Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1

    Question Фонд чаров

    Он еще работает? уже неделю почти жду чего то... кидал анкеты агентам в аси... и ничего... кто что знает?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #2

  3. #3

    По умолчанию

    Ну там вообще нету ясного ответа... значит просто ждать и надеяться, что мне ктот ответит из агентов....

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #4

    По умолчанию

    проще купи себе чара у кого-нить они щас копейки стоят

  5. #5

    По умолчанию

    Хз, просто если такой вопрос думаю не я один жду фонд... и + старые игроки из моего города может быть вернулись бы... Но явно не будут новых качать.. фонд ждать надо) а его нема и нема...

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #6

    По умолчанию

    ну и толку тебе от фонда этого? дадут ньюба с недокачанными боевыми и т.п. нафиг оно надо?

    Боевой чар(все боевые гм), с магией, хилом, резистом и т.п. для боя стоит до 2кк, с крафтами можно за 4-5кк без проблем купить

  7. #7

    По умолчанию

    Ну эт тебе легко сказать, а не все кто возращаются хотят чет покупать персов у кого то и все такое....

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #8

    По умолчанию

    ну дак качай значит раз покупать не хочешь! Когда-то же продал ведь прежде чем забить раз щас чара нету...

  9. #9

    По умолчанию

    в понедельник гляну еси не забуду, но я уже давно отошел от дел

  10. #10

    По умолчанию

    пароль от аськи скорее всего не вспомню

  11. #11

    По умолчанию

    В Лс, пришлите тогда)

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack-Nsk Посмотреть сообщение
    ну дак качай значит раз покупать не хочешь! Когда-то же продал ведь прежде чем забить раз щас чара нету...
    Проблема не в том, что я например продал, а в том что мы играли когда-то с клуба... и уходили из игры тоже группой... Сча некоторые хотят вернутся, но видишь возникла проблемка) Никто ничего не продавал... просто за 4 года все забыли пароли, е-маилы...

  13. #13

    По умолчанию

    у меня другая проблема, я хочу отдать чара в фонд и не знаю как это зделать. кидаю паги не кто не приходит.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Incubus- Посмотреть сообщение
    у меня другая проблема, я хочу отдать чара в фонд и не знаю как это зделать. кидаю паги не кто не приходит.
    Может если у меня ничего не выйдет ты чара мне даш? 410-706-747 вот стукни...
    а то ответов не идет... и уже может не будет((

  15. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #15

    По умолчанию

    Да реально за 1кк можно купить чара(даже у меня) если интересует пиши, если нету гп, можно за проплату гп купить и все. Так что внатуре в фонде без понтова!( Чара не прокаченного дадут, чуть чуть ток!

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaktusik Посмотреть сообщение
    Да реально за 1кк можно купить чара(даже у меня) если интересует пиши, если нету гп, можно за проплату гп купить и все. Так что внатуре в фонде без понтова!( Чара не прокаченного дадут, чуть чуть ток!
    Просто уже неприятно, что столько времени жду, а мне вон ток намеками кидаю, что может чет ответят....

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FaerOk Посмотреть сообщение
    Просто уже неприятно, что столько времени жду, а мне вон ток намеками кидаю, что может чет ответят....
    а чё ждать то?
    ты сам лоры вкачать не можешь? Боевые до 70-80? Магию до 70-80? тебе такого чара и дадут, только тебе за него ещё и отчёты писать придётся чё ты им делал и когда

    короче всякой ахинеей заниматься, давно бы уже чара купил...

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack-Nsk Посмотреть сообщение
    а чё ждать то?
    ты сам лоры вкачать не можешь? Боевые до 70-80? Магию до 70-80? тебе такого чара и дадут, только тебе за него ещё и отчёты писать придётся чё ты им делал и когда

    короче всякой ахинеей заниматься, давно бы уже чара купил...
    Я принципиальный, хоч можешь мне его купить) я побегаю))

  19. #19

    По умолчанию

    сейчас еду на работу возьму с собой жесткий диск там вся инфа по чарам,может нарою сегодня что нибудь, там вроде был прокачанный чар
    зы привет унылому жак нск и хитрожопому кактусу )))

  20. #20

    По умолчанию

    Супер... буду очень признателен так как...
    Последний раз редактировалось FaerOk; 12.10.2010 в 14:17.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения