Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90
  1. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #21

    По умолчанию

    помню конечно


    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    Народ то, подтягивается)) скоро зима, полюбому старики-разбойники будут шпилить [Evil Blood] [Criminal] [Lupus Est] [V] ждём вас
    ну да.. в СПб первый снег .. на улицу уже как-то не очень хочется выползать

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #22

    По умолчанию

    Ну вот щас в других регионах слякоть со снегом будет - и онлайн поползёт я думаю

  3. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #23

    По умолчанию

    Я тоже тут, приятно видеть старые лица =)

  4. #24

    По умолчанию

    Почитал и почувствовал себя молодым, всего в 2004 "попал" сюда. Мне тогда 15 мегабайтной карточки по далапу хватало часов на 20 "пошаговой" ультимы.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #25

    По умолчанию

    Мда ДеДы пособиралися
    Всем привет хотя меня самого мало кто знает или помнит
    Shimi.
    Последний раз редактировалось Aleksandr23rus; 15.10.2010 в 22:41.

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D Посмотреть сообщение
    Мне тогда 15 мегабайтной карточки по далапу хватало часов на 20 "пошаговой" ультимы.
    acorp 56000k + постоянно снимающаяся трубка у соседей (Спареный телефон)
    в итоге отправляемся в ближайший инет-клуб а там... 10-15 уошников нервно курят на входе и с огромными глазами обсуждают какой сумашедший Дварф-вампир на о1 ХД как же это было давно...

  7. #27

    По умолчанию

    пойдем в футбол поиграем,кто вдует тот и проставляется ))) (москва)

  8. Apprentice

    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    [Evil Blood]
    Сообщений
    109
    #28

    По умолчанию

    Привет,привет
    Тоже думаю поиграть,щас попал под уголовные статьи,условно дали,дак чтобы меньше разбойничать,думаю лучше в уо оторвусь %)))
    Сегодня целый день точно буду в уо,кто будет ещё и где находится пишите сюда,я пока ПВМ -)



    Тосиро

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butcher[Revenge]. Посмотреть сообщение
    всем привет
    у меня до сих пор в аське контактов 30 из жизни в Уо ))
    Viz
    Меня одного достаточно. =)

    пс. как я радовался, когда Ашенебал ушёл....

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #30

    По умолчанию

    почему?

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #31

    По умолчанию

    да он забанил почти всех его чаров %) Первого Визионера канешн по нашей вине, кто-то в клубе сказал что есть ЗПО на котором можно крашить народ, ну мы скачали...установили...ну и решили затестить чаром Руса затестили... как оказалось потом мы пытались крашнуть Аша... в общем когда Виз пришел в клуб его чара уже не было ну а дальше он уже сам... побанился %)
    Буч, спс и те привет
    Последний раз редактировалось *HypuK*; 19.10.2010 в 17:39.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #32

    По умолчанию

    Меня в уо затащи друг в 2000 году и сам забил через месяц А я вот сижу досих пор
    Начинал играть в клубе Шайтан. Если кто такой помнит.

    П.С Виз ну ты сам помниш кто ты ога?

  13. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #33

    По умолчанию

    Меня в 2002 затащили друзья на о1 в клубе Пентагон

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #34

    По умолчанию

    На Оскоме с 2001-го. Начинал на другом шарде, а потом из-за Оскома даже клуб сменили, т.к. в старом клубе все играли на другом шарде и с этим большинством были постоянные тёрки. Им казалось, что из-за нашего Оскома у них лагает
    Ночи в клубах, потом наконец-то УО дома и такое счастье, как казалось сначала. Потом как раз атмосферы клубов и не хватало.
    Диал-ап это была попа. А прокачку арчери через ИК порт с телефона я буду долго помнить

    Жаль немного, что время так меняет приоритеты.

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    Диал-ап это была попа.
    А прокачку арчери через ИК порт с телефона я буду долго помнить
    Жаль немного, что время так меняет приоритеты.
    ваще приколюха... я помню пытался просто приконектится с ИК порта, через 10 минут после того как я прописал логин и пароль, у меня вылезда табличка Try Again ))))))))))))) \
    Атмосфера в клубе была награни в момент батлов за ГЗ и истерическими криками "КАНЛОСТ <вырезано цензурой>"

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #36

    По умолчанию

    Жесть была, когда сидя в клубе после конлоста невозможно было зайти, т.к. сервак переполнен, и бегал между мониторами соседей, в надежде, что чар не упадёт. А потом сидели по пол часа, пытаясь зайти
    Для меня первые два года совсем другие были. Я только в 2003-м на форум зашёл, а до этого с 2001 как-то всё сами узнавали в игре.

  17. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #37

    По умолчанию

    Я помню у нас в клубе был типок такой в очках, ему на тот момент около 35-40 лет было, кароче он гамал за ельфа и у него была рунка в какой то данж, где он нашел 2 столбика из камня между которыми не мог вирм пролететь, так он за ночь около 10-12 вирмов клал, ставит вирма между столбиков, ельфу дает около 500 стрел и идет пить кофе, телек смотрит, и т.д. и все про этого чувака говорили "тихо ОтеЦ ультимы идет" это было примерно в 2001 году под новый год! руну я у него так и не выпросил

  18. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #38

    По умолчанию

    А меня друг "подсадил" в августе 2001-ого. Тогда у нас не было еще аськи,не говоря уже про мобилы, а телефон естественно был занят модемом. Друган (Aden) жил в соседнем подъезде. Так вот когда мы возвращались со школы, либо в любое другое время, он просто прибегал в шахту в горах слева от минока, зная, что я всегда там копаю : ) ибо я гном с самого рождения : ) подбегал и мы чатились обо всем в ультиме, не имея возможности общаться другим способом Типа прибегал: "Пойдешь гулять?" я: "Ага, давай через 10 минут во дворе" : )))Ну а главная жесть была, это когда "подросли в уо" и участвуя в бою (а к модему тянулся длинный шнур через всю квартиру от телефонной розетки) ты ловишь КОН ЛОСТ и серез секунду Мама или кто другой: "Ой, Антон, я кажется твой шнур пиннула".... Ярости не было предела : )

  19. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 'Butcher[Revenge
    .Ну а главная жесть была, это когда "подросли в уо" и участвуя в бою (а к модему тянулся длинный шнур через всю квартиру от телефонной розетки) ты ловишь КОН ЛОСТ и серез секунду Мама или кто другой: "Ой, Антон, я кажется твой шнур пиннула".... Ярости не было предела : )
    Ярости???????
    да это был просто неугасимый гнев божий и кара небесная, Ульт джагернаута просто рядом не стоял))))))))) адреналин от ультимы примерно такоей же как от езды на Celica GT-Four... кто ездил тот поймет о чем я

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    Ярости???????
    да это был просто неугасимый гнев божий и кара небесная, Ульт джагернаута просто рядом не стоял))))))))) адреналин от ультимы примерно такоей же как от езды на Celica GT-Four... кто ездил тот поймет о чем я
    255 Л\С ПОЛНЫЙ ПРИВОД РУЧКА 5.5 СЕК 100КМ\Ч ЗНАЕМ ЗНАЕМ ХОРОШАЯ ГОНКА ДЛЯ ЗИМЫ))))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения