Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150
  1. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #41

    По умолчанию

    толк голосавать то????
    оском умерает и не чего не поделать с етим...такова его судьба видимо!
    пвп вообше умерло, полнейшый шлак! пвм тоже гамно... + тот же ведьмак уже остачертел, не чего нового нету... соответствинно интерес пропадайет у людей!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #42

    По умолчанию

    а что ты сделал чтобы он выжил? между нами двумя.. я тебя к примеру кое о чем просил ты забил болт поэтому теперь другие люди занимаются и в другие сроки

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavhoz Посмотреть сообщение
    а что ты сделал чтобы он выжил?
    заниматься нужно сервером! Вот что нужно, чтобы он жил и выживал! Заниматься, это значит нововведения делать, мероприятия, т.е. квесты и т.п., а эти кобмат турниры давным давно уже можно было сделать автоматизированными как на других шардах!

    Изменить пвп, вернуть его таким каким оно было раньше, в конце концов замутить топ с опросом пвп каких годов всех устраивало, да даже нафига что-то мутить когда все в один голос говорят что они хотят вернуть из былого прошлого!

    Ведьмак морально устарел! Квест чупокабры уже пол года не могут обновить! Блин, да реально играть скучно!

  4. #44

    По умолчанию

    вон о2, сервер мёртв, а ведь сколько можно было людей перетащить оттуда на о1 дав им какой-то эквивалент того, что они имели на о2, но нет, о2 помер и народ игравший там тупо забил, т.к. какой смысл идти на о1 и играть тут с нуля, когда на о2 было всё имущество...

    платить деньги хоть какие-нибудь девелоперу, чтобы он занимался сервером, провести тот же аукцион где продать что-нить за реал и заплатить эти деньги девелоперу, чтобы он занялся сервером, сделать какие-нить фишки новые за проплату, чтобы у людей был стимул проплачивать чара, а не как щас, проплата нужна только тем кто скупает товар веником, и разовые проплаты для разморфа...

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
    ...
    дык смысла нет деньги вкладывать в "запорожец"

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Bandito Посмотреть сообщение
    толк голосавать то????
    оском умерает и не чего не поделать с етим...такова его судьба видимо!
    пвп вообше умерло, полнейшый шлак! пвм тоже гамно... + тот же ведьмак уже остачертел, не чего нового нету... соответствинно интерес пропадайет у людей!
    Во-первых. Если нет положительных мыслей - лучше вообще ничего не писать. Люди в 2005 орали, что оскому хана и продали свое имущество за копейки. Люди в 2007 повально кричали - хана и распродавали все и вся.
    После ваших постов у меня появляется желание увидеть радикальную политику - "Залог всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных!"
    Повторяю, если кто не понял - если вам кажется, что оскому хана и тут нефиг делать - валите нафиг и не флудите своими унылыми постами Форум оскома.

    Цитата Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
    заниматься нужно сервером! Вот что нужно, чтобы он жил и выживал! Заниматься, это значит нововведения делать, мероприятия, т.е. квесты и т.п., а эти кобмат турниры давным давно уже можно было сделать автоматизированными как на других шардах!
    Пошло - "Хорошо там, где нас нет!"
    Сервер Оском искал девелоперов, кто виноват, что настоящие игроки оскома привыкли лишь Брать и Ныть, но так и не научились Отдавать.
    Недовольные были, есть и будут.
    Про хреновое пвп уже тошно слушать, я слышу это начиная с того же 2003 года.
    Или вы считаете, что гмы сидели и просто так резали пвп? Да нет! Это происходило из-за такого же бездетального нытья. Если бы всем все нравилось НИКТО не стал бы НИЧЕГО менять - трудно усвоить?

    о2 судьбу решать Администрации о2 и их игрокам. Как и в какой мере осуществлять переезд, с какого фига этот вопрос вообще поднимать на о1?
    Иди и создай топ на о2, спроси людей надо ли им, пусть организуют "Штаб" по решению этого вопроса, а потом уже будут обсуждать это с о1.

    пс: думайте трижды, прежде чем кого-то в чем-то обвинять, коли "думать дважды" вас не спасает.

  7. #47

    По умолчанию

    Данрос, а кто-то кого то обвиняет?

    Ты высказал лишь критику в отношении отписавшихся тут, но не слова предложений!

    Ты говоришь брать, но не отдавать, лично я за последние 3 месяца юзая проплату и двип минимум на 1500р помог оскому, это так к слову...

  8. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #48

    По умолчанию

    Данрос не заливай пожалуйста
    Инк где,где а тут он реально вещи говорит
    ПВП было отличнное в 2005 году Хилинг,Дмг оружыя,Юники,обкладка всё было класно и онлайн был всех устраивало
    бегали люди жестили той же обкладкой,капали,банили, но продолжали и играли дальше

    начили ныть на форуме нытики гзшные, те кто заходил раз в месяц мол меня убил Юник-Обложыли жёстко уберайте это нафиг а это было так
    и начили постепенно всё резать из за таких инвидумов и к чему это привело сами видите
    и не нужно говорить что мол многие ушли из за возвраста и надоела игра
    Пример тот же у нас в клубе хотели вернутца люди втом году Захер, и еще пару человек, и что вытоге, они поиграли пару дней и забили думаю не нужно говорить почему

    А теперь естественно ту конфетку из Оскома сделать которая раньше была врядли получитца
    Те кто создают топики и ноют таких банить нужно,вообще не понятно почему у нас таких слушают,на других шардах таких просто банят или удаляют топики......
    Последний раз редактировалось Дварф; 01.11.2010 в 18:21.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #49

    По умолчанию

    Парни, не о том топ. Вы голосуйте или не голосуйте. А флудить можно в других топах. Не нравится всё на Оскоме, проголосуйте просто так, всем заинтересованным будет приятно.

  10. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
    Данрос, а кто-то кого то обвиняет?
    Ты высказал лишь критику в отношении отписавшихся тут, но не слова предложений!
    Ты говоришь брать, но не отдавать, лично я за последние 3 месяца юзая проплату и двип минимум на 1500р помог оскому, это так к слову...
    1. Да, тут люди говорят, что они ровно играют, а другие криво работают.
    2. Предложения я пишу куда надо, только обдумав их со всех сторон, а не натягивая покрывало на себя.
    3. Я надеюсь ты реально реалом помогал серверу, а не за ГП.

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    Данрос не заливай пожалуйста
    Инк где,где а тут он реально вещи говорит
    ПВП было отличнное в 2005 году Хилинг,Дмг оружыя,Юники,обкладка всё было класно и онлайн был всех устраивало
    бегали люди жестили той же обкладкой,капали,банили, но продолжали и играли дальше
    Во всех годах, кроме начала, ВСЕГДА были те, кто говорил - ПвП говно и ваще жесть! Почему? Потому, что у каждого свои скрипты и свой стиль ПвП, а у ПвПшников крайне развит синдром "ПвП под Меня!". Если бы это не выпячивалось в каждом топе - их могли бы услышать.
    Обкладка и юники - рулили те, кто на скриптах, те кто руками кидали коней в психо-смысле и сваливали с оскома с припиской - "нафиг это игого и осьминогов".
    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    А теперь естественно ту конфетку из Оскома сделать которая раньше была врядли получитца
    Те кто создают топики и ноют таких банить нужно,вообще не понятно почему у нас таких слушают,на других шардах таких просто банят или удаляют топики......
    Меня до сих пор умиляют люди, которые считают, что онлайн потерян из-за переписывания ПвП. Я уже приводил 4 пункта проблем оскома и более их повторять публично не буду.
    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    Те кто создают топики и ноют таких банить нужно,вообще не понятно почему у нас таких слушают,на других шардах таких просто банят или удаляют топики......
    Так что выходит, Инка нынче банить надо?
    А по мне - не нравится - уйди красиво - молча. А нет, надо написать унылый пост, чтобы люди, пришедшие на оском, прочитали этот флуд на форуме, развернулись и ушли обратно на свой сервак - Сами гробите все, как дети малые.

    Что-то не нравится, удаляете инжу со всеми скриптами, заходите голым клиентом, пробежались. Потестили. Нашли дисбалансы - написали научную диссертацию и отослали ее стафу на рассмотрение.
    Рявкнуть - "Хилинг говно" может и ребенок, пройдя по клавиатуре. НЕ конструктивная критика НИКАК не воспринимается.

    =================
    пс: выходит, что место того, чтобы просто голосовать 1-2 раза в день, тут вылили море флуда о том, что голосовать не за что - лень, так и скажите. Просто лягте на диван и забейте на весь мир.

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #51

    По умолчанию

    11 голосов за 2 дня... стафф работает над сервером как может, их грязью поливают, а самим влом зайти по ссылке.
    Напоминает стадо баранов, которые лишь бы поорать, а сами жопу не оторвут, чтоб хотя бы СЕБЕ помочь.
    тошно от современного онлайна.. не от количества.. а от качества..
    чтож выходит, если онлайн станет 200-300 то необоснованных наездов станет в разы больше...
    деградация в обществе идет 100%, но не думал, что такая быстрая.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #52

    По умолчанию

    Данрос - чесно я не хотел опять вмешиватса, но как прочёл твой последний пост не выдержал !
    Во первых, не надо оскарблять народ(играков) - это "стадо" и есть основной онлайн.
    Во вторых, эти входы по ссылке нечего не дадут, хоть каждый день тыкай по сто раз, лично моё мнение и кажись не только моё.
    И в третьих, не веди письмено разговор в таком стиле, буд-то только ты любиш Оском, буд-то ты один знаеш что такое Ультима и будто ты больше всех тут играл и сделал для этого шарда.
    В чём-то я согласен с Ink..., и я не вижу что обсирают Стаф, нет наоборот работу Стафа всегда видно и мучения их по игре всегда не благодарны...знаем. Я не хочу распростронятса дальше...

    з.ы. Лично моё мнение и ничего личного !

  13. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Во первых, не надо оскарблять народ(играков) - это "стадо" и есть основной онлайн.
    К стаду я не отношу всех игроков. Только тех из-за кого обидно за сервер становится, что взрастили людей, которые место того чтобы ввести 2 коротких кода - предпочитают набрать один том войны и мира на форуме Оскома о том, как все плохо.

    Проблемы всегда решались одним и тем же способом - что-то не нравится -> подумай, что можно изменить, чтобы стало лучше -> придумал -> подумай как это лучше всего реализовать -> не можешь участвовать в реализации Сам -> найди тех, кто реализует, но на добровольной основе!

    А залезть на форум и написать - УЖАС! Может кто угодно.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #54

    По умолчанию

    Беда в том, что кого угодно нету уже тут, тут только те кто гамает.

  15. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #55

    По умолчанию

    Каждый день голосую за сервер, даже захожу в уо, если не играю, прокликаю столбики и в офф, их еще надо на рынке хотя-бы на 1ом кинуть!

  16. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #56

    По умолчанию

    В первом посте указаны англ. язычные сайты, а толку поднимать Оском где всё на русском - сайт, форум, В ИГРЕ ВСЁ СДЕЛАНО НА РУССКОМ? Не вижу смысла Джону учить русский, чтобы понять что к чему у нас на Оскоме)) Вот в чем беда) Вы можете хоть до усёра голосовать, подругу, маму, папу, всех друзей заставить голосовать, но толку от этого не будет)

  17. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #57

    По умолчанию

    Below by clicking on the website you can learn some more about these two servers. Oskom 1 - http:// /free/uooru/Oskom 2 - http:// /uoo/ru/

    ВОт вы голосуете, голосуете, а толк никакого, да? Попробуйте кликнуть на сайт для инфы, лол!!! ОН ДАЖЕ ЕГО НЕ ОТКРЫВЕТ!

  18. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #58

    По умолчанию

    Пока не будет английской версии - НЕ БУДЕТ ОНЛАЙНА! Поверьте мне)

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Во всех годах, кроме начала, ВСЕГДА были те, кто говорил - ПвП говно и ваще жесть! Почему?"
    Потому что ныли криворукие, которые к ПВП вообще никакого отношения не имели. Я это хорошо помню. И слушали всегда гз мышей, а не ПВПешников, когда что-то хотели изменить. И это было всегда.

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Обкладка и юники - рулили те, кто на скриптах
    Правильно. А если взять в расчет что 99.9% ПВПешников (именно те, кто бегал, а не "воины форума") бегали на инже и у всех были одиннаковые скрипты то решали как раз таки прямые руки.

    Ну и так, к слову.

    Обкладка - придумали метеор сварм (чтобы его кастануть даже клавиатура не нужна, а всего лишь иконка с магией),
    Юники\найты\жуки - придумали свойства плиткам.

    Для чего эти нововведения были сделаны, чтобы через пару месяцев все в конец порезать?)

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    те кто руками кидали коней в психо-смысле и сваливали с оскома с припиской - "нафиг это игого и осьминогов".
    Как раз сваливали не ПВПешники, а те, у кого просто не получалось бегать и они тупо падали. Уйти 1х1 можно было всегда, а если им хотелось подраться, зная что они упадут - это уже ихняя проблема.

    П.С. Данрос, я не говорю что стафф плохо работает, делает нововведение или что-то еще. Но то что ПВП убила именно администрация своими фиксами\нововведениями - это 100%. И это подтвердит любой ПВПешник. Сколько лет я тут играю я еще не разу не видел, чтобы стафф советовался именно с ПВПешниками что и как лучше сделать.

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaktusik Посмотреть сообщение
    их еще надо на рынке хотя-бы на 1ом кинуть!
    Давно стоит =) Скара Брае

    Цитата Сообщение от - Dilinjah - Посмотреть сообщение
    В первом посте указаны англ. язычные сайты, а толку поднимать Оском где всё на русском - сайт, форум, В ИГРЕ ВСЁ СДЕЛАНО НА РУССКОМ?
    Там много русскоязычных сайтов. Так вышло, что русские топы заброшены, последние проклики серверов там были пол года - год назад.
    Вторая проблема - сделать 2 версии сайта - пустяк, а вот заставить Стафф отвечать на англоязычные пейджи - это совсем другой вопрос.

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Сколько лет я тут играю я еще не разу не видел, чтобы стафф советовался именно с ПВПешниками что и как лучше сделать.
    Насколько Я помню - был ПвП совет. Или ни одна идея оттуда не реализовалась?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения