток" вам сделал всё это, вот и Ыграйте щаЗЗЗЗ - х а х а х а...
    Сука,даун,заебал,иди проспись

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А кто просил перемен, кто хлопал ладоши, когда вам такой Оском малевали ??? ХТО ась ?... вот и не играйте !
    "Знаток" вам сделал всё это, вот и Ыграйте щаЗЗЗЗ - х а х а х а...
    Джедай будь добор найди мне хоть один топ где я высказывался за такое пвп.
    Вот как раз из-за таких как ты сейчас такое унылое пвп.

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #9

    По умолчанию

    Вариантов несколько:
    1. Ввести повышающие коэффициенты на хумов и эльфов - либо на скорость хила, либо на отхиливаемые хиты.
    Или же занижающий границы замедления хила. (таким образом улучшить хил эльфа и хума).

    2. Ничего не улучшать, а СНИЗИТЬ эффективность хилинга Орков.

    3. Не убирать телепорт с амуля - рандом рулит, лучше:
    3.1. Увеличить границу требования Фамы на плитку (сейчас кто-то говорил 2.5к, а надо бы минималкой 5 или вообще 8к, ато Хевен требует дафига (8к вродь) и по сути - ТРЭШ, а плитка - сродни хорошего арма, куда дешевле, чем хороший арм, а одевается на 2.5к)

    3.2. Докинуть в крафт оркХаммерпика какой из высших металлов. Обсид тот же.
    Ейбогу интересно, кто кого быстрее свалит - голые - Эльф с кольцом на стрельбу вплотную с Хевеном или Орк с хаммером.
    Хевен то и по затратам повыше будет и Физл у него бывате ШИКАРНЫЙ =)

  10. Apprentice

    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    BRITWA[G-Unit]
    Сообщений
    132
    #10

    По умолчанию

    1) Рекол с децелом хп к орк тотему - запретить.
    2) Хилинг эльфам и хумам - улучшить.

    Хамерпик не бьёт сильно - урон по 35 сносит, хил орку понижать нельзя. Они сейчас норм бойцы. Просто нужно другие расы подтянуть на уровень орков. Сделайте как вы говорите хил хумам и эльфам и дайте побегать недели 2.

    Кстате хамерпику можно добавить крит пойзоном, раз он такой слабый. Сейчас только треш орки бегают с этими хамерпиками...

    П.С. МФ, тебя видать просто не пропёрло и скорей всего орк был на дексе.
    Последний раз редактировалось -Old School-; 29.07.2010 в 17:56.

  11. Apprentice

    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    BRITWA[G-Unit]
    Сообщений
    132
    #11

    По умолчанию

    Считаю что как раз сейчас, когда нас осталось не так уж и много время для небольших перемен и тестов. Главное было бы кто этим занялся. К осени надеюсь онлайн опять вырастит до 150.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #12

    По умолчанию

    Я за повышение хилинга, хумкам и ельфам. Повысить фаму на плитку до 8к.. Фаму щас вообше легкотня набить, каждый третий бегает лордом...
    Вернуть халфу, и пику ельфам.. а гномы рульная раса, там не че менять не надо...

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Джедай будь добор найди мне хоть один топ где я высказывался за такое пвп.
    генацвале, я не тебя венил, а по твоему посту вопросы задал - не ктебе было обращение ...это раз !
    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Вот как раз из-за таких как ты сейчас такое унылое пвп.
    Вот скажи чесно, я тут причём ? Я понимаю, что ты не понял моего поста...бывает, потому и отвтил ты обиженно. Но я никогда небыл респктёрам как тут некоторые и отрадости не хлопал в лодошки крича... респект за-то и респект за это %))... так что не вту сторону обвинения.

    з.ы. Ты хоть и СОТовец, но многие из вас отрадости льстили нововидениям которое довело Оском до Оркома... и вобще погубила расы на шарде ! Это моё личное мнение !
    з.з.ы. Вот видиш одного уже задело, тявкая огрызаетса %))...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 29.07.2010 в 18:58.

  14. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #14

    По умолчанию

    Согласен с Эль Бандито, пики и халфы нужно усиливать. Сделайте им полный вайп, добавьте в крафт больше дорогоих металов и вперёд. Орки и гномы нормально доработаны сейчас, осталось реально вернуть хилинг эльфам и хумам + дмг их расовым пухам.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ты хоть и СОТовец, но многие из вас отрадости льстили нововидениям которое довело Оском до Оркома
    Ну в это я поверить врядли смогу -) Из СоТов на форуме кроме Стаса (ты ему это говоришь), меня и Влада (Дансера) помоему вообще никто не сидит. Ты что-то путаешь -)

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    .
    Всё верно глаголиш, но почему до этого не говорил ? Вам ведь говорят, прямо в лоб что некому .

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    никто не сидит. Ты что-то путаешь -)
    Каин да не путаю я ! Сидели. Да и нетоко в СОТовцех дело, вобщет ты знаеш отлично о чём я, и знаеш то что я прав. А Салибы, вобще всему рады были - факт.. так что давай не будем.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 29.07.2010 в 19:15.

  18. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #18

    По умолчанию

    Еще ктото из джедаем тут разговаривает o_0
    Ехехе Охохо я рулил хевики все дела пиздец прёт вас с даунами говорить
    которие живут прошлим с такими имбицилами говорить как и шампунь можно самому стать ебанутым на всю катушку -)))))))))0

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    плитка - сродни хорошего арма, куда дешевле, чем хороший арм, а одевается на 2.5к
    Сударь , а ничего что орк плитка это аналог +15 арма, что ни есть убер доспех. И пробивается оркиш очень даже легко.

  20. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #20

    По умолчанию

    Я может что-то не понимаю, но вот объясните мне... как улучшение хилинга эльфов/палов ослабит орков ?
    P.S. Каиныч, из орков ничего не делали, когда ты уходил они были такие же, как сейчас %)) Просто после того, как хилинг переделали, орки стали рулить из-за постоянной стамины и хила с амуля вот и все

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения