Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 96

Комбинированный просмотр

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #1

    По умолчанию

    малой ты начинай включать мозг свой.
    включить мозг брат мой пора тебе, ибо ты впрягаешься за лоха который и тебя потом прокинет)))) забей на вову вова никто)) его песенка уже спета на Оскоме)) мне крайне жаль Вову и всех тех грешных которые его защищают что он "мостовой пацан" и тд))) ибо это всё не так))

  2. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
    включить мозг брат мой пора тебе, ибо ты впрягаешься за лоха который и тебя потом прокинет)))) забей на вову вова никто)) его песенка уже спета на Оскоме)) мне крайне жаль Вову и всех тех грешных которые его защищают что он "мостовой пацан" и тд))) ибо это всё не так))
    песенка спета ухааааааааа, пацаны я забиваю на Уо, я не могу играть на Оскоме, мне запретил малой)))))))))) и грешники тоже те, что впряглись за меня тоже забивают аййййййй, че делать, может гма позвать )))))

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTb 2012 Посмотреть сообщение
    песенка спета ухааааааааа, пацаны я забиваю на Уо, я не могу играть на Оскоме, мне запретил малой)))))))))) и грешники тоже те, что впряглись за меня тоже забивают аййййййй, че делать, может гма позвать )))))
    не ухади.. постой.. сделай гладок PEPSI X И все придет обратно ) и злые духи отстанут )

  4. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #4

    По умолчанию

    запомни полудурок, я ни когда не брошу Оском, когда я начел в него играть, ты еще дрочил в ванной в носок, в тихоря от родителей, а то что как я играю мне вообще ровно, причем на всех!!! ))))))) Я играю, и это факт, а как я играю это увы ни кого не должно касаться, у каждого стиль свой игры)))), а почему на мосту прикапываются ко мне, а не к тебе?, да потому что..... че с тебя взять трешака ??? Железо твое и ли че? )))) Так, что как ты говоришь песенка тока начинается ))))))))))))))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения