Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. #1

    По умолчанию ПОЧЕМУ ТАК МАЛО НАРОДА ИГРАЕТ НА ОСКОМ 2 ??? ВЕДЬ ВСЕ ЕСТЬ!!!

    Почему так мало народа играет на ОСКОМ 2 ??? Ведь тут и прокачивать чара не сложно... и в мире сейчас оооочень много гп в монстрах, мест для домов свободных очень много, на рынке свободных вендоров тоже хватает, морф на ПОСТОЯННОГО вампа, паладина, волка и.тд тоже возможен достаточно проплатиться и малость усилий на морф и играй любым классом, рассой без проблем, набрать любой руды тоже не составляет труда... минок пустой... копай сколько хочешь.... набрать на вышки титановый, драгон , мифриловый арм проще простого только немного времени надо и все.... данжы с юниками и найтами тоже пустоватые, леса пустые... руби не хочу... в общем не понимаю.... что происходит... ведь ВСЕ есть для интересной игры....!!! Порой посмотришь народ бегает полу голый... с очень слабым армом...и оружием....а тут на ОСКОМ 2 возможностей для вышек (драгона, титан, мифрила) ну очень много.... драконы так и ждут когда с них снимут шкуру и заберут руду драгона, титаны по шахтам так и бродят в поисках кому отдать свой титан, минок тоже скучает по своим копателям...не знает куда избытки мифрила девать..... а сколько свободных полей засаженных хлопком....

  2. #2

    По умолчанию

    Здесь причина является следствием. Тут всё есть и никого нет. Тут бегают только те, у кого тут дом есть.
    Я на о1 иногда заглядываю, на о2 карты собираю.

  3. #3

    По умолчанию

    Вот и странно.... ведь все есть...!!!! и очень много всего..... например гп очень много в мире.... таже прокачка чаров без проблем... надо только желание... да и вообще был бы народ на всех бы хватило...с другой стороны новечкам очень просто накопить состояние и прокачать чара... бери сколько сможешь унести... а главное никто особо и не помешает... народу очень мало да и мешать то и некому... эх... народу бы сюда....

  4. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #4

    По умолчанию

    Ходим тут иногда с корешом,для разнообразия! Но на о1 как то намного лучше!

  5. #5

    По умолчанию

    Народу сюда и все, а и стаф набрать

  6. #6

    По умолчанию

    да стаф есть да былоб больше еслиб народ был.... я просто не понимаю почему тут на ОСКОМ 2 не хотят играть??? если тут есть все.... бесплатно!!! иногда проплата для морфа и так по мелочи..... например жука расшринковать проплаченным надо быть... и т.п. Вы сами подумайте сколько тут всего есть..... классы, рассы или что там еще все постоянное....!!! Морфанул чара в кого тебе надо!!! и бегай сколько влезет..... коней всяких куча.... юники, найты сколько хочешь столько и затамишь.... на всех хватит!!!! арм намутить без проблем любой.... все же лучьше чем голожопым на простом коне гонять в дешовом железе... в общем есть ВСЕ!!! но игроки почему не играют тут...

  7. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #7

    По умолчанию

    Ну мне лично не интересно, да новое поколение не играет так как игра не из самых легких, да и графика не та, много изменений подействовало наверное на уход людей, у меня вот лично просто пропал интерес, смысла не вижу, собирать ту гпуху копить на что ? или те же базы, дома к чему это все ? я в ВоВ играю, там понимаю поднялся 80 идешь в разные рэйды, валишь монстров в 25 рыл одного монстра, да и дроп офигенный =) а тут, хз побольше народа и тд было б айс

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #8

    По умолчанию

    голосование надо как на альфе замутить за какиенить поинты, зделать доступными походы на рейд боссов в локации без лута упростить квесты зделать систему накопления опыта или что нибудь в этом духе))))))))

  9. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #9

    По умолчанию

    А смысл пойнт систему мутить ?
    Тоже самое что и со сферами, поставил на Стелс и пусть стоит и копит те же поинты и те же *пойнты*
    Имхо бред я считаю.
    Надо придумать что-нить новенькое, только что =)

  10. #10

    По умолчанию

    Ну для начала надо чтоб народ был у нас на ОКОМ2 !!! т.е. вернулся обратно сюда + новый! по поводу графики в ультиме она конечно не самая хорошая...НО ее играбельность на высшем уровне!!! у нас ведь очень хороший второй ОСКОМ... есть все! но почему народ уходит в другие стороны я не понимаю... я так понимаю народу нравятся разные рарные шмотки, которые сложно достать... давай те попросим Администрацию добавить в наш мир немного вещей.... немного квестов новых..., ведь хуже не будет уже.... еще что нибудь....

  11. #11

    По умолчанию

    да, действительно может быть у народа скопилось много гп и некуда их девать.... значит нужен красивый дорогой шмот!!! за гп!!! действительно дорогой!!! также может быть еще что ниб раное за гп....или за гп + еще что нибудь... например хочешь шмотку красивую купить проплатись , заплати гп и уще что ниб! или что то в этом роде.... и конечно какие ниб квесты новые...

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Ultras F.C.Z.U. Sepultura/Hoblin Спокойная Братва!
    Сообщений
    475
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Ну мне лично не интересно, да новое поколение не играет так как игра не из самых легких, да и графика не та, много изменений подействовало наверное на уход людей, у меня вот лично просто пропал интерес, смысла не вижу, собирать ту гпуху копить на что ? или те же базы, дома к чему это все ? я в ВоВ играю, там понимаю поднялся 80 идешь в разные рэйды, валишь монстров в 25 рыл одного монстра, да и дроп офигенный =) а тут, хз побольше народа и тд было б айс
    ну тогда и газуй на свой Вов и не кумарй нас

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #13

    По умолчанию

    Я например не играю по 2 причинам :
    1.Нет народа, нет даже друзей которые тут играли ранее
    2.Нет просто времени ,а если бы и было то пункт 1 мешает

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #14

    По умолчанию

    10 лет адно и тоже ! где новиые магии или монстри или арморс ? асталниые сервери пишут развиваютца крипти дунгеони и многоые а ми ? стаыим адно вижимаыем по махимуму лиж би не изминит не што

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #15

    По умолчанию

    надо просто включить осаду и всё встанет на свои места!!)

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #16

    По умолчанию

    ОСАДА БАГАНАЯ!

  17. #17

    По умолчанию

    Ну а нельзя ее починить осаду то??? или действительно совершенно ничего нового так сказать нельзя добавить на ОСКОМ2 ??? дополнительно к тому что есть.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #18

    По умолчанию

    Мир оском2 и так разнообразен .. К примеру ловушки . Вы их кто нибуть делал?
    А остальные вещи , квесты .
    На счет Осад, Визарда нет скриптить не кому

  19. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #19

    По умолчанию

    Правильно, админов нету вот народ и ушёл. Говорю за себя. А новенькие поведутся думаешь на то что тут всё легко и доступно ? Я считаю что наоборот всё, чем больше трудностей тем больше фана. Я прочитал у одного человека в профайле ( *первый раз мы заходим в уо что, посмотреть что это, а остальные разы чтоб мстить*) вот что то в этом духе. Да я уверен что из пенсионеров типа меня заходилиб и играли. На тойже арАльфе сейчас народу больше играет чем на фри. Это я не считаю мультов-твинков. Живой народ.

  20. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoha Посмотреть сообщение
    ну тогда и газуй на свой Вов и не кумарй нас
    Рот закрой, и говори по теме. *Кумарй*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения