Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. #21

    По умолчанию

    ой, моя история началась в году тогда еще 2004 и продолжается и по сей день. Поиграл я тогда месяца полтора два, замахался что в шахте копать не дают и бросил.
    Вернулся году 2006 поигрался маленько, однокласников подрезал в игру, раскачался маленько и через пол года у меня отрубился инет на месяц два, а потом лето, ну вообщем забил, чара подарил однокласснику.
    Потом вернуся, уже окончательно в конце 2007 - начале 2008, и начал задротить почерному в ульту. С тех пор сижу в ульте с двух ноутов, к отдному из них подключил дополнительный монитор, купил в комноту холодильник, стал забывать дрочить по утрам, сплю часа по 4 и то если наскучит, что бывает редко, зарос мхом из за отсутствия солнечного света, также поставил в комнату чайник... в программе планирую заменить стул на санузел, что б срать бегать не приходилось.

    Если говорить о том как ультима изменила мою жизнь, можно сказать следующие, примерно за последние три года моя комната превратилась в миниквартиру в квартире, чуть не вылетел из института ну и как пологается у моего подъезда уже начали дежурить люди в зеленом комуфлеже. Но, как не странно, этот случай никоем образом не повлиял на меня и я продолжаю задротить в ультиму постепенно забывая о данных события

  2. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #22

    По умолчанию

    Дело было в далеком 2001 году, мне тогда было, ммммм, лет 13-14, точно непомню когда начал. Втыкали в клубе за такими игроками как ЭСТЭБАН, Турис, базул если кто помнит. Ну и сами начали регистрироватся, есть, регистрация прошла, начинаем, ну всё что было в уо я упущу ) дальше дело пришло до закрытия клуба, я, Химик и ТиГеР не потерялись в этой ситуации и нашли новый клуб )))) Где мы и познакомились ещё с кучкой ультимистов, вуаля, а что я UOшника ещё надо в 15 лет? Тут то я с ХиМиКом и познакомился с Гоблином (Гоба, Сепултура, кто как знает) ну началась взрослая игра, после каждого часа игры выходили на обсуждения мироприятий ))) клуб держался долго, но в отличии от прошлого, заебали эти игроки в комбатс и линейку, перешли мы в третий наш клуб (X-NET, для тех кто слышал))) ) И тут нам с Химиком по 16, взрослые бля, Гобе уже, дай бог памяти, было наверное 22-23, и начались "ночные" (акция клубная с 22 до 8 утра) именно в этот промежуток Химик и стал лучшим ПВПшником , кто помнит то время, конечно и в этом клубе познакомились с многими игроками в том числе и с Жорой ))))))))))) Немного про ночную игру, в 24,00, естественно, мы молодые, не хватало дополнительного толчка, половина клуба уходило "по плану" а мы , я , Химик, Гоба, в "нон-стоп" за бутылкой водки )))) ну до 01,00 каждая компашка сделала своё дело и возвращалась в клуб, обратно за уо, хочу уточнить, в клубе было 20 компов, 18 из них играли в уо. Дальше армия, для меня и Химика, хз как тут Гоба время проводил ) но год прошел, думали не вернемся больше, только стоило нам запустить Оском и всё, как босыми ногами в клей ) Обратно мы на родном сервере, обратно в троем. Но время идет, у каждого дома компы, у каждого интернет, уо. Но всё же мы не забываем своих, Rambler, XuMuK, Sepultura,TigeR, Devil, CTuBu, Gold, elvin, Abrek (FRiMaN), Andrew, Darvin (Kuh Ulin), Character (Жора ))))) ), WinTer, Soviet. Мне уже 23 даже и не верится что так время быстро прошло, но я , Вася, и Гоба, всегда готовы выйти на пиво, в любое время, не важно по какому поводу, всегда готовы играть до последнего вздоха оскома, ведь посредством этого шарда мы и познакомились и познали что такое настоящая дружба...

    ДА БУДЕТ ЖИВ ОСКОМ - ВЕЧНО!!!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #23

    По умолчанию

    Жаль, что вендор не на О2 и не в Серпах )))

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    Жаль, что вендор не на О2 и не в Серпах )))
    Да ты все равно не играешь, только вендоров и базу проверяешь, хотя даже проверять не надо, все равно ничего у тебя не исчезнет.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #25

    По умолчанию

    Был 2001год, было мне тогда 13 лет, увидел я как-то на прилавке магазина белую интересную коробочку, с большой цифрой ввиде 8 посмотрел сзади коробки скрины, понравилось, но стоила коробочка тогда дооорооогооо как помню около 500-600р
    Спустя месяц, случайно в руки попал журнал навигатор игрового мира, и там я увидел рубрику от одного из редакторов об ультиме, где рассказывали об игре на ОСИ, с подробностями и скринами, и вот тогда дико захотелось в неё поиграть

    Вобщем купил я игрульку, установил, а дальше хз чё делать)) ввёл в поисковике "ультима онлайн" и вот он, оском первой строчкой
    ессесна нажал на него, зарегался, зашёл, первым городом выбрал мун, оказался у банка и... нифига не понятно чё делать )) куча народу, кто-то торгует, кто-то просто разговаривает, дикие лаги, кое как объснили что первым делом надо прокачать статы, пошёл часа два дубасил куклу в качалке)) познакомился с такими же ньюбами как и я, вместе бегали мочили мобов, копили гп, спустя неделю накопили на домик)) до него жили в гостинице))
    дальше начали качать скиллы друг на друге) захотелось побегать по миру, видел что некоторые кастуют загадочные буквы kal ort por, полчаса мне объясняли как это делать))

    попал я случайно в бд, и увидел то что врядли забудеться при игре в уо, толпа народу красные и синие, дикие лаги, и вдруг откуда то появляется фиговина с названием блейд спиритс, которая начинает двигаться в сторону ближайшего чара, народ бежит врассыпную от неё, но толку то 1 шаг в 5 секунд врядли спасёт от бски))) в итоге спустя минуты 3 бска исчезает и рядом с ней валяется пара трупов с лутом в трупах, к которым ломится весь сбежавший оттуда пару минут назад народ

    Потом накопив как щас вспоминаю 1кк, купил себе орка, с гмом мейсы, думал всех терь буду мочить))) не тут то было))
    Потом с организовали с чуваком из города свой гс, новосибирск из атакинг ю, постоянно бегали в портах, минок палатках, минок шахте, у входа в мун, мы мочили народ и нас с тем же успехом мочили))

    Самые приятные воспоминая остались, когда админом была Ника, вот тогда было весело, потом пришёл Ашенебал аля Иван Грозный, и тупо забил на офри, делая всё для опея, при этом явно намекая о желании прикрыть лавочки ввиде офри Чудным образом офри продержался, и на смену Ашенебалу пришёл человек которого все были рады видеть, Пагак

    С его приходом дела пошли лучше, шардом стали заниматься!

    На самом деле куча всего можно сейчас вспомнить, огромная куча разновидностей пвп, куча обрезанных и перерезанных скиллов, куча мелочей пвм, беготня по рынкам в попытка тамануть растамившегося вендора, стояние в хайде сутками под дверью какого-нить толстопуза с кучей ценностей в доме и ещё куча всего того, чем наградил нас оском за время своего существования
    Жаль прошли те времена, когда онлайн был 400-500 человек, все были чем то заняты, кипела торговля, леса были наполнены минерами и лесорубами, на полях собирали хлопок с целью переработать и навариться на продаже роб по 66гп))) в папуе и деле бегали толпы народу ищущих очередную жертву, не говоря уже о бд и серпах)) и многое многое другое что было за всё это время

    Люди повзрослели, кто-то забил на уо т.к. надоело, кто-то ушёл играть в другую игрульку, кто-то обзавёлся семье где жена запрещает играть мужу)))) а кто-то до сих пор остаётся предан ультиме и оскому Я сам лично забивал раз 5-6, думал не вернусь, последний раз был уверен на 100% что всё, больше ни ногой, прошло пол года и я снова тут

    Автор спрашивает, чем ультима изменила мою жизнь, отвечаю ничем, она лишь добавил красок в мою жизнь, получая удовольствие от игры Прошло почти 10 лет как я играю в эту игрульку, за это время в жизни случилось очень много важных событий, и среди них всегда было время зайти в этот маленький альтернативный мирок под названием ультима, на лучший шард в России, под названием Оском!

    И будем надеятся, что оском действительно проживёт ещё долгие годы, до тех пор, пока тут есть люди любящие и ценящие эту игрульку
    Последний раз редактировалось Jack-Nsk; 04.08.2010 в 12:48.

  6. #26

    По умолчанию

    Бива а можно мне без моего остросюжетного детектива так вендора отдать ты же все знаешь сам)))))

  7. #27

    По умолчанию

    Склероз у меня что надо, но все таки попробую вспомнить. Дело было 8 лет назад, от кого узнал про игру уже и не помню, вообщем, установил, начал вживаться в образ РПГшника.
    Кто тогда админил уже и не помню, вроде Ашенебал.
    Играл несколькими чарами, затем основным чаром был Comedian, гном. Весело тогда было. Только образовавшаяся IRA, гильдия с нашего города Легион какой то, Dark John, LightLive, Arthur Bartholby (вроде так пишется). на тот момент были уже стариками, некоторые пришли с О1. БТГ уже решали вопросы в турнирах, торговле и производстве, настоящие «чиновники».
    Гильдия с Краснодара, парни Граф Дракула и Стамп, буду по ходу рассказа вписывать всех кого помню.
    Бегая около британа познакомился с Valo del Marом, который впоследствии стал хорошим знакомым.
    С тех пор как втянулся в игру начал помаленьку наживать богатства нечестным путем. Валить драконов, копать руду – было периодически конечно, но те состояния и вещи что у меня были добывал в основном кражами и читами.
    Бруды, дядька Теран, девчонка Telia была помню )) ^_^ ))))
    Прохавал несколько тем перехода через углы, перескакивания через заборы – что сказать было очень весело, облутал как минимум 20% игроков оскома в ноль)). Несколько раз был пойман, но без улик, просто на тренировках где отрабатывал свои чит приёмы, даже было спалился перед самим Ашенебалом, после чего с успехом улетал на каторги с которых благополучно выбирался.
    Лутал в основном поддельными персонажами, было даже с другого IP, иногда вещи отлеживались по несколько недель пока шум не утихнет, короче работа шла профессионально и выхлоп был огромный, всегда обчищал в ноль. ))))
    Шло время, сундуки росли, базы тоже, был создан персонаж Elrond, который сразу стал эльфом. Несколько раз был ПК, жил много где всегда в разных местах, такие мелочи рассказывать не буду, т.к. всего не помню.
    Познакомился с нубом Деггиалом, у которого постоянно покупал шкуры. Потом он сцуко стал ПвПшником, и постоянно всех пиздил, в том числе меня))
    Шло время, менялись гильдии, люди, постоянные варки в Мунглоу, когда еще там стояли сараи. V, Elite, SoT, Бруд, Кримы и прочие веселые ребята )
    Стал постепенно вливаться в ПвП, но на то время в нашем городе был очень херовый и медленный интернет, потому все время пвп удавалось не на все 100% ))
    Появились Эвил Блад, познакомились с лупусами, вступил в гильдию, Виз, Трях, лесбиянка Троян, Аарон, Йода и другие))
    По ходу дела кучу раз садился на каторги, кучу раз копал, вылезал. Когда узнал что такое инжект, был очень рад, так как инжект копал за меня.
    Познакомился с чуваком путем рескилла в песках Shadow тогда был у него ник. Порескилил, познакомились, чето помог малость, с тех пор общаемся. Спасибо оскому что подарил мне братуху )))
    Потом перешел в гильдию ИРА, появилась осада замков, возглавил шествие на замок аринир, мы с ИРОЙ Кримами и другими ребятами его успешно захватили, была ожесточенная борьба также за замок с Salibанами, и удерживали на протяжении ** месяцев. Охуенно тогда бабла намыли. Дядя Васо привет.
    Построил охеренно большую базу близ базы гильдии IRA которая там стояла еще с 2000-01 года. Жили с Деггилом. Было там дохера дорогих домов, все обнесено каменным забором (я тогда еще читарил со стоунблоками), в базе только 1 тайл куда телепортились, бля, вот эту потерю я до сих пор переживаю больше всего. Охеренно красивое местечко, охеренно все было сложено, сконструировано и спланировано)) Сколько там всего было это просто пипец ))) (почему потерю- читай дальше)
    Красивая уошная жизнь, куча рарных шмоток, помню тогда была бандана сандалии плащик вроде был цвет эльвин принц, палка зеленая именная ахуенная)))
    Занимался модерированием форумов, придумали с Базилио фотоальбом, сделали его на старой базе (ща уже его нет вроде), короче занимался общественной деятельностью так сказать. Проводил мероприятия, квесты, хотел в стафф попасть. Ни Завулон, ни Ашенебал, ни Ом меня туда брать ну никак не хотели, потому что они знали много больше чем знал народ ))) Но я пообещал что рано или поздно попаду в стафф несмотря ни на что))
    И тут наступил глобальный переворот. Проводил однажды гм Масуди (Али в игре) квест. Ну и под БД в катакомбах между пещерными сталагмитами забыл убрать телепортер на квестовую локацию. А Гобля ведь жить спокойно ну никак не может, пошел проверить, а он еблысь – работает!
    Телепортируюсь. Телепортировался. Пошарился. Вроде местность знакомая, а домов-то нигде нет! Тут то меня и тряхануло. В то время проводились еще мероприятия Цивилизация, Последний герой, локации были на 2 мапплане (кто не в курсе, второй мапплан – это та же Соссария, только без домов,без игроков, доступ туда строго закрыт и я незнаю вообще открыт ли даже ГМам, короче это местность где проводятся мероприятия Цива и герой, кто хоть раз был там знают о чем идет речь и сколько там богатства можно наколбасить). И вот я понял что нахожусь на 2 мапплане. Эйфория, азарт, адреналин, жадность, меркантильность, любопытство, все в перемешку смешивается в моем молодом организме за одну минуту )))) Руны там маркать нельзя, а, поняв, что там находятся эти локации (а на последнем герое был остров где каждые 30 минут респавнился фулл мифрил плита), я сразу побежал покупать корабль, обратно на телепортер, ставлю корабль – отгоняю его ооооочень далеко где никто не найдет, оставляю в паке ключик (как известно на ключик можно телепортится и он служил у меня руной). Стучу Гмам закрыть телепортер. Вроде бы совесть чиста.
    На следующий день я отправился на 2 мапплан.
    Несколько дней (а может и недель) я таскал мифрил домой. Друзьям, знакомым, очень и очень много этого металла мы собрали )) несколько тысяч вроде. На кучу КК гп. На цивилизации собирал всякие энчанты (уносил мешками по 255 штук), делал ванковые оружия, короче горя не знал ))
    Но недолго музыка играла, недолго фраер танцевал, жадность (или стукач, да да, это я про тебя говорю (кто стучал тот поймет), все погубили.
    Приговор был без суров и без замедлений. Суровый одменестратор посадил гоблина на каторгу всеми 3мя чарами чето там под 300к ресурсов и беспощадно удалил ВСЁЁЁЁЁЁЁ имущество.
    Появился персонаж Рандор, вамп, бегал им ПвПшился, почитерил маленько, но тогда уже в основном все багги были прикрыты, нажил кой какой капитал. Интерес к игре стал пропадать. Также менялись персонажи.
    Кстати непомню замок мы взяли ДО мифрила или ПОСЛЕ.
    Кто знает напомните.
    Шарился одно время по форумам администраторами. как - скажу но может лет через 5 когда пох всем будет)))))
    Ну вот так в принципе за несколько оставшихся лет все стухло, бегал ПвП в основном последнее время, старых УОшных друзей не стало, появились новые.
    Через пару месяцев была амнистия которую устроил админ Ом. Все мои грехи с мифрила были сняты. Я вышел на долгожданную свободу. Чары куда то разлетелись…
    Ни один из мохи персонажей ни разу не был забанен. Каторга 100к максимум на каждого. и та слетела. Короче я всю жизнь вылезал сухим или почти сухим из воды ))
    Прожил оскомовскую жизнь весело и не скучно, чего и желаю тем кто щас играет, но щас оском сдох и такого не будет.
    Потом.. доживал игру персонажем Insane Clown.
    Попал в стафф. Да-да. Но по воле всевышнего и могущественного Пагака был выброшен через неделю кровопролитного труда консультантом Cold. )))) лол. У меня даж шруда была епт!
    Последняя попытка попасть в игру – бегал пару лет назад вроде, начитарил стоунблоков, денег маленько, построили с Монком огромную базу в снегах, стоит и цветет. она до сих пор. Увидите кучу трирумников (около 10 чето там их и тауэр) обнесенных желтым сендстоун забором – велкам. Это мой последний дом. Там я и похоронен)
    Вендора оставьте себе.
    Последний раз редактировалось Stupid Schoolboy; 04.08.2010 в 16:03.

  8. #28

    По умолчанию

    Интересненько, вечерком дочитаю

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #29

    По умолчанию

    Да уж, Гобля норм отжигал )).

  10. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy Посмотреть сообщение
    Спасибо оскому что подарил мне братуху )))
    ыыы) никада не забуду тебе той подставы в 2 окна)))
    Ты забыл еще про мега путешествия через стол-ковер на базы и на квестовую локацию где были яйца драконов (вроде)

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #31

    По умолчанию

    На что готовы люди,ради вендора =)

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #32

    По умолчанию

    Вспомнить приятные моменты игры, это плохо?
    Лично у меня все яркие воспоминания касательно уо связаны с 2001-2005 годами, когда было куча народу и было реально интересно играть, это не щас утро 20 человек, вечер до 70-80

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack-Nsk Посмотреть сообщение
    вечер до 70-80
    хде ты стока гостов нашол.

  14. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #34

    По умолчанию

    Эх... Оском-Оском, как поется в песне Синатра
    Начал я свою виртуальную жизнь УО именно на Оскоме 2 в 2003г., очень был много наслышан на ней от брата, который собственно и подсадил на неё.
    Первые шаги наверное как у всех, кто только начинал познавать мир ультимы - бегать по бриту
    Шло время. Походный набор из простого деревянного лука и стрел для похода на кладбища и ближайшие территории периодически менялся с киркой, которой приходилось довольно долго орудовать, чтобы стать опытным кузнецом. Ох Минок-Минок, сколько там выкопано руды, сколько крови пролито - вся шахта просто пропитана на века кровью безжалостно убитых шахтеров, сколько воинов погибло у моста и возле палаток...
    Как-то раз, шел я по Бриту по своим делам и тут подбегает ко мне паренек, мол пойдем чего покажу, Ну я же доверчивый был, да и интересно было узнать новое - отправился за ним вслед к телепортам. Стоило мне наступить на телепорт, ведущий в пески, как в тот же миг оказался в западне, которую мне организовал убийца-эльф по имени Элронд. Спустя некоторое количество ресскилов завязался разговор, слово за слово переросло в крепкую дружбу
    Шли месяцы, пилот работал стабильно - богатство прибавлялось, успешно процветала торговля. Настало время приобрести свой первый дом. "Ну конечно - сарай" подумали Вы? Вот и нет - это был Two Story Stone and Plaster House. Долгое скитание по просторам мира в поиске места для моего поселения увенчалось успехом - небольшая полянка, рядом река и лес, соседей нет - идеально. Взяв в руки топор, я начал осваивать мастерство лесоруба. Нарубив нужное количество дерева, пришло время стать плотником и соорудить себе забор от незваных гостей.
    Однажды я даже женился, но как бывает в жизни - жена ушла к другому (Химка и Геныч привет )
    Некоторое время мир УО для меня отошел на задний план и оказался в выключенном состоянии. За это время все имущество естественно пропало. Вернувшись в УО, я оказался бездомным. В банке была небольшая сумма и я решил рискнуть - игровые автоматы. Монетка за монеткой, мой счет стремиться к нулю... *Тили-бом! Тили-бом! Загорелся кошкин дом!* Шадоу выйграл миллион! И не один, а целых 13! Вот это удача, жизнь наладилась Изрядно потратившись выросла хорошая база ровным квадратом из 8 трирумов и товера в центре, обнесенная сендстоун забором, которая стоит по сей день на айсе.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #35

    По умолчанию

    у меня проще ..)) я начел играть в клубе Unreal там где играли... Tree(Кидман)Beastie(Наташа)Saisus(Ва мпир)Адварк(Гм) и еще куча народу мы были мелкими.. сутками смотрели как Отцы взрывают оском в ЛАГАХ) Ну сматрели потом сами пытались.. потом друг друга выносили) потом Людей выносили спомощи дом на дом ) кароче Детство прошло на ура потом Клуб закрыли.. все разбежались... ну и щас наверно толька я один играю иногда...


    P.S бИвИС.. НАверно ты досех пор помнишь Бистию Наташку ) могу даже позвонить передать привет Ж)
    Последний раз редактировалось AHToPuK; 06.08.2010 в 12:20.

  16. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy Посмотреть сообщение
    Шарился одно время по форумам администраторами. как - скажу но может лет через 5 когда пох всем будет)))))
    Ну, положим, кому надо и так в курсе, как это делалось, и почему теперь нельзя это делать Вообще, написал много, но ещё больше опустил. передавай привет "дяде Васо" в связи с "никогда не банили"

  17. #37

    По умолчанию

    Ред я думаю личную неприязнь к дяде Васо можно здесь оставить и не обсуждать, топик не об этом да и судить кто то другой будет
    Все когда то делалось, все когда то будет делаться, нет ничего вечного и ничего невозможного )))

    ПС Не угадал
    Последний раз редактировалось Stupid Schoolboy; 06.08.2010 в 18:24.

  18. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #38

    По умолчанию

    Гм. Что значит "не угадал"? Откуда тебе вообще знать, что я имел ввиду?
    Личная неприязнь тут, в принципе, нипричём, это абстрактная точка зрения на те события, большую часть которых ты тактично опустил ( ) , особенно ту, которая впрямую тебя вобщем, и не касалась Но как факт - ты и сам знаешь, что нагулял не на 1 бан

  19. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #39

    По умолчанию

    Реально очень понравились истории Jack-Nsk и Stupid Schoolboy... Даже не ожидал давно ничего интересного не было на форуме... не говоря уже об самой игре
    Читал и даже ностальгия охватила т.к истории так или иначе оочень похожи на мою оскомовсую биографию (2000-2004;2009-...)
    Свой рассказ бы написал, но очень лень) да и вендор не нужен, сам бы подарил кому-нибудь
    П.С Не забуду 2момента точно никогда
    1)Когда накопил 18кк и купил ТурнаментМастер(2003г)
    2)...радовался не больше месяца...Когда один из самых близких друзей в уо на тот момент Okullist как-то так звали, его у меня спиз...ил
    П.СС Нику уважаю... интересно было тогда играть

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #40

    По умолчанию

    Да... Ника лучшая, тут без вариантов. Как сейчас помню несколько лет назад (вот сколько - сказать не могу) Ника зачастила на Оскоме (в черной шруде и на найте). Я тогда еще в ЙК был, так мы у нас на базе с ней разговаривали и "фоткались" пару часов, а потом когда она начала квесты делать мы с Крейзи днями и ночами их проходили. Призы шлаковые, но проходили из-за интереса и не пожалели -)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения