Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #21

    По умолчанию

    Порой посмотришь народ бегает полу голый... с очень слабым армом...и оружием....а тут на ОСКОМ 2 возможностей для вышек (драгона, титан, мифрила) ну очень много...
    Вот и один из ответов на твой вопрос.
    Делать это при небольшом онлайне означает убить интерес тех, кто начинает играть или тех кто играет редко...
    Интересная игра заключает в себе простоту геймплея, жесткость в убийствах игроков, быстроту самой игры, раскачка чара, возможность получения оверпауерных предметов каждому без вложений $( что гарантирует интерес малоимущих школяров просиживающих ночи и создающих возню и онлайн - оно же жизнь сервера), саму возню где многое зависит от твоей смекалки, реакции, таланта, опыта + капля рандома, потому что 1 из миллиона счастливая комбинация цифр в лотерее заставляет играть в нее тысячи и тысячи людей.

    Сама оригинальная уо какая она была в 2000 году умерла и 2 раза в одну воду не войдешь и повторять это бессмысленно.
    Но память о том ощущении от игры осталась у всех.
    Воплотить ту атмосферу, но уже в другом мире, в другой соссарии возможно с другой графикой , незнакомыми предметами, рынком, кричерами, квестами, шахтами и тд. и тогда снова возникнет интерес поиграть и изучить игру до корней.

  2. #22

    По умолчанию

    Гоша, ты чего в асю не заходишь?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Ну мне лично не интересно, да новое поколение не играет так как игра не из самых легких, да и графика не та, много изменений подействовало наверное на уход людей, у меня вот лично просто пропал интерес, смысла не вижу, собирать ту гпуху копить на что ? или те же базы, дома к чему это все ? я в ВоВ играю, там понимаю поднялся 80 идешь в разные рэйды, валишь монстров в 25 рыл одного монстра, да и дроп офигенный =) а тут, хз побольше народа и тд было б айс
    кинь линк на армори =)

  4. #24

    По умолчанию

    Если включат осады неисправленные, то потом неделю не отходя от компа устранять последствия придется, и еще не известно будет ли работать в этот момент сервер

  5. #25

    По умолчанию

    все выросли...повзрослели женились и тд...
    Гмы Джей, Супрем стали редко появляться..турниры без них не какие...
    да и без Miskala уо для меня уже не уо....

    PS...привет всем стареньким =)

  6. Apprentice

    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    [Evil Blood]
    Сообщений
    109
    #26

    По умолчанию

    Охохо Поиграть чтоль?! ) все равно зима на носу %) Делать нечего )))

  7. Apprentice

    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    [Evil Blood]
    Сообщений
    109
    #27

    По умолчанию

    Админы хорош отдыхать, давай замутим чего нибудь %)
    С каторг ещё б повыпускали бы... )

  8. Apprentice

    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    [Evil Blood]
    Сообщений
    109
    #28

    По умолчанию

    Кстате Сашка,я Насте показал про игру эту,она мне сказала чтобы я ей создал персонажа )))ей понравились лошадки

  9. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
    кинь линк на армори =)
    Прийду домой, скину =) Могу показать своего чара, я его полностью в т9 одел за 2 дня, у меня Гс был 2500 на Wow-heroes.come за 1 неделю =)
    Возможностей очень много =)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Hi There Посмотреть сообщение
    Кстате Сашка,я Насте показал про игру эту,она мне сказала чтобы я ей создал персонажа )))ей понравились лошадки

    фу фу...ну чтож ты делаешь....куда ты Настюху подсаживаешь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения