Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #41

    По умолчанию

    Давай может НИКУ обратно....
    Оживёт Оском и онлайн глядишь, опять до 200-300 поднимется и заживём мммм... я даже буду заходить чаще 1раза в месяц
    Даёшь выборы... ммм на вакантное кресло оскомовское... думаю найдётся одно
    Главное, чтобы она сама зарегилась и пошла, как кандидат...))
    П.С Агитационую компанию Ники готов возглавить

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Откуда тебе вообще знать, что я имел ввиду?
    Личная неприязнь тут, в принципе, нипричём, это абстрактная точка зрения на те события, большую часть которых ты тактично опустил ( ) , особенно ту, которая впрямую тебя вобщем, и не касалась Но как факт - ты и сам знаешь, что нагулял не на 1 бан
    Догадываюсь
    А с дядей Васо у вас всегда конфликты были я уж не совсем склеротик каким кажусь
    Про бананы даже не спорю - баны я заслужил еще в 2002-2003 году, а он тут причем? ))я его даже не знал ))
    Ладно, начальник, хватит оффтопить, напиши лучче свою историю

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #43

    По умолчанию

    [QUOTE=MF;1231117]Да... Ника лучшая, тут без вариантов. Как сейчас помню несколько лет назад (вот сколько - сказать не могу) Ника зачастила на Оскоме (в черной шруде и на найте). Я тогда еще в ЙК был, так мы у нас на базе с ней разговаривали и "фоткались" пару часов, а потом когда она начала квесты делать мы с Крейзи днями и ночами их проходили. Призы шлаковые, но проходили из-за интереса и не пожалели -)[/QUOT

    хм ... а мне только один раз повезло встретить нику и то я только потом узнал что это она была )...

    дело было в миноке рядом с палатками ... было помойму по москве 3-4 утра ... и толком бои у палаток уже прекращались .. я бежал за челом в чащу леса и вдруг сомной заговарила черная кошка ... ) ну я долго не думая анекспор анорт и нечего не произошло ... завязался разговор ..она все не могла меня понять зачем я убеваю людей .. а я толком немог помойму вразумительно ответитть )))) ... так мы остались каждый при своем мнениии ..

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #44

    По умолчанию

    Если она раньше не вернулась, то не вернётся и сейчас

    Хотя говорить о том чтобы убрать щас Пагака, ну как-то не красиво Человек очень много сделал для оскома! Щас бы пару консов новых набрать у которых есть желание проводить мероприятия, было бы хорошо

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #45

    По умолчанию

    и ещё не понятна логика стаффа, не желающего делать вайп, хотябы частичный, раньше же делали, почему бы щас не сделать, теже логи, айрон, куппер, пустые кеги и т.п. удалить нафиг

    шард дико переполнен всем, нереальноые количества армора, ингов и т.д.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    хм ... а мне только один раз повезло встретить нику и то я только потом узнал что это она была )...
    У нее помоему до сих пор "логово" осталось выше Дели. Где она с Тенью обитали -)

    ага, осталось... Только что проверили -) И ее поющий дракон как и раньше поет -)))

    Цитата Сообщение от Jack-Nsk Посмотреть сообщение
    и ещё не понятна логика стаффа, не желающего делать вайп, хотябы частичный, раньше же делали, почему бы щас не сделать, теже логи, айрон, куппер, пустые кеги и т.п. удалить нафиг
    Смысл делать вайп на эти ресурсы?
    логи - нужны для лавки Боргана, сейчас логов мало.
    айрон - тоже самое что и логи,
    куппер - да он и не мешает -)
    пустые кеги - согласен.

    П.С. Делать вайп сейчас смысла нету, т.к. онлайна почти нету. Врядли если вайпнуть всю химию все ПВПешники резко побегут скупать ресы и варить химию. Проще подождут пока это сделают остальные. Вайп нужно делать когда более менее высокий онлайна - конец осени, начало весны. Зиму в расчет не беру, т.к. самый высокий онлайн и в это время тоже лучше вайпы не проводить)
    Последний раз редактировалось MF; 07.08.2010 в 12:04.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Смысл делать вайп на эти ресурсы?
    логи - нужны для лавки Боргана, сейчас логов мало.
    айрон - тоже самое что и логи,
    куппер - да он и не мешает -)
    пустые кеги - согласен.

    П.С. Делать вайп сейчас смысла нету, т.к. онлайна почти нету. Врядли если вайпнуть всю химию все ПВПешники резко побегут скупать ресы и варить химию. Проще подождут пока это сделают остальные. Вайп нужно делать когда более менее высокий онлайна - конец осени, начало весны. Зиму в расчет не беру, т.к. самый высокий онлайн и в это время тоже лучше вайпы не проводить)
    по логам и ингам согласен, забыл про лавку и откуп от каторги

    по кегам и химии, вайп нужен для того, чтобы поднять рынок, так же как и вайп армов, рынок переполнен предложениями с настолько низкими ценами, что ниже не куда, щас уже ни кто не бегает по дракам, т.к. нафиг не надо, копать так же ни кто не копает, тот же фулл валорит стоит 35к

    опять же, это всё имхо

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack-Nsk Посмотреть сообщение
    , копать так же ни кто не копает, тот же фулл валорит стоит 35к
    Благодаря вайпу армов богатые станут еще богаче, а бедные - беднее. Это я про тех кто сейчас капает сутками -)

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy Посмотреть сообщение
    Жили с Деггилом
    а говорил, что не гей.

    ps. а вообще прикольно все это вспомнить.
    мне во второй день игры в УО (в клубе) чувак обсид хитер подогнал, чтоб я на другой комп пересел. у него там макросы были.
    Последний раз редактировалось Trojan; 08.08.2010 в 02:29.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Какой вайп, какие кеги, для чего поднять рынок....?..........оееееееее правдо что флудерасты хехехехе... каму это нафиг надо ? Народу играет всего раз, два и обчёлся, а в зимний сезон будет три,четыре и обчёлся!
    Каму ваш ВАЙП нужен вобще ? БОСам пофигу, Друидам парарельно, а онлйну из 10 человек вобще давно между ног висит! С ВАЙПОМ Оском и тех "морфинистов" потеряет которые просто прокликать заходят или по привычке врубят чар у своего особняка, а потом вобще другую игру играют !

    з.ы. не достало одно и тоже мусолить, просто тупо ! Скока выдержит наш Оском стоко и выдержит. На сильно никого не затянеш - запомните это, хоть мерс в подарок предлогай!
    Последний раз редактировалось F Jedi; 08.08.2010 в 10:23.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #51

    По умолчанию

    Пойзн, каких консолеров..?..для кого ? Ты глянь на другие игры и их онлайн, ты консолера для чего будиш мучать чтоб он для тебя в онлайне 24 часа сидел ? ОМГ...!

    а по теме , много можно курьёзов и вобще расказов по игре вспонить, море интересного ! Ясно что у большенства играков всё начиналось с клубов, 2001-2002 год с клуба получарами пошли в рейд на митрил , Чурка13 инфу нам подал что море митрила есть главное убить бота, мы отрадости собрались восемь нубов одетых по всем правилам и гоу, шли шли и гдето через пол часика дошли до "митрила" - стоит бот весь в метрили у нас слюньки потекли и от радости навалились на него и всекудны у половина клуба мониторы были чёрно-белыми, но весь конфуз был в том, что появился как на злоь посторонний игрок и спокойно всех полутал, даже замарчил место и двраза отреколился лутом . Я вас скажу чесно, бедный Чурка13 что мы сним сделали в тот день %))))))), он оператором работал - за это он нам по 2 часа всем добавил !

    з.ы. кароче много чего было интересного, чеслов 2ух томник получитса, если написать !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 08.08.2010 в 10:37.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Ultras F.C.Z.U. Sepultura/Hoblin Спокойная Братва!
    Сообщений
    475
    #52

    По умолчанию

    Фашыст вспомни Джелом как там было прикольно особено на Кладбоне
    и вот ненадо еще Оском хоронить он еще покачто жывет

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoha Посмотреть сообщение
    Фашыст вспомни Джелом как там было прикольно особено на Кладбоне
    +1, вспоминать можно уйма ... Джелом это отдельная так сказать эпопея (ну сам знаеш ) тав варки были иногда по 2-3 часа без остановки %))), сложно поверить но так было... иногда даже Джелом называли Грузинским городом Оскома было и такое! Скем только не варилис- была такая гильда 23РУС ребята большенство из Краснодара были Джинджер, Гопа, Цезарь... кароче много было народу, ещё сильно неадеквтный игрок был Колссо это вобще клоунада была, мат, ругань, лут, там и дружба завязывалась и так далее %))). Хоблин вобще если меня спросить там окреп как ПВПшник и оттуда уже начал мюрдерерить по всему оскому .
    Был Джелом, а потом уже Минок - совсем другая стихия . А порты и пески всегда были по ходу пьессы.. .

    Один расказ с кладбона, так блиц посмеятса - выловили меня там пк и надругаютса сволчи %))), утром я никого покамись нет рескилят по всем правилам, а цезарь задница мне довёл хп до мизера, вызвал барашка и алл килл на меня сволочь %))))... звук был умора я пол часа смеялся, с разбегу как бахнет меня баран я и помер... смешно было %))..
    И ещё, там с угла заюзать можно было БС пускать самые стращные убийцы нубов тех времён , ну раз пришли ПК на кладбон, ну мы сугла напичкали БСиков на них и гоу в атаку, лол нас 5ре было , как зашли туда сразу на калитку стенук поставил один пк, ну мы сразу битса кто что фигачит, кастует, но весь прикол был что все мы упали и все, от наших же БСиков %))) пк долго смеялись .

    Цитата Сообщение от Hoha Посмотреть сообщение
    и вот ненадо еще Оском хоронить он еще покачто жывет
    Никто не хоронит, но не надо бред нести, как будто никто не знает что творитса, левые посты кароче !!

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
    а говорил, что не гей.

    ps. а вообще прикольно все это вспомнить.
    мне во второй день игры в УО (в клубе) чувак обсид хитер подогнал, чтоб я на другой комп пересел. у него там макросы были.
    Возвращайся в УО, любимый, тряхнем стариной !111

  15. #55

    По умолчанию

    если ты так и не догнал, то я еще не простил тебя.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
    если ты так и не догнал, то я еще не простил тебя.
    "а говорил, что не гей." )))))))))))))))
    по теме вайпа , бред имхо.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Время проведения - неделя. Вспоминайте русский
    кто выйграл то? )))

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #58

    По умолчанию

    Бивис решил вспомнить свою историю игры и посчитал, что его история самая лучшая и веника подарил себе -)

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Бивис решил вспомнить свою историю игры и посчитал, что его история самая лучшая и веника подарил себе -)

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #60

    По умолчанию

    Товарищ Бывис, выкладывай свою хистори!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения