Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #1

    По умолчанию Fess лизунчик )))

    Fess тебе не надоело каждому подлизывать? ))) Профессия Fess ДЕТЕКТ и лизнуть, чтобы не убили, фу..., хотя, что можно ожидать от 15 летнего, тем более брата с шикарным ником OjonikO, ты прежде чем лизнуть говори кто твой братуха, брат ваще жжет был ник Ostin поменял на OjonikO и чешет всем нюбам, что он самый первый чар на Оскоме ухаа, жесть!


    http://i074.radikal.ru/1009/93/dde4d1de9070.jpg
    Последний раз редактировалось CMEPTb 2012; 18.09.2010 в 11:46.

  2. Apprentice

    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    110
    #2

    По умолчанию

    хны-хнык тебя убили ?

  3. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoRmaN Посмотреть сообщение
    хны-хнык тебя убили ?
    рассмешил)), нет не убили, ты тоже друг феса)))))

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #4

    По умолчанию

    lisa? Когда я пожалею, что убил тебя?) А то уже пару дней прошло)

  5. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    lisa? Когда я пожалею, что убил тебя?) А то уже пару дней прошло)
    ыыы ущерб))) вас было трое) фесу мою голову отдал он тебе долго подлизывал? ))) Отец))

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #6

    По умолчанию

    Все-таки много тут неадекватов играет -))) Какую голову я ему отдал? С чего ты это вообще взял?

    П.С. Я хз сколько там фессу лет, я его вообще не знаю. Но после разговора с тобой на мосту можно сделать вывод, что по уровню развития ты ему не уступаешь, хотя тебе 100% лет поболее будет.

  7. #7

    По умолчанию

    Тема вроде о Фесе создана... Могу сказать о нём что реально пацан пытается всем угодить, ковсем подмазаться... По мне так самое стрёмное что он сделал это раздувал про родителей, считаю, что такие вещи раздувают конченые люди!))

  8. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Все-таки много тут неадекватов играет -))) Какую голову я ему отдал? С чего ты это вообще взял?

    П.С. Я хз сколько там фессу лет, я его вообще не знаю. Но после разговора с тобой на мосту можно сделать вывод, что по уровню развития ты ему не уступаешь, хотя тебе 100% лет поболее будет.
    В натуре тема создана про феса, а не про меня, ну, а если ты обо мне хотел поговорить, название гс все скажет само за себя, мне на тя чихать)))) наш супер одекват

  9. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #9

    По умолчанию

    Вован внатуре ты же когда падаеш ореш мне что вы пожелете мрази, ждем не дождемся, тебе не пофиг что он делать как он играет?? не все такие ПВП мастера как ты!

  10. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaktusik Посмотреть сообщение
    Вован внатуре ты же когда падаеш ореш мне что вы пожелете мрази, ждем не дождемся, тебе не пофиг что он делать как он играет?? не все такие ПВП мастера как ты!
    кактус иди убейся, я ни когда не ныл, молча шел одевался заново, даже не возвращался за рунами или остатками))) ТОПИК читай ущерб!

  11. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #11

    По умолчанию

    Топик??? просто ты мудачек, вот и все, малый не умеет играть и что? детект очень нужна штука в пвп если ты незнал, он делает то что умеет, и ты клоун за гз не выходиш даже!

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #12

    По умолчанию

    кстает кактусик как ваш гс поживает ) меня 4 дугом возмете ? )

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #13

    По умолчанию

    Вова молча одеваешься??? когда мой брат тебя убил ты пошол ныть как последний чёрт и ныл мне в скайп вот я вас словлю! Зачем ты детектил? ничего сочтёмся! отдашь мне лут весь свой! ))))))))))))))))))) или этого не было??))))))))))))))))) молча одеваться пошол)))))))))) ты ещё пообещал что мне край будет ну давай я уже третий месяц жду когда край мне придёт))))))))))))))) забыл как я от тебя на ведьмаке как от неудачника уходил когда был даже бухой??????? DDDDDDDD ты не мог меня из инвизки вытащить DDDDDDD ты меня словить не мог я из всех твоих "ловушек" неудачных уходил даже тогда когда ты стену поставил и арбалём шамалял и фризил))))))))))))))) ты неудачник вова смирись с этим))))))))))) я просто тянусь к людям а не подсасываю и не подлизываю)))))))) подсосать и подтянутся - две разные вещи))))))))))))

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #14

    По умолчанию

    есть такая пословица вова...не суди , да несудим будешь)))) последуй этой пословице я тебе советую)) ибо будет и на нашей улице праздник поверь мне))) я щас могу много чего про тебя написать и выложить и всё шо угоднои на шадофа выложить много чего))) но мне это ненадо ибо я не буду опускаться до твоего уровня)))

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #15

    По умолчанию

    ты одеваешься в краденые вещи которые ты унёс у моего брата давно ещё)))) помнишь когда твой племянник данила обносил базу ? помнишь? -) и ты вместе с ним -) я у тебя тогда отобрал вещи которые принадлежат моему брату))) мыша))
    [*] Viagroid: 4.в

  16. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
    ты одеваешься в краденые вещи которые ты унёс у моего брата давно ещё)))) помнишь когда твой племянник данила обносил базу ? помнишь? -) и ты вместе с ним -) я у тебя тогда отобрал вещи которые принадлежат моему брату))) мыша))
    ухаааа я смотрю тебя ЗАЦЕПИЛО..... пиши сразу все... зачем по три раза писать то?))) Я удачник еще какой))), а то, что ты уходил так я тоже бухой был, да и че с тебя брать твое железо да 25 регов и пару инвисок)))) не смеши, пас я тебя ради прикола, скарей всего неудачник ты и твой брат)))) ДЖОНИК ухааа неудачный печник и крысюк, которого в оконцове я и наказал на шмот))) так, что не плюйся там в экранчик, не бей по клаве, не топай ножками!!! А подлизуй дальше и ДЕТЕКТЬ, не изменяй своей профессии))) удачной игры, втеральщик и проповедник уо)))

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #17

    По умолчанию

    Вовочка ну что накажешь меня??? -))) удачник -))) ты был не бухой ты пить не умеешь))) я от тебя когда ты трезвый был бы я бы ушол полюбому)))) ты лол вова смирись с этим над тобой весь шард смеётся даже тот же ультимист и арнаер))))))))))))))) я хоть детектить умею а ты ваще детектить не можешь)))))))))))))) из инвизки меня достать немог))))

  18. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
    Вовочка ну что накажешь меня??? -))) удачник -))) ты был не бухой ты пить не умеешь))) я от тебя когда ты трезвый был бы я бы ушол полюбому)))) ты лол вова смирись с этим над тобой весь шард смеётся даже тот же ультимист и арнаер))))))))))))))) я хоть детектить умею а ты ваще детектить не можешь)))))))))))))) из инвизки меня достать немог))))
    иди уже уроки учи, а то поругают, предложил дуэль.... арал во все горло го, когда я согласился стал просить то кронкса, то всякую шваль, ты за себя отвечай и за свои слова КЛОУН)))) опять подлизуешь))))))

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #19

    По умолчанию

    я никого не просил я хотел орком пойти дуэль а ты обоссался)))))

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #20

    По умолчанию

    и вот щас ты вова опять грузишься конкретно)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения