Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: RIANON!

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #1

    Angry RIANON!

    кароч два раза написал окала банка что чтото продаю и сразу ГМ Rianon кинул меня в Жаил Двумя Чарами ! и три чеса я тарчал там !! спрашиваетса за что?! второи ден, Комне Пристал Смертник три раза обазвал меня хачом и чуркои а я ему сказал ч то он "мазгаеб" и из за етава меня он на каторгу кинул и сказал что он мои базар видел а его нет вот и меня и пасадил а его нет ! Гдеже справедливость Гмам нечева делат да кроме таво что сажат таво кто папало и за простых базаров ?! я там днями ,неделами паги шлю когда помош нужна и некто не приходит а дето камута в шутку шот скажеш и глаза маргнут не успееш уже на каторге ! кароч прям скажу будите так продалжат и вабше уиду с сервера всо продам и переиду на другом сервере НЕ ПРОБЛЕМА! То Я до сех пор терплю всо ето что Лублю Оскома и его народ и не хотелос бы чтоб он упал но Терьпеню есть и конец (

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #2

    По умолчанию

    Сочувствую, но я мало что понял из выше написанного

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #3

    По умолчанию

    ну как сказат меня из за таво что сказал чуваку мазгаеб пасадил Rianon и сказал что ЕТО МАТ Что мне ешо ему обеснять ? какои ето мат Ж( + Спас хот ктот меня понимает Ж(

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #4

    По умолчанию

    Беда %))

  5. Apprentice

    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    [JoD]
    Сообщений
    114
    #5

    По умолчанию

    правилo общения для всех однo. его не заметили, тебя заметили и прeсекли. а вообще делай скрины в следующий раз.

  6. #6

    По умолчанию

    Это мат, и полетел ты копать по всем правилам. Не знаешь русского языка и его матерных слов - не умничай. Сейчас ты и на форуме за мат два плюса схватишь.

  7. #7

    По умолчанию

    Мат матом, но про то, что ГМа не дозваться неделями это не слухи, вечерами на этой позиции кто-нить работает?, да и смысл в канслерах и сирах нет, куча багованных квестов, в которых без ГМа не обойтсь, а то что вышеназванный низкоранговый персонал редко появляется в игре и смысл в них ток в том, что они могут сказать "я перепишу id предметов и передам ГМу", так удобнее в личку на форуме самому написать.

  8. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Темплар, а ты че такой правельный? )
    человек всё нормально объяснил, что есть такие люди, которые ебут мозги, вот он его назвал своим именем.
    и если его сразу же кинули на каторгу, надо было кинуть и того "мозгоёба" тоже! на этом шарде расистов тоже наказывали насколько я помню!

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Это мат, и полетел ты копать по всем правилам. Не знаешь русского языка и его матерных слов - не умничай. Сейчас ты и на форуме за мат два плюса схватишь.
    Мат -то заприщён и полюбому наказуем, а вот разве сложно глянуть в лог, почему он матерился - он же объясняет, что лезут к нему первые оскарбля на национальной почве - я думаю это тоже наказуемо ! И знания русского языка тут непричём !!!

    2Элмо - таких недоразветых гнид (и кто их подерживает в тихаря - тоже гниды) игнорируй просто не отвечай им, они сами усрутса в своих оскарблениях ! Подругому делу не поможиш, поверь мне !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 10.09.2010 в 02:47.

  10. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #10

    По умолчанию

    Как вы выражаетесь "глянуть в лог" могут весьма немногие. ни сир, ни всякий ГМ.
    Мы не можем следить за всем одновременно. Соответственно, глупо жаловаться на нас, когда мы видим то, что видим. Правила едины для всех. Если человек ругался матом, то он сядет. Если вы хотите доказать его вину, шлите скрин на общедоступный майл.
    Если вы ругаетесь матом в ответ на кого-либо, то также будете копать ибо правила для всех!
    По поводу того, что не дозваться нас неделями - наглая клевета. Не верьте этому человеку, он врет.
    каждый день бывает рабочий персонал. Ни разу не видел чтобы одни и те же паги висели хотя бы сутки.
    Соответственно все остальные слова этого человека тоже ложь.
    И, если бы, хелпер или сир, могли решить вопрос, который заставил юзера послать пейдж, неужто вы думаете, что они бы не помогли вам?
    ГМы тоже люди. и тоже хотят спать или гулять или смотреть кино, или учить матан.

  11. #11

    По умолчанию

    Афтор не уходи гз умрёт без тебя!!!!11

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    каждый день бывает рабочий персонал. Ни разу не видел чтобы одни и те же паги висели хотя бы сутки.
    Соответственно все остальные слова этого человека тоже ложь.
    Ну конечно ложь - я искрине верю, хотя эта "ложь" в ваших руках.
    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    И, если бы, хелпер или сир, могли решить вопрос, который заставил юзера послать пейдж, неужто вы думаете, что они бы не помогли вам?
    Думать все в праве даже мемберы Оскома так сказать, уж поверьте мне который на этом съел пуд соли, что Ваш вопрос можно такой же лёгкостью опровергнуть, как и оправдать !
    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    ГМы тоже люди .
    Боян !

    з.ы. Элмо виноват в любом случии, но его проблема очень легко решима, просто надо почелочесики захотеть решить её (нечего сложного в этом нет) !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 10.09.2010 в 09:44.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Как вы выражаетесь "глянуть в лог" могут весьма немногие. ни сир, ни всякий ГМ.
    Я прошу прошения, но мне очень интересно. Вы посадили Элмо за мат ? И если -да то вы при мате находились именно втом месте и его за это наказали или скрин прищёл и автоматически его наказали ?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #14

    По умолчанию

    У нас было время, когда "сын отвечал за отца", щас время - каждый отвечает за себя, так что нефиг, матерился ты, а не кто-то, будь добр, отвечай...
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Я прошу прошения, но мне очень интересно. Вы посадили Элмо за мат ? И если -да то вы при мате находились именно втом месте и его за это наказали или скрин прищёл и автоматически его наказали ?
    детектив "ниочем", ты уж не поленись прочитать пост автора еще раз (хоть и очень сложно воспринимать этот бред, написанный в состоянии аффекта), прежде чем "начинать следствие"...
    1) автор сам сказал, что матерился
    2) Фурио просто поддерживает Рианона, он в сем действии по логике не участвовал...
    3) я бы не то что не полез смотреть логи, а еще бы раз посадил автора за неуважение к нам (участникам форума) за такой стиль написания, который без 100 грамм не прочтешь...
    Единственное, что согласен с автором - предлагаю ужесточить правила и наказывать за хамство, даже самое обычное из серии лох, урод итп...

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #15

    По умолчанию

    у автора просто транс лит ) вот и бред получается .. он не виноват

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #16

    По умолчанию

    постоянно вижу что эти парни переписываются на своем родном языке .. надо было послать его на своем и некто бы и не понял .. зато самому было бы легче )

  17. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #17

    По умолчанию

    Афтор без тебя гз не гз не уходи!

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    У нас было время, когда "сын отвечал за отца", щас время - каждый отвечает за себя, так что нефиг, матерился ты, а не кто-то, будь добр, отвечай...
    У кого у "нас" ? Всегда на Оскоме за мат шли копать ! Я всегда материл по полной тех казлов кто наезжал оскарблениями не за что-не про что на меня, и Я их материл от души аЖЖЖ ихнии матери и сёстры чуствовали по гланды и внутрености это мат - никапли не сожалею !!! Я никогда не оскарблял игрока первым ! Об этом и речь тут ! А копал я всегда по полной и каторги у меня только за мат и были N-ое количество !
    Так что можеш идти слёгкость гулять лесом ! Твой пост отлчно сработан - зачтено где надо !
    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    Единственное, что согласен с автором - предлагаю ужесточить правила и наказывать за хамство, даже самое обычное из серии лох, урод итп...
    Это тоже всегда наказывалось ! А оскарбление на национальной почве мог бы и бан схватить ! Я потому и отписал Элмо, как ему вести в таких случиях !
    з.ы. Он врятле будет скринить и отсылать пейджи - не внашем это духе ...хехехехе !

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #19

    По умолчанию

    Фашист четкий мужик!

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #20

    По умолчанию

    а знаеш был случий, я с мр.лиои материлис пришол случаинно Магнард увидел нас и просто запросто предупредил нас и посоветовал чтоб мы не в Уо а в аску обшалис такими славами если не терпилос нам. нелзабыло так? таво каво я мазгаебом обазвал он даже не звал гма, Гм сам пришол и без вапроса кинул меня сразу и сказалт что видел как я ево обазвал а как он меня он не видел! ну а втурме то ток я оказалса а он нет патаму что гм не в полном видел базар ! он с началп не видел как он камне пристал и хачом и чуркои обазвал !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения