Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Game Master

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Коллекционер плацент девственниц
    Сообщений
    1,021
    #1

    По умолчанию o1: Система реферальных свитков.

    В скором времени будет введена система реферальных свитков.
    Суть такова:
    Каждый новый игрок при создании первого на аккаунте чара получает статический свиток, который будет находится в банке. Этот свиток надо будет активировать 2 раза - первый раз при появлении в игре.( Дабл клик на свиток и появившемся таргетом указать на игрока, который привел вас в игру) - для этого дается 72 часа(не игрового времени), если за это время свиток не будет активирован - он исчезает. После того, как игрок активировал свиток - пускается таймер 240 часового игрового времени, которое newby должен провести онлайн, по прошествию этого времени игрок вновь может активировать свиток, указав на другого игрока и тогда он(свиток) пропадает.
    А в чём соль?
    Если в первом и втором случае совпадают игроки на которых было указан таргетом - то они получают промежуточный приз в 50 к. По истечению 3х месяцев подсчитывается наибольшее количество "двойных" кликов на игрока + активность тех, кто сделал эти клики и у кого их больше всего получает приз: проплата аккаунта на 3 месяца+8кк гп+переходящий приз. Если игрок становится победителем 3 раза подряд - то его награждают нн уникальной вещью.
    А теперь вкратце: суть задумки, как вы наверное уже догадались, привести и воспитать новых игроков. Разумеется вы можете и прокачивать своих мультов, но это пускай остается на вашей совести.

    P.S. если совпадают ip ньюба и игрока, на которого указывают таргетом - клик не защитывается.
    Последний раз редактировалось Balduran; 12.10.2010 в 15:34.

  2. #2

    По умолчанию

    А по моему Бред, парень создаёт акк, ему кто то помогает даёт домик, он ставит чара на прокачку, на какую недельку, и ему постоянно бегать в банк? По моему ерунда какая то.

  3. Game Master

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Коллекционер плацент девственниц
    Сообщений
    1,021
    #3

    По умолчанию

    Зачем кому-то бегать в банк постоянно? Ну и раз уж бред, то прошу - аргументировать за и против.

  4. #4

    По умолчанию

    Это похоже что то на Стоун что на Олдп, надо набрать определённое время онлайна и ты берёшь подарок, соответственно с тем больше часов проводишь в уо, тем лучше подарок с каждым разом. Может тогда так и сделать, поставить столбик, набрал скажем 240 часов за определённое время, получаешь простенький подарок, кто 3 раза подряд победил, тому супер приз. По моему суть такая же.


    У меня даже от старой сферы скрипт есть такой, похожий, я его по иному переписал, но выходит почти то что задумал, только со стоуном. Могу поделится им.

  5. Game Master

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Коллекционер плацент девственниц
    Сообщений
    1,021
    #5

    По умолчанию

    Подарок получает тот, кто привел, а не ньюб. Если вы об этом. А суть остается сутью - увеличить онлайн. И я все-таки заинтересован, чтобы сами старики вели сюда ньюбов и оказывали им какое-то внимание, а не ньюбы бегали в испуге от разноцветных игроков.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balduran Посмотреть сообщение
    Подарок получает тот, кто привел, а не ньюб. Если вы об этом. А суть остается сутью - увеличить онлайн. И я все-таки заинтересован, чтобы сами старики вели сюда ньюбов и оказывали им какое-то внимание, а не ньюбы бегали в испуге от разноцветных игроков.
    Значит я не правильно понял суть предложения, дико извиняюсь. По поводу онлайна это я понял и стараюсь так же приглашать людей сюда. Есть знакомые далёкие, двое из них уже перешли сюда играть, в данный момент качаются, возможно ещё пару человек с моей стороны будит. Тогда я За!

  7. Game Master

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Коллекционер плацент девственниц
    Сообщений
    1,021
    #7

    По умолчанию

    Это наверное я не совсем понятно выразился: вы приводите игрока, он 1 раз кликает на вас и по прошествию 240 часов игры он может ещё раз кликнуть на вас, если это произошло - то вы получаете 50 к, если по истечению 3х месяцов на вас больше всех этих двойных кликов - то вы получаете большой приз, если вы получаете большой приз 3 раза подряд - вы получаете мегаприз.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #8

    По умолчанию

    А прокси проги будут палиться?

  9. #9

    По умолчанию

    а что мешает запустить скрипт на удаленной машине (дома/наработе) и через радмин (другой ип) дать клик?))))) НИЧЕГО ))) а дальше 24/7 онлайн-мод врубаем и погнали

  10. Game Master

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Коллекционер плацент девственниц
    Сообщений
    1,021
    #10

    По умолчанию

    Дело ваше, если вас интересует только приз. Но я уже сказал, что после трех месяцев я буду смотреть активность новичков (т.е. логи на каждого из них) и если будет очевидно мультоводство, то мы лишимся не только пары десятков новичков, но и бывалого игрока.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #11

    По умолчанию

    так держат очен харошая мисл спосиба за идею,Каждый новый игрок при создании первого на аккаунте чара получает статический свиток прашу прашениые один вапрос а што тагда с фондових персонаж

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balduran Посмотреть сообщение
    А в чём соль?
    Соль игрока понятна, а ваша соль вчём ? о_О

    з.ы. Я не могу понять в чём + этой затеи для шарда Оскома ? Привести нового игрока и всё ? или есть какой либо + в простом кликание того свитка ?
    з.з.ы. если чисто из за онлайна - то Респект, токо надо защиту наложить от прокси.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 19.10.2010 в 00:25.

  13. #13

    По умолчанию

    я за гуд идея!

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #14

    По умолчанию

    когда запустят*?

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    192
    #15

    По умолчанию

    Идеи есть и это хорошо, воплощаются тоже замечательно.
    Ну а время покажет будит ли от этого толк!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения