Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. #1

    Lightbulb Подарю вендора

    Вобщем что-то наподобии конкурса.
    Кто сможет внятно и интересно рассказать чем ему дорог Оском и как Ультима изменила его жизнь получит вендора на первом этаже рынка Yew (зовут Zann голый стоит).

    Время проведения - неделя. Вспоминайте русский


    Как обычно спонсор акций и облигаций гильдия [BoS]!
    Гильдия [BoS]. Мы охуенные!

  2. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #2

    По умолчанию

    А сам куда!? На заслуженный отдых? :р

  3. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #3

    По умолчанию

    А сам куда!? На заслуженный отдых? :Р

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #4

    По умолчанию

    У него отдых уже года с три, не меньше

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak- Посмотреть сообщение
    А сам куда!? На заслуженный отдых? :р
    Сам встану за прилавок! Долой неэффективных менеджеров!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #6

    По умолчанию

    Боюсь 13-летних здесь мало осталось , кто будет сейчас тебе излагать стихами , но могу строго сказать , что при окончании школы на радужный сервер практически лишил меня диплома , после чего 1 курс института так же шел стороной %) Слава яйцам сейчас практически диплом в кармане , но 3 года без игры на нашем сервере доказало, что жизнь без нее лучше, но к сожалению невозможна %)) как-бэ...

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #7

    По умолчанию

    и как наверное многие здесь присутствующие , пробовал себя на др. серверах , но блять все таки ТЯНЕТ же сюда. Ностальжи.
    зы на веника не претендую %)

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #8

    По умолчанию

    А мне кажется, что найдётся кто-то

    П.с. Иван матом не пиши плз с моего акка %))

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #9

    По умолчанию

    Мой рассказ. Об уо я узнал в далеком 2000 году (вроде), после этого начал прогуливать школу, чтобы ходить в комп. клубы, экономить на школьных завтраках и собирать бутылки. Через несколько лет меня выгнали из школы за непосещаемость, но я был счастлив, т.к. мог проводить еще больше времени в УО!!!! Кое как получил образование в 9 классов. Ни с кем не разговаривал, т.к. боты недостойны разговаривать с отцами!!!! Дальше пытался устроиться в ПТУ, но меня не взяли, т.к. подумали что я немного придурковатый (на себя б посмотрели, даже не знают что аткое АЦКОМ!!!!). Вообщем в итоге мне 22 года, я работаю почтальоном, т.к. нормальная работа будет забирать у меня много времени, а у меня его нету (я ж в уошку гамаЮ!), у меня очки с огромными линзами, я девственник (не смог найти девку, которая также крута убивала бы всех в уо!!!), геморрой размером с грецкий орех. Вообщем нормальный такой Оскомовец -(
    Последний раз редактировалось MF; 01.08.2010 в 20:38.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Мой рассказ. Об уо я узнал в далеком 2000 году (вроде), после этого начал прогуливать школу, чтобы ходить в комп. клубы, экономить на школьных завтраках и собирать бутылки. Через несколько лет меня выгнали из школы за непосещаемость, но я был счастлив, т.к. мог проводить еще больше времени в УО!!!! Кое как получил образование в 9 классов. Ни с кем не разговаривал, т.к. боты недостойны разговаривать с отцами!!!! Дальше пытался устроиться в ПТУ, но меня не взяли, т.к. подумали что я немного придурковатый (на себя б посмотрели, даже не знают что аткое АЦКОМ!!!!). Вообщем в итоге мне 22 года, я работаю почтальоном, т.к. нормальная работа будет забирать у меня много времени, а у меня его нету (я ж в уошку гамаЮ!), у меня очки с огромными линзами, я девственник (не смог найти девку, которая также крута убивала бы всех в уо!!!), геморрой размером с грецкий орех. Вообщем нормальный такой Оскомовец -(
    История реального ЗАДРОТААА!!! ))))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Мой рассказ. Об уо я узнал в далеком 2000 году (вроде), после этого начал прогуливать школу, чтобы ходить в комп. клубы, экономить на школьных завтраках и собирать бутылки. Через несколько лет меня выгнали из школы за непосещаемость, но я был счастлив, т.к. мог проводить еще больше времени в УО!!!! Кое как получил образование в 9 классов. Ни с кем не разговаривал, т.к. боты недостойны разговаривать с отцами!!!! Дальше пытался устроиться в ПТУ, но меня не взяли, т.к. подумали что я немного придурковатый (на себя б посмотрели, даже не знают что аткое АЦКОМ!!!!). Вообщем в итоге мне 22 года, я работаю почтальоном, т.к. нормальная работа будет забирать у меня много времени, а у меня его нету (я ж в уошку гамаЮ!), у меня очки с огромными линзами, я девственник (не смог найти девку, которая также крута убивала бы всех в уо!!!), геморрой размером с грецкий орех. Вообщем нормальный такой Оскомовец -(
    История про, бурито... который целый день сидит и ищет тему где можно написать бред/спам...
    _______
    напалм

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor- Посмотреть сообщение
    История про, бурито... который целый день сидит и ищет тему где можно написать бред/спам...
    _______
    напалм
    Ахаха ты такой юморист, чья школа?

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #13

    По умолчанию

    ммм ) а можно мне попробывать ... а то у ордена мало веников чето ....

    дело было так .. в 2000 году когда я админил в клубе .. пришол парниша под ником qwert и попросил поставить ему игру из под локера ... я снял локер ,он настроился .. и вроде забыли ... прошло 2 суток ... я пришол на работу как пологаеться к 9 ... и окуел .. у нас на то время стояло 52 машины на инете ... и в первом зале толпа человек 20 и так им весело .... я подошол к народу между делом заглянул что происходит ... и увидел ту игруху ... некрасивую пипец .. я бы лучше в алод поиграл первый ... сидело вобщем 2 парня мне знакомых очень близко ( ТРЕСТ ,ЛИКВИД) .. так как они были мои сотоварищи по Цс .. мы еще на WCG пытались пробраться не как не получалось отборочные по сибири пройти .. и что вы думаете они делали ? .. ) стояли ньбами у бб и попрошайничали гп ... и за ночь они напрослили около 30-40к .. на рыло ) как щас помню по тем временам можно было норм одеться в блуд рок помойму ) .. ну вобщем в тот же вечер я тоже запустил уо ... про пилот еще некто незнал ... так что пока все разузнали ка что прошол месяц ... пересоздавал кучк персов кучу аков .. и в конце концов остались только гнум и пару орков )
    пока работал в клубе играл ... это около 4 лет .. потраттил все свою время почти свободное ) на уо(Оском фри ) и нежелею .. в 2008 вернулся на сервак .. ( просто проверил сайтик оскома и увидел что он живой ) прокачал нового перса вернул страрого заимел кучу новых =) работаю играю жена ребеок .. думаю все ок .. хоть я и задрачивал в уо .. но все у меня сложилось более мение .. описывать каждый день проведеный в уо неимеет ымысла .. напишут ( много букв ) и не прочтут . =) старый форумный ак Zlou romeo ... чары Avatar . romeo . Graf Zlou Volos. red.Vood и куча чаров которых я просто непомню )

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #14

    По умолчанию

    Ультиму и Оском в частности я очень люблю, так как благодаря им я круто изменил свою жизнь в лучшую сторону. Я бросил пить, курить, да и в еде стал не привередлив, мне не нужны деффки, я бросил работу и живу на пособие, на оплату интернета хватает, а больше мне и не надо, я бросил свою телку, потому что ей не нравились эльфы. Все это мне стало просто не нужно, теперь меня возбуждают пиксели в безумно красивой игре уо, иногда я захожу в игру и часами перекладываю лут по сундукам, меня это дико заводит. Вообщем мне уже 67 лет и я считаю что живу не зря, ведь я помогаю нубам и все ПК меня любят.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy Посмотреть сообщение
    ...
    Сразу видно норм чел!!!!

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #16

    По умолчанию

    MF отжоГ

  17. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #17

    По умолчанию

    На правах Флуда (можете не относить к конкурсу)

    Когда я начинал играть в Ультиму, компьютеров еще не придумали, приходилось играть на 8-битной приставке, это было крайне не удобно - попробуйте поставить человека в кресты на Джойстике! Благо в то время я научился биндить на кнопки джойстика готовые действия как "кинуть филд на тайл последней цели".
    Хотя это было не основной проблемой, основной было - найти 2 чайника "электроника", 1 паяльник "заря", 3 кипятильника "пытка", часы "луч" и старый телевизор "из-за бугра". Из всего этого надо было смастерить нечто на подобии современного модема, чтобы выйти через Денди в ОнЛайн.
    Были частые сбои с коннектом, потому как военные базы америки отлавливали некие странные сигналы из России, направленные на их секретные спутники и им приходилось сбивать собственные спутники, по причине "рассекреченности". Обломки падали на территорию России и как раз из первых останков корпусов спутников - были сделаны первые советские стиральные машины, ну вы помните, груглые такие.
    Поэтому игра в то время была, как говориться - от спутника к спутнику.
    УО пилотов, конечно - тогда не было, поэтому по старинке приходилось ложить пятаки на джойстик, дабы зажать клавишу, хотя если скилл был с задержкой, чтобы не посылать лишние пакеты и пробыть как можно дольше незамеченным - я ложил джойстик под бабушкино кресло-качалку.
    Когда бабушка качалась, она нажимала на кнопку, такт шатания как раз попадал в задержку, иногда я, как милый внук, даже качал бабушку сам, если он сбивалась с темпа.
    Когда появились первые компьютеры - делать самодельные спутниковые модемы стало проще - хватало 1 отечественного монитора "будущее", 2х японские Дву-касетных магнитафонов "Шарп" и 1й аудио кассеты Наутилуса с песняй "Прощай Америка".
    Да и скорость, замечу, стала получше.
    УО значительно преобразилось с выходом "SEGA" - 16-битной приставки, да и джойстик у нее был более функциональным, больше хоткеев умещалось, в пвп добавились касты БС и ФФ.
    После революции в интернет культуре - создании заводских модемов и компьютеров к ним, введении глобальной сети в массовый оборот, все стало гораздо проще и уже каждый нуб мог позволить себе войти в УО. Культура рассосалась - стало много мата, кидалова.
    Хотя и наказывать их было удобно, ведь самодельный спутниковый модем, конектящийся через спутники-шпионы США - давал больше скорости, чем заводской модем, выходящий в сеть через телефонные линии, которые то и дело срезали и продавали добрые люди.
    Через лет 5 моей игры открылся Оском. Модемы уже были на уровне, я утопил свою разработку, ибо мне часто стали попадаться странные люди в черных костюмах и свалил от греха подальше на данный Российский сервак.
    Тут я почувствовал себя как в первый раз - "эпоха динозавров", никто не знает про хоткеи, народ не ругается, не кидает, не ворует, но я знал, что придет время и мы придем к тому же, что было до Оскома.

  18. #18

    По умолчанию

    У меня все просто... года 2 назад играл только в игры с хорошой графикой... о ультиме только слышал но т к знал, что крафика не айс...даже не собирался в нее пробовать играть....как то в гостях был и там приятель показал мне УО...я так мельком посмотрел и все... думаю ерунда все это...и тут всеже решил установить игру... и о чудо... так понравилась УО что досих пор "оторваца" немогу.. хоть и онлайн не велик... но играбельнось на высшем уровне...Играю только в УО, и никакая графика не заменит всеми нами любимий УО на ОСКОМЕ! Я надеюсь, что онлайн подымится и будет только расти вверх... а Ультима на ОСКОМЕ будет радовать нас еще много-много лет!!! У меня на ОПЕЕ нет ничего поэтому вендор мне не нужен. написал просто реально без наград, призов , что для меня значит ультима онлайн на ОСКОМЕ !!! Всем приятной игры )))

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Ultras F.C.Z.U. Sepultura/Hoblin Спокойная Братва!
    Сообщений
    475
    #19

    По умолчанию

    мля плакать охото .... историй что надо ....

  20. Novice

    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    ex [OoD]
    Сообщений
    78
    #20

    По умолчанию

    Зашибись , я по такому поводу Уо поставлю и чара куплю

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения