Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    [PiTeR NaRkOmAnOS]
    Сообщений
    27
    #1

    По умолчанию Ребят у меня вопрос ко всем кто хоть раз воевал или что то в

    Так вот все чето орут орут про то что типа спб и анархия всегда из крестов на вердате выходят а вы конкретно можете предявить вот типа тот то тот то вышел из креста когда я его поставил ? Могу поспорить что нет ! Я вот бегаю ставишь любого трешака да кого угодно в крест так он на вердате оп и ушел мы например все если в крест ставят или хелп завем или падает а вот все остальные почемуто на ней бегают и еще не стыдясь кричат что мы такие плохие типа все на вердате ! Как ето называется ваще ? Дошли уже до того что терь всех кого не знаем ставим в коробку ето как ваще что терь просто когда идешь бегать стучишь гму и говоришь полетайте за мной и на каторге прибавится человек 10 новеньких лесорубов ? Даже лв от которых я уж никогда таккого неожидал был случай что один из ихних вышел на вердате я небуду говорить кто и когда но было такое .

    А суть всего выше написанного в том что вы все арете что мы га вердате а оказывается что не мы на ней а все вы !!!

  2. #2

    По умолчанию

    Вспомним былое =))))

  3. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #3

    По умолчанию

    Автор проснулся спустя год... =)))

  4. #4

    По умолчанию

    а чё прикольно =))) вот раньше какие были проблемы, про скорострельность луков даже не заикались =)))

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    HameLeon(уо) <!> KaMaZ(кс)
    Сообщений
    468
    #5

    По умолчанию Re: Ребят у меня вопрос ко всем кто хоть раз воевал или что

    Цитата Сообщение от GEROIN
    Так вот все чето орут орут про то что типа спб и анархия всегда из крестов на вердате выходят а вы конкретно можете предявить вот типа тот то тот то вышел из креста когда я его поставил ? Могу поспорить что нет ! Я вот бегаю ставишь любого трешака да кого угодно в крест так он на вердате оп и ушел мы например все если в крест ставят или хелп завем или падает а вот все остальные почемуто на ней бегают и еще не стыдясь кричат что мы такие плохие типа все на вердате ! Как ето называется ваще ? Дошли уже до того что терь всех кого не знаем ставим в коробку ето как ваще что терь просто когда идешь бегать стучишь гму и говоришь полетайте за мной и на каторге прибавится человек 10 новеньких лесорубов ? Даже лв от которых я уж никогда таккого неожидал был случай что один из ихних вышел на вердате я небуду говорить кто и когда но было такое .

    А суть всего выше написанного в том что вы все арете что мы га вердате а оказывается что не мы на ней а все вы !!!

    да я бы посмотрел как всебы на голом клиенте бегали, вот смеха то было ведь щас без инжы все на оском совсем забьют

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #6

    По умолчанию

    Вернуть бы эти времена... А не то, что сейчас: "ИнЦектеры! Криси! орбули бистра стрелятсо! Хэвик - цитар!" Млять аж топики сейчас читать противно, даже не изза того что пишут бред, а изза того что уже незнают к чему предраться.

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #7

    По умолчанию

    я,грешным делом,обрадовался,что Сайбен вернулся...

  8. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #8

    По умолчанию

    воспомнила бабка молодость (с) хз кто
    да, вот тогда была проблема- вердатчики, а щас пвп в целом

  9. Apprentice

    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Unfоrgiven,(Support)
    Сообщений
    180
    #9

    По умолчанию

    САМАГОН сам инжектер жесский мя раза 4 в пят секнд убивал)))

  10. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    Автор проснулся спустя год... =)))
    ты по моему не проснулся просто=) Дрониус зачет...вспомнил время я как раз тогда только полгода играл

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения