Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ...
    Потеряюсь в цитировании.. Буду писать так.
    Какие дивиденды я теряю я так и не понял. Чисто для инфы - ни разу не вводил в онлайн реальные деньги. Как можно потерять что-то в этой ситуации и тем более уйти в убыток?
    Сразу скажу, судя по твоим словам - играешь ты как раз в Убогий ВоВ - сожалею.
    Ты мне идеи можешь не подкидывать - ФАКТ - ничего нового не скажешь, уже десятки разных идей оговорены, только на прямую с теми, от кого это зависит, а не на форуме.
    Войтавая система с начислением очков ДАВНО не новая идея, однако лишний раз указывающая на то, как ты любишь хапать шарные бонусы - тут тебе не ВоВ (по всей видимости ты в него ушел только потому, что там полутать не могут).
    Про ауки я смотрю ты балабол еще тот... что-то я не помню когда последний раз что-то купил на ауке для перепродажи. Но видимо тебе видней.
    Вот тут я процитирую:
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    И не надо тут громкими словами разбрасыватся, я знаю кто ты и что из себя представляеш - а лакомый кусочек из рук не хочетса упускать !
    Ну если ты счел мои слова громче, чем этот твой пустой треп =) то уж и не знаю как вообще к тебе относиться. Дело в том, что человек сам не знает на 100% кто он и на что способен, но видимо ты представитель высшего общества с аномальными способностями. Однако читая весь этот, уж прости - ТУПОЙ БРЕД, подписанный "в середине" знанием моей личности вдоль и поперек - указывает на то, какой ты пустослов. Неужели "Убогий ВоВ" так задел, что ты писал не думая? Хотя... может тебе просто пора перестать принимать наркотики - твоя речь ими ОЧЕНЬ сильно отдаёт - честно, думаю не только мне так показалось.
    Не могу так же не процитировать Этот шедевр:
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ты меня не жалей я тут отыграл
    Что-то не помню, чтобы ты тут "Отыграл", скажу больше - сам по себе ты был призраком, которого никто и не видел и помнят тебя только те, кто с тобой дружил тогда, я даже удивляюсь как теперь хреново ты относишься к тем, кто к тебе хорошо относился. Вся твоя народная "слава" - Форум, и то - плохая слава. Еще немного и я буду с позором вспоминать, что дружил с тобой или ностальгировать - "а был ведь хорошим человеком". Такие перемены в личности я - опять же - могу объяснить только началом употребления различных наркотических и психотропных веществ.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    хехехех смешно
    А мне нет, я вот читаю твой бред и никак не могу понять, с чего вдруг я стал карыстным "БАРЫГОЙ", торговал и раньше и пока с тобой знались в УО, или тогда тебе было выгодно дружить со мной, а теперь у тебя ВоВ? Если бы у тебя было желание трезво меня в чем-то уличить - ты бы взял факты, калькулятор, посчитал бы и понял, что я сейчас больше стараюсь для сервера, чем для себя, но куда там.... наркотики?..

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    видел как Робин Гуд стреляет...?... ну вот мой выстрел не хуже %))))
    И ник тебе "ТебеКрай" или "НеПутайБерега" или как там....
    Я так понимаю, что на подобные флудилки надо отвечать как-нить по особому?
    - "Твой флудо-запал, нас достал!
    - Подумал-пиши, а не мельтеши!
    - Как Гуд говоришь-стреляешь?
    - Так Робин - Сказка - Смекаешь?"

    пс: перед тем как нафлудить ответ - пройди реабилитацию в наркологическом диспансере - я на самом деле говорю - на трезвый разум такое не сочиняют, выдавая домыслы за факты.
    - "Живя во лжи, базируясь на лжи - ты не построишь себе праведную жизнь!" (DHB)
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 25.09.2010 в 01:10.

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #42

    По умолчанию

    Ну на счет наркотиков не знаю, но что-то с головой у Фашиста давно начало происходить. Писать такой бред, который временами пишет он, в 40 то лет или больше? Ну это колпак одним словом...

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Даня , БАРЫГА ты, Б А Р Ы Г А - вот и горит под 5ой точкой у тебя %))... жилаю тебе удачи - Ковальня возле кассы покамись работает... так что блатуй дальше !

    Совет тебе - иногда выходи из квадратика и вдохни свежого воздуха %))...!

    з.ы. Насчёт хреново относишся - я тебя не трогал... почему-то ты выступил лозунгами... ты вспомни кто был именно призраком и сколько помощи получил от меня , а потом стоял рядом снами и гордился + радовался этому ... Ну наверное руль делает своё дело, притом если разрешают посигналить !

  4. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Совет тебе - иногда выходи из квадратика и вдохни свежого воздуха %))...!
    По всей видимости там я бываю чаще.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. Насчёт хреново относишся - я тебя не трогал... почему-то ты выступил лозунгами... ты вспомни кто был именно призраком и сколько помощи получил от меня , а потом стоял рядом снами и гордился + радовался этому ... Ну наверное руль делает своё дело, притом если разрешают посигналить !
    Ты правда - бросай курить эту дурь.

    Так сложилось, что практически все свои проблемы я привык решать сам, посему не могу представить, когда я к тебе обращался за помощью, помощь я могу попросить у крайне ограниченного круга людей.
    Не буду голословить и приведу парочку примеров:
    FASHIST (01:59:49 6/04/2007)
    не это есть спс - слух ест амуль от парализа , а выручи плз куплю )

    FASHIST (13:07:50 7/04/2007)
    слух одалжи мне курсы пожалуйста

    FASHIST (13:18:22 7/04/2007)
    мнеб щас ктонибудь статы прокачал бы 160 170 20

    FASHIST (15:03:22 7/04/2007)
    Дан щас посове6туй - как мне всего на 3 стрейндж поднять

    FASHIST (16:19:13 9/04/2007)
    слух где можно завалить барбариан войнов ? ну что у них на голове аленья голова ?
    Некоторые сообщения были урезаны - ты там Слишком хорошо обо мне отзывался, что совершенно идет в разрез в нынешним флудом - не хочу опошлять те моменты.

    И поставим точку ссылкой:
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...4934&highlight
    Прекращай... а-то уже страшно за тебя становится.

  5. #45

    По умолчанию

    Попрошу "примкнуть" к другим способам общения. Не стоит "отчитываться" перед публикой. Если нет желания, то и не стоит засорять тему.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    .
    .
    Мне что за 2003 или 2004 год искать сообщения ? Ты же сам отписал что у нас были хоооорошие отношения, ясный пень просил разные вещи, после почти 2ух лет не игры на Оскоме , тебе что делать не чего ? %))))... омг, ну ты и покапался хехехехе...как ты комне обращался ? я в конце 2005 уже завязал и продал чара . Ты помниш при каких обстоятельствах мы познакомились и вкаком месте, и как ты после этого знакомства играл в Уо скем водился и скем гамал ? Ай та не буду распростроняться и послушаю Шарка ... не хочу опошлять те моменты.
    Причём тут сылка темболее ты знаеш что я никогда к тебе плохо не относился как и щас, а вот ты взял и наехал, ок фиг сним наехал, но даже не постыдился и нахамил это всё от того что блатным стал .... вте времена 2007 ты и вы начинающими барыгами были, во видиш там Виагроид уже плачит про онлайн 150 %)))), а тут мне втирают онлайн 100, ну не смешно ?
    Сильно зажрались, наверное отложения жиров в мозгу - вот и взял и оскарбил меня не из зачего, я вобще не к тебе обращался и вобще по факту не плохо отписался, я же тебя не трогал %)) ?? Кончай барыжничать, поверь мне ! А вобще-то что там уже барижничать, самому себе же не будеш продовать.
    Я то прикращю, да вот ты думай сперва покамись что либо отпишиш и человека обидеш ! угу я призрак и обомне никто не знал, не знает и не будет знать , я вобще ничего не представлял, так только форумом меня узнали ! +1 %)
    Последний раз редактировалось F Jedi; 25.09.2010 в 08:56.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Попрошу "примкнуть" к другим способам общения. Не стоит "отчитываться" перед публикой. Если нет желания, то и не стоит засорять тему.
    угу, самому не приятно стало...,обидно просто ! Правдо что засор получился.

    а по теме - повторюсь, бред - потому что без онлайна такое не интересно, да работать над этим надо.
    Да нет - БРЕД, много нюансов что не катит тут.

    2Марлок - Респект тебе за идею и иновации... xD !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 25.09.2010 в 09:02.

  8. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Попрошу "примкнуть" к другим способам общения. Не стоит "отчитываться" перед публикой. Если нет желания, то и не стоит засорять тему.
    Оки, Шарк, сори.
    И Морлоку - сорь за засор темы.
    Ушел в Асю.

  9. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #49

    По умолчанию

    да ладно!)) я не в обиде!)
    может Вам вспомнить хорошее и подружиться )?
    мир, дружба, жвачка!))) че плохое воротить-то )))
    глядишь, вместе все и придумаем что!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения