Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Я забыл сказать я счас пью текилу и курю кубинскую сигару и тоже ухахатываюсь ! во терь норм !)
    давно так не ржал))))))))))))))) даже фильм бросил смотреть, чтобы почитать сочинение))))))))))))))))))))))))))

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #62

    По умолчанию

    я щас вискарик пью)))) и ухахатываюсь под косячок с этих клоунов ыыыы OjonikO с Fess сочинение катали после его звонка мне на сотик минут 40 ухааааа ребята респект ВАМ ВЫ самые крутые поцы на ОСКОМЕ, самые честные, самые лизуны, респект ВАМ ураааааааааааа)))))))))))))) ща усуся)))))) расслабтесь и займитесь делом, отойдите на один часик от экрана, вздрочните в сартире и снимете стресс ухааа БОТЫ РЕСПЕКТ ВАМ !!!! И ПИАР !!!
    вова это совсем не правда то что ты ухохатываешься и ржош там ))) ты просто тупо сидишь перед монитором без эмоций))) а если ты ржош то ты реально душевно больной психопат))))

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #63

    По умолчанию

    внатуре
    как ты разговариваешь?)) внатуре внатуре чё ты бычишь? ты сидел? ты не сидел тебя петушарили! учись разговаривать и общаться нормально ВНАТУРЕ))

  4. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #64

    По умолчанию

    у меня дёсна потёют, ВНАТУРЕ

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
    вова это совсем не правда то что ты ухохатываешься и ржош там ))) ты просто тупо сидишь перед монитором без эмоций))) а если ты ржошь то ты реально душевно больной психопат))))
    Откуда тебе то знать? Ты с башкой то дружи со своей немного и ещё раз говорю не живи догадками! Тут все поржали за текст написанный капс луком, не думаю что тут все душевно больные))))))))) Ты перед тем как что то написать 10 раз подумай, а судя по тому что ты писал до этого 100 раз подумай. ты и так стал посмешищем для всех!)))))))))))))

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
    как ты разговариваешь?)) внатуре внатуре чё ты бычишь? ты сидел? ты не сидел тебя петушарили! учись разговаривать и общаться нормально ВНАТУРЕ))
    малой ты начинай включать мозг свой. Я понимаю, что это трудно очень, судя по твоему бреду... И опять же одни догадки в твоих бреднях)))))))))))))))))))))))))
    никто не бычил баран малолетний, если в твоей деревне где "шо" это норма жизни, "внатуре" считается крайне блатным жаргоном, мне тебя жаль малыш, ты ты в 8 классе, а разговариваешь с людьми, которых не знаешь вовсе. так дерзко, что думаю тебе рано или поздно вломят крепко за твой гнилой язык, бычишь тут пока только ты! сам почитай как ты общаешся со всеми как реально быдло малолетнее, манерам тебя не учили явно, да и русскому языку...ещё не позно иди в школу её надо обязательно закончить!!!
    ты реально всех тут рассмешил не слабо)))))))))))))))))))))

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #67

    По умолчанию

    ты и так стал посмешищем для всех!)))))))))))))
    не вова посмешищем я не стал поверь мне посмешищем был ты, есть и всегда будеш поверь мне хоть один раз в своей может и удачной но никчёмной жизни над тобой все смеются и тебя все грузят как только ты на мост подходишь я всегда на мосту стою или где то ещё - меня почемуто не грузят и не ржут с меня

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #68

    По умолчанию

    малой ты начинай включать мозг свой.
    включить мозг брат мой пора тебе, ибо ты впрягаешься за лоха который и тебя потом прокинет)))) забей на вову вова никто)) его песенка уже спета на Оскоме)) мне крайне жаль Вову и всех тех грешных которые его защищают что он "мостовой пацан" и тд))) ибо это всё не так))

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #69

    По умолчанию

    Ахаха жгучий пост Давно такого небыло ))

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #70

    По умолчанию

    лиса, ты там не забыл про свой долг в 400к за возврат твоего титана?

  11. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
    включить мозг брат мой пора тебе, ибо ты впрягаешься за лоха который и тебя потом прокинет)))) забей на вову вова никто)) его песенка уже спета на Оскоме)) мне крайне жаль Вову и всех тех грешных которые его защищают что он "мостовой пацан" и тд))) ибо это всё не так))
    песенка спета ухааааааааа, пацаны я забиваю на Уо, я не могу играть на Оскоме, мне запретил малой)))))))))) и грешники тоже те, что впряглись за меня тоже забивают аййййййй, че делать, может гма позвать )))))

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTb 2012 Посмотреть сообщение
    песенка спета ухааааааааа, пацаны я забиваю на Уо, я не могу играть на Оскоме, мне запретил малой)))))))))) и грешники тоже те, что впряглись за меня тоже забивают аййййййй, че делать, может гма позвать )))))
    не ухади.. постой.. сделай гладок PEPSI X И все придет обратно ) и злые духи отстанут )

  13. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #73

    По умолчанию

    запомни полудурок, я ни когда не брошу Оском, когда я начел в него играть, ты еще дрочил в ванной в носок, в тихоря от родителей, а то что как я играю мне вообще ровно, причем на всех!!! ))))))) Я играю, и это факт, а как я играю это увы ни кого не должно касаться, у каждого стиль свой игры)))), а почему на мосту прикапываются ко мне, а не к тебе?, да потому что..... че с тебя взять трешака ??? Железо твое и ли че? )))) Так, что как ты говоришь песенка тока начинается ))))))))))))))))))))))))

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    лиса, ты там не забыл про свой долг в 400к за возврат твоего титана?
    а ты не забыл что ты его проеб? верней кинул на пол а я ее лутанул и свалил ) так что гуляй дядя )

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Ultras F.C.Z.U. Sepultura/Hoblin Спокойная Братва!
    Сообщений
    475
    #75

    По умолчанию

    TebeKrai - ето ЛОсь полный по розговору тут
    Дети мля Внатуре.
    Последний раз редактировалось Hoha; 19.09.2010 в 21:15.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #76

    По умолчанию

    Топик просто жесть все друг на друга чета лечят....
    Мозг кепит пипец Да и Фесс и Лиса они не далеко ушли друг от друга.. а стоят себя.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #77

    По умолчанию

    Да парни отажгли по полной

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Оттуда же откуда и ты %)
    Сообщений
    194
    #78

    По умолчанию

    злодеи мать их
    зы:шамана как лопуха провели +)))

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #79

    По умолчанию

    Шама сам кого хочеш проведет!

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Шама сам кого хочеш проведет!
    кого? ) если он лопух) опаратура принем принем :|d

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения