Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #21

    По умолчанию

    Да давным давно был дождь\снег

  2. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    917
    #22

    По умолчанию

    прикольная идея!

  3. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #23

    По умолчанию

    Тут на брит мосту идею подкинули,давайте как в Питере сделает разводной мост

  4. #24

    По умолчанию

    Ну да, когда то в миноке по моему видел. =)

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно
    Да нууу, ДАЖЕ ? хех..., а мне как то профигу что тебе интересно !
    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    А как новое мероприятие - отлично! , а что именно тебе не нравится в подобного рода игровых моментах ?
    Именно, я отписал что надо для таких вышей, надо просто головкой подоумать чтоб понять, а-то как я вижу ты из тех которым надо разжовывать и в ротик класть !
    ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД БЕЗ ОНЛАЙНА ! И если кто думает что если вести такой бред в игру и нахлынут сюда игроки аЖЖ очереди будуд стоять, то мне их сильно жаль !
    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    Ты включи воображение, представь, суету, бойни, ажиотаж, полученные призы.
    Мне включить воображения ? Или ты набрался вооброжений, мож так будет точнее?! Я в такое уже ираю совсем на другой игре и получаю море положительных эмоций - только в той игрв в среднем онлайн 2-3к..., да дорогой !
    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    Это будет длиться не целые сутки, что люди устанут умирать, а смекалистые устанут побеждать и зарабатывать! Можно и объеденятся в группировки, помимо кланов
    Смею предположить, у тебя оплата закончилась и потому ты пришёл в эту игру чтоб мозги достовать тут умной бредятеной или ты под большиим впечатлениям - одно из двух (такое не приснитса это точно %)))) ) .
    "Это будет длиться не целые сутки" "что люди устанут умирать" - в такую игру целыми сутками по 12-24 часса ГДЕ ФУЛЛ ЛУТ врублён не играют- всем будет пофиг на твои "мировые каткклизмы" !

    з.ы. ОНЛАЙН - Котороо нету, есть уже другие навароченые игры !

  6. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #26

    По умолчанию

    [QUOTE=F Jedi;1235116]Да нууу, ДАЖЕ ? хех..., а мне как то профигу что тебе интересно !

    Научись или хотябы попытайся разговаривать (для тебя скорее БАЗАРИТЬ) нормально, а не хамить


    [QUOTE=F Jedi;1235116] Именно, я отписал что надо для таких вышей, надо просто головкой подоумать чтоб понять, а-то как я вижу ты из тех которым надо разжовывать и в ротик класть !
    ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД БЕЗ ОНЛАЙНА ! И если кто думает что если вести такой бред в игру и нахлынут сюда игроки аЖЖ очереди будуд стоять, то мне их сильно жаль !

    Я тебя спросил не что надо, а что тебе не нравится- различай вопросы! Утрируй, предай побольше краски своим словам, а то так они не имеют смысла.
    Полный бред- это вести себя как ты- продолжать потреблять и ничего не создавать, ты думаешь от твоего потребления появится что-то новое или станет лучше?? От твоих криков- НЕТУ ОНЛАЙНА, ИДЕЯ НЕ ПРОКАТИТ )))))))) да смешно, люди и без тебя понимают, что онлайн стал меньше, но, если ты посмотришь, то (дайто Бог увидешь) есть и обратная динамика, есть те люди, которые хотят и дальше здесь играть, и приходят новички, а следовательно есть для кого создавать, а они уже расскажут остальным, позовут новых, хоть несколько да придет, а это ненапрасное дело, да и тем самым ты укрепляешь тех, кто уже есть. Почему не сделать для тех КТО ЕСТЬ? 100 человек- да пускай 50 будет участвовать, да это отлично
    Чаще всего слова описывают действия человека, а темболее здесь- тут ты пишешь искренний. Следовательно ты из разряда не реалистов (опережу твое опровержение), а из разряда, которые вечно ищут препятсвтия, барьеры и просто разводят демогогию, "да все бред, ничего не получится"- ты даже не пытался, попытайся, а потом скажи, "Ребят мы уже это пробывали, в действительности на сегодня- это маловероятно", но ты просто горланишь. Ты еще не сделал, а уже пророчешь, что ничего не получится- так обычно поступают лентяи, и те, кто не хотят работать головой.
    Про воображение, приятно, что ты заметил- я не обделен творческой жилкой, раз люди говорят, что я набрался воображения- значит развивался, голова работает, а не смотрит тупо в один угол- с однобоким
    мышлением.
    И про твои позитивные эмоции с 2к онлайном играющих, что ты вообще тут забыл? Просто роль паразита отыгрываешь? Такой червяк изнутри грызущий, пытающийся подавть всякую инициативу, всякую иновацию.

    [QUOTE=F Jedi;1235116]Смею предположить, у тебя оплата закончилась и потому ты пришёл в эту игру чтоб мозги достовать тут умной бредятеной или ты под большиим впечатлениям - одно из двух (такое не приснитса это точно %)))) ) .
    "Это будет длиться не целые сутки" "что люди устанут умирать" - в такую игру целыми сутками по 12-24 часса ГДЕ ФУЛЛ ЛУТ врублён не играют- всем будет пофиг на твои "мировые каткклизмы" !


    Что закончилась,какая оплата? почему пришел??? Ты смотри, а ты учишься воображать- предполагаешь, да и еще и смеешь )))))
    Я наступлю на твое предположение- ничего у меня не закончилось, из игры я не уходил. Мозги я повидимому достаю только тебе- ты пытаешься сообразить, что это за "Умная бредятина"- выражение-то какое красивое))) Впечатлений действительно хватает! И Сны самые разные, правда, как Менделееву еще не снились, но все возможно. Последнюю фразу объясни и в Ротик мне ее положи, а лучше в мозги транспортируй, твои коды слишком уж сложны без подробного комментария, возможно тебе стоит попытаться выражаться более понятно, а не на других ворчать, что из разряда тех, кому разжувать да вротик положить, я могу и сам до тебя додумать, но могу и ошибиться, ты еще обидешься или опять хамить начнешь ). А выше сказанные отзвывы- нашли идею интересной, и твое предположение :" всем будет пофиг"- уже оказались пустыми, так что продолжай предполагать- предполагать и еще раз предполагать и ничего не делать ))
    Последний раз редактировалось Morlok; 23.09.2010 в 11:45.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    хехехехе, от тебя щас столько иноваций и столько инциотивы нахлынуло - потоп %))) ! Ну что б ты не похадил на паразита с большим умом я всё же тебе разжую и вротик вложу, чтоб ты понял я о чём !
    ОНЛАЙН - Для кого должен(ы) стараться дев(ы) ? Для 10-30 (30 по празникам - замечу что я имею ввиду именно гамающий состав) голов которые торчат всю свою Оскомовскую игру на мосту и на карабле ? Или раз в неделю , а иногда и в две недели если будет варка один вампир против всех ( все - 5 голов ), а потом после этой "варки" недельный срач в топе под названием допустим "Я папа, а вы лоли" ! Или для тебя которому приснилось или видел в другой онлайн игре такие мероприятия ?
    Кто заплатит за работу Девелоперу (скриптёру ) - Ты ?? За работу которю должны оценить макс 20 человек ? Дева можно тогда заинтерисовать работать от души когда будет донат на этом сервере и онлайн в минимум 200 рыл, а так твоё предложение БРЕД ! Мне тоже нравитса разьежать на Маранело - но сори жопы нету !

    Умная бредятина - означает что сама посебе мысль хорошая, но при таком онлайне БРЕД !

    з.ы. - Цитирую - "Гавно ваша интелигенция", иогда как я согласен с этим выражением .

  8. #28

    По умолчанию

    Идея очень даже нечего! Но есть много нюансов.... Врятли за это возьмутся...

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #29

    По умолчанию

    вот знаете што ми игроки многа раз предлогали..... администрацию многа идеи и тагда кагда я дакапалса до самова главнова уних проста ситуация така ани не могут в мире дабавит штота балшоые многое пачиму вит прашло 10 лет но всотаки стока баг и таму падобное о каком стихи идот реч кагда умерла на оскоме економика и вобшем зделалиби луче новиые армори какинибут веши монстри ыездавиые живнасти КТО помнит ГМ нику все паымут! ана зделал например юка на qвест уж паверте многа чиво можна зделат ни тока дла нас а штоби других играков привлеч все хатат заходит нуб смотрит 10 лет таму назат ета била а шас ишо адно )

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    зделалиби луче новиые армори
    Точно! И так из всех арморов юзают меньше половины, так нужно ввести еще, чтобы еще больше хлама было в сфере -)

  11. #31

    По умолчанию

    ага, и еще сделать внезапную смерть как в вормсе было, чтоб у всех резко по 1 хп стало

  12. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #32

    По умолчанию

    я чувствую, что всем интересно уведить новое мероприятие, объединяющее, и администрация может сделать, главное, чтобы мероприятие было продуманно, хорошо !!! - можно даже устроить акцию на написание наиболее лучшего сценария- с большей вероятностью проведения его и интереса.
    F Jedi
    Заметь, ОНЛАЙН- Растет! не по 30 человек, а по 100 играет - пусть не все 100 дерутся,а половина в разных точках, но мероприятия объединяют, будет еще больше, приближается зимний период, народ больше проводит времени дома, следовательно и за компом. Сталобыть есть для кого делать, по поводу оплаты, я уверен в этом плане наверника отработано, тогда бы шард вообще не существовал.

  13. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Малый онлайн. Другие ПРОДУМАННЫЕ проекты. Зарплату девелоперам.
    Знаешь Фашик, меня подобные высказывания аж бесят временами.
    Начнем с того - Малый онлайн - я уже сказал, дай другому серверу такие проблемы, как были у нас - закрылся бы и уже давно! А ты как раз являешь собой ту часть бегущих с тонущего корабля, БЛАГО, что есть те, кто пытаются этот корабль починить и откачать воду, но ты не в их числе - ФАКТ, поэтому не тебе говорить про ОнЛайн, слово сбежавших - веса не имеет.
    Продолжим - другие ПРОДУМАННЫЕ проекты - пока не встретил ни одного продуманного более, чем ультима проекта. Если ты такой встретил - может скажешь название? Или ты относишься к той категории людей, которым ГРАФИКА заменяет геймплей? Я тогда не понимаю, что ты вообще в онлайне ловишь, если графика ОфЛайн игр куда лучше.
    Закончим - Зарплату девелоперам - ты тут говоришь, что тебе жалко человека, энтузиаста, который, пусть так необдуманно, но старается что-то придумать, чтобы разнообразить проект, а я скажу, что мне жаль тебя, если ты считаешь, что нет девелов "от бога", которым нравиться скриптить даже себе самому, радуясь своим успехам, а когда это еще могут и другие оценить - вообще замечательно! Попробуй в уме представить, сколько девелоперов мечтали о своем сервере, скриптили, вводили что-то свое, но сервера так и не вышли в ОнЛайн. Они что, за БАБКИ работали? Энтузиазм жив, но тебе, по всей видимости, это понятие Чуждо, Автору этого топа может быть Жаль тебя, а не на оборот.

    пс: тут люди играют, работают, дарят другим радость, а ты что делаешь? Сбежал в убогий ла2 или ВоВ-подобный проект, всираешь туда абон плату ежемесячно и при этом НИКТО не оценит ни твоего затраченного времени, не потраченных денег.

  14. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Знаешь Фашик, меня подобные высказывания аж бесят временами.
    Начнем с того - Малый онлайн - я уже сказал, дай другому серверу такие проблемы, как были у нас - закрылся бы и уже давно! А ты как раз являешь собой ту часть бегущих с тонущего корабля, БЛАГО, что есть те, кто пытаются этот корабль починить и откачать воду, но ты не в их числе - ФАКТ, поэтому не тебе говорить про ОнЛайн, слово сбежавших - веса не имеет.
    Продолжим - другие ПРОДУМАННЫЕ проекты - пока не встретил ни одного продуманного более, чем ультима проекта. Если ты такой встретил - может скажешь название? Или ты относишься к той категории людей, которым ГРАФИКА заменяет геймплей? Я тогда не понимаю, что ты вообще в онлайне ловишь, если графика ОфЛайн игр куда лучше.
    Закончим - Зарплату девелоперам - ты тут говоришь, что тебе жалко человека, энтузиаста, который, пусть так необдуманно, но старается что-то придумать, чтобы разнообразить проект, а я скажу, что мне жаль тебя, если ты считаешь, что нет девелов "от бога", которым нравиться скриптить даже себе самому, радуясь своим успехам, а когда это еще могут и другие оценить - вообще замечательно! Попробуй в уме представить, сколько девелоперов мечтали о своем сервере, скриптили, вводили что-то свое, но сервера так и не вышли в ОнЛайн. Они что, за БАБКИ работали? Энтузиазм жив, но тебе, по всей видимости, это понятие Чуждо, Автору этого топа может быть Жаль тебя, а не на оборот.

    пс: тут люди играют, работают, дарят другим радость, а ты что делаешь? Сбежал в убогий ла2 или ВоВ-подобный проект, всираешь туда абон плату ежемесячно и при этом НИКТО не оценит ни твоего затраченного времени, не потраченных денег.

    В точку!

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    .
    Даньчик, а я тебя лично понимаю и меня не бесят твои зазывания (левые)... у тебя всё налажено только в убыток уже идёт - хехехехе вариант "Куй желазо не отходя от кассы" - про тебя сказано (без обид дорогой) - БАРЫГА и в Африке БАРЫГА !
    Ты там в каком -то топе зазывал народ голосовать...хехехехе - тогда предложи раз такой чуткий к Оскому чтоб сделали бы войтовую систему голосования на сайте и поднимали бы наш Осокомовский Шард (это и есть реклама Шарда кста) голосованием и за голосование игроку приходили бы войты и он бы мог за них норм вещь покупать, а не у тебя и тебе подобных которые купили на ауке к примеру АЙС меч лоооооооооол, а потом тридорого за реал продалибы - ты понял да я о чём ? Вот так надо делать, а не как вы !
    И не надо тут громкими словами разбрасыватся, я знаю кто ты и что из себя представляеш - а лакомый кусочек из рук не хочетса упускать !
    Я сказал что предложение норм - ок сделают тебе это? и кто об этом знает ?? Тот же состав который у моста и трётса %))).... не понял я очём ? Разжевать ?
    Ты меня не жалей я тут отыграл, щас только постукиваю... а вот тебя мне правдо жаль что теряеш дивиденты !


    з.ы. Цитирую - пс: "тут люди играют, работают, дарят другим радость, а ты что делаешь? Сбежал в убогий ла2 или ВоВ-подобный проект, всираешь туда абон плату ежемесячно и при этом НИКТО не оценит ни твоего затраченного времени, не потраченных денег." - ты эти байки детям расказывай, а не мне ! Я не буду распространятса щас тут, кто из Оскомовцев в эти как ты высказался играет в УБОГИЙ ВоВ ...хехехех смешно !

    2Марлок - 100 онлайн говориш %)))... я защёл 2мя чарами прокликал поставил на часок 2ух чаров, а потмо вырубил... прикинь сколько таких %))... а да сори был у ББ, да было человек 8 кажись но не больше, потом пригнул в Делю и БД... - никого ! В папу не был, пробежался по рынкам там стояло макс 10 игроков может быть если не меньше который стоят...стоят....стоят...стоят ! Потом по руне кильныл Гост драка = от пойзона амуль, потом кильнул Демона у чёрной краски = ФС амуль и всё , а да я по таким местам трекингам бегаю, нифига не встретилось, чтоб я смог бы рекольнутса !
    Извини я не был в Миноке и в Песках, наверное остальной ондайн 70 человк там варитса !
    з.ы. Я же говрю респектёры 5)).
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.09.2010 в 21:38.

  16. white
    Guest
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    чтобы всех накрыло!
    Накрыло, походу, только тебя)))

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #37

    По умолчанию

    Блин почему Фашист временами такой бред пишет, что не пришей к "голове" рукав. Ты Фашист реально прикидываешься или ты серьезно временами мозги теряешь/отключаешь?
    Ты не только читай буквы которые видишь, но и думай что тебе пишут. Тебе по факту, а ты про барыг и айс меч.

    Ты вот забыл совсем, хоть наверно это совсем малая часть, челы то ресурсы добывают, качаются..

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #38

    По умолчанию

    дадада)) Только вот бы ещё анимацией допольнить, прдеставляю как стою на мосту бриты , и тут огонь огромными филдами захватывает территорию))) будет круто)) или вода потихоньку подступает))

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    . Тебе по факту, а ты про барыг и айс меч..
    майн гот... по какому факту ? %)))) - Факт как раз я высказал, вот и задело . А про БАРЫГ - видел как Робин Гуд стреляет...?... ну вот мой выстрел не хуже %)))) !
    Бури достал своим флудом, твои +1 достали... !

    з.ы. я Вас очень прошу сделайте ему сразу 10к постов, он их заслуживает !

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    майн гот... по какому факту ? %)))) - Факт как раз я высказал, вот и задело .
    Ты болен?

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А про БАРЫГ - видел как Робин Гуд стреляет...?... ну вот мой выстрел не хуже %)))) !
    Точно болен.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Бури достал своим флудом, твои +1 достали... ! з.ы. я Вас очень прошу сделайте ему сразу 10к постов, он их заслуживает !
    Ты начал подражать Флашу? Ну что ж, вперед П.с. когда сказать нечего-лучше молчать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения