Я уверен, что на этом форуме собрались люди различных возрастов, интересов и социальных групп.
Но все они часто сталкиваются с общими проблемами, как то - отношения с государством, дом, быт, транспорт и тому подобное.
Мы все живем мелкими насущными каждодневными заботами, и зачастую, эти заботы отнимают много времени. Настолько много, что возникает желание решать проблему системно.
И вот, я проанализировав свой обычный день, понял что дофига времени уходит на уход за вещами, в том числе на такой банальный процесс как отглаживание.

Очевидное решение - попробовать улучшить технику процесса.
Для этого нужен а) современный утюг б) гладильная доска, которая у меня в настоящий момент в число домашней утвари не входит.

Если с пунктом б) все более-менее понятно, то в утюгах я совершенно некомпетентен.
Я подозреваю что в 2010 году от Рождества Христова техника продвинулась достаточно далеко, а я как обычно застрял в середине прошлого века.

Поэтому прошу поделиться - что сейчас есть хорошего (фирмы, модели), на какие детали нужно обратить внимание, и сколько у.е. это вся красота может стоить?

Большое спасибо заранее всем, кто сможет откликнуться на мою просьбу о помощи.