Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #1

    Angry КТОТИТЬ МОЖЕТ ОБЯСНИТЬ МНЕ ЧТОЗА ХРЕНЬ???

    3 ДНЯ УЖЕ КАКОИТА ПИМ МЕНЯ ГВАРДИТ А Я ВОБШЕ НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ НО ЕСЛИБ И ДЕЛАЛ МОЖНА ТАК БЕЗ ПЕРЕРИВА ТРИ ДНЯ В ЛУБОЕ ВРЕМЯ ПРИХОДИТЬ И ГВАРДИТЬ МНЕ???? ИЗ ЗА НЕГО Я УЖЕ КРУТО ПАСТРАДАЛ А ЗАВУ ГМОВ И НЕКТО НЕ ПРИХОДИТ!!!! :@:@:@:@

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #2

    По умолчанию

    up

  3. #3

    По умолчанию

    Это потому что ты ездишь на ламе

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #4

    По умолчанию

    Меньше капса и рекомендую тщательнее заполнять пейдж. Если вы и в нём пишете "гм, чо за хрень" с использованием капс лока - неудивительно, что никто не приходит.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELM-O Посмотреть сообщение
    3 ДНЯ УЖЕ КАКОИТА ПИМ МЕНЯ ГВАРДИТ А Я ВОБШЕ НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ НО ЕСЛИБ И ДЕЛАЛ МОЖНА ТАК БЕЗ ПЕРЕРИВА ТРИ ДНЯ В ЛУБОЕ ВРЕМЯ ПРИХОДИТЬ И ГВАРДИТЬ МНЕ???? ИЗ ЗА НЕГО Я УЖЕ КРУТО ПАСТРАДАЛ А ЗАВУ ГМОВ И НЕКТО НЕ ПРИХОДИТ!!!! :@:@:@:@

    дай угодаю ты ходиш в драк плите ? тогда всё понятно )))

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #6

    По умолчанию

    дай угодаю ты бегаеш в драг плите и на тебя кидают маджик аров ) так ?

  7. #7

    По умолчанию

    Оформляйте пейджи правильно, цитирую автора дословно: "GM MNE NUJNA POMAsh Srochna dela srochnaja" - это не пейдж.

  8. #8

    По умолчанию

    да ладн те, за день всего 12 пейджов

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Разин отжог %)))- респект !

    з.ы. Я конечно подерживаю правила оскома и как писать пейдж тоже верно - но соглоситесь, что при таком онлайне да ещё отказыватся приходить на пейдж.... даже нет слов %))))(можно там на месте после разборки дать замечание или просто научить )!
    з.з.ы. Достопочнтимый Стаф прикиньте если просто Вас небудут вызывать, ни как, ни какой формой, то для чего вы тогда ( гамающий онлайн остилы 20 человек ) ? - обращаюсь к ГМам оперативникам
    плз только не говрите - "и не надо" .

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #10

    По умолчанию

    давно же уже ввели .. нельзя кастовать в гз зеркало .. ) снимайте горжетки

  11. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #11

    По умолчанию

    ПИМ МУЖИИИИИИИИИИИИИИК!!!
    Последний раз редактировалось Jon Gooch; 05.09.2010 в 21:54.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #12

    По умолчанию

    НЕТ ТРИ ДНЯ Я РАСДЕТ ИЛИ ОДЕТ ОН БЕТ МЕНЯ И ГВАРДИТ НО Я НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ КОГДА МОИ ДРУЗЯ СПРАСИЛИ ЕМУ ОН АТВЕТИЛ ЧТО ЕТО СЕКРЕТ И НЕКАМУ НЕ СКАЖЕТ ! ЕСТ СКРИНИ ! ВЕРНИТЕ МНЕ ФАМУ !! О МУСТАХ УЖЕ НЕТУ БАЗАРА !

  13. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #13

    По умолчанию

    Не фиг на гз тусить значит

  14. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #14

    По умолчанию

    Да на все паги реагируем.
    Вы сами поймите, что безинформативная пага не дает работать...
    К примеру я вижу пагу GM HELP SROCHNO. Ну лечу я туда, а там человек. у которого проблема со статквестом к примеру, которую я, не могу решить никоим образом. Я ищу ГМа или Сира. передаю ему что за проблема. он прилетает игрок еще раз объясняет что за проблема. Куча времени уходит на это. А в паге можно было бы просто написать Gm problema quest Chupokabra ne daet priz.
    Все! Вы не поверите насколько легче сразу станет играть и работать)
    И еще один момент. часто люди пишут пагу и уходят тут же в офлайн. сталкивался несколько раз.
    Так вот когда пага написана не по правилам в таком случае, уже и не узнаешь чего хотел человек, кого звал...
    А если написать Gm uberite pliz plavilku и выйти чаром около этой самой плавилки, то стафф может уже все сделать в отсуцтвие игрока и не терять ни своего ни его времени)
    Поверьте, никто специально паги не копит)

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    плз только не говрите - "и не надо" .
    Никто и не скажет, пейдж - это часть работы администрации - способ связи с нами.
    Однако нарушение правила о пейджах усложняет работу.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Разин отжог %)))- респект !
    Когда Разин проработает хотя бы день в администрации с получением за день десятков пейджей такого содержания, что еще пол часа затрачивается на выяснение - В чем суть пейджа, тогда он может отжигать.

    Я уже много раз, обрабатывая пободные пейджи, просил людей писать нормальные, но видимо люди не хотят проявлять и доли уважения к тем, кто работает для них.

    Вы говорите о поблажках из-за онлайна? Допустим что поблажкой является уже то, что приходя на пейдж "ГМ ПРИДИ" - мы показываем игроку Где клад, рассказываем Как его выкопать, затем Как открыть сундук.
    Благо у нас не спрашивают как лучше всего убить охрану и как перетащить лут из сундука в пак.

    пс: только на взаимном уважении можно строить хорошее отношение между Игроками и Администрацией. Хотя в отличии от Игрока - Стафф обязан уважать игрока, а вы всячески пытаетесь выбить из нас это качество.

    Кстати - любые заявки, особенно в будние дни, о том, что пейдж висит уже 3й день и стафф вымер - ложь и воспринимается, как провокация.

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    Кстати - любые заявки, особенно в будние дни, о том, что пейдж висит уже 3й день и стафф вымер - ложь и воспринимается, как провокация.
    Поддерживаю! XD

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    Вы говорите о поблажках из-за онлайна? Допустим что поблажкой является уже то, что приходя на пейдж "ГМ ПРИДИ" - мы показываем игроку Где клад, рассказываем Как его выкопать, затем Как открыть сундук.
    Благо у нас не спрашивают как лучше всего убить охрану и как перетащить лут из сундука в пак.
    хех, ну а как ещё ? Вам же в конце "СПАСИБО" говорят... я повтарусь при таком онлайне это не морока ! Я понимаю если онлан был бы 200-400 ( я про реальный играющий онлайн говорю ), тогда Вас правдо что жалко - я буду честным, мне Вас щас нежалко... и ненадо говрить такие фразы - попробуйте сами вместо Нас... беспроблем попробуем и может быть лучше Вас сделаем... не проблема, + при таком онлайне ! Ультиму не хуже Вас знаем если и не лучше !

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    пс: только на взаимном уважении можно строить хорошее отношение между Игроками и Администрацией. Хотя в отличии от Игрока - Стафф обязан уважать игрока, а вы всячески пытаетесь выбить из нас это качество.
    Достопочтенный, ткните пальцем кто Вас не уважает о_О ? Я не понимаю кчему такие разговоры... Вы устали от работы, так отдохните . Про какое качество Вы говорите ? Вас просят просто приходить на пейджи, да идиотски написаные, да не правильно оформленные, да не порусски восприимчевы... ну что поделать нету онлайна... ну нету просто - потому и не должна быть проблема прийти к малолетке, тупому или просто не знающему правила игроку, который играет на Оскоме из 20 человек...повторюсь "из 20 человек" ! Поверьте об Вашем качестве никто не беспокоетсо, как бы паралельно.. просто придите если Вы будите в онлайне и объясните что и как, не относитса к Вам этот пейдж - придите и скажите - "Комне не относита, ждите того кто поможет" ... так что ФЛАГ Вам в руки... я просто высказал своё мнение- а о правилах Оскома мне не надо писать я их отлично знаю ![/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    Кстати - любые заявки, особенно в будние дни, о том, что пейдж висит уже 3й день и стафф вымер - ложь и воспринимается, как провокация.
    Угу и вы его накажите ... зачем эти страшилки тут ? ох ....!
    Последний раз редактировалось F Jedi; 07.09.2010 в 12:00.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    Когда Разин проработает хотя бы день в администрации с получением за день десятков пейджей такого содержания, что еще пол часа затрачивается на выяснение - В чем суть пейджа, тогда он может отжигать.
    мне не впадлу.
    взял мяч так .....

  19. Neophyte

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    46
    #19

    По умолчанию

    Так а как проблема афтора решилась???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения