Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Apprentice

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Вечный респект моему отцу и просветителю за мое счастливое детство ГРОНСОНУ
    Сообщений
    127
    #1

    По умолчанию ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ!!!

    Врядли кто то меня опмнит!!!Но мали ли... ПугаЧ я... Играл лет 7 назад...года 3 до поступления...в 2006 поступил..потом пытался вернуться но учеба не дала и инет не позволял..Ва-фай сволочь обшаговский в упор не тянул!!!=))))....Закончил..и после работы есть время для родного Оскома....


    Кто помнит БУДУ очень рад пообшаться...Сам ники уже не помню, с кем был долго вместе.... Может кто Видел КУПЦА....тесно обшался с грузинами... Jedi гильда....=)))


    Вообщем.... Зашел на сайт как начать....стока ссылок..че куда...влом вспоминать разбираться..кто конретно даст если ссылки что сначал потом и т.д.....а то там там клиент такой и такой...потом такой_вердата без и с!!!....буду очень благодарен кто в этапы четко даст...


    +... Как дела обстоят с чарами...как подую качать боевые магию резу хел химию и лумбер+все мелкие для боевых нет особого желания...Ну просто не лень...а прошел это!!!...Сколько они стоят или может у кого есть полупрокаченный или свободный(глупый вопрос )норма прокаченный....вообщем вы поняли что я имею ввиду!!!=)))


    Вообщем буду очень рад любым постап..+ Кто побазарит насчет радикальных изменений в + или - за последние 2-4 года также буду читать-зачитываться!!!!....


    Очень хочу обратно!!!+ тащу своего друга который не играл...Видел посты что надо поднимать шард и т.д... ПОДНИМЕМ!!!=))))
    Последний раз редактировалось Pugach; 15.10.2010 в 01:25.

  2. #2

    По умолчанию

    Если тот, что с Резекне, то чиркани в личку. Если мыльники вспомню, отдам пару чаров вам. Я уже наигрался. Ты тоже был в ЛВ вроде. Ну вместе бегали так точно. Постоянно варились с Питером. Только чего ты вспоминаешь не тех. Может не тот Пугач.
    Вспоминай гсы аля ЛВ, Питер, Анархия, Локалы...

  3. #3

    По умолчанию

    Короче, Димку Борисова знаешь?

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #4

    По умолчанию

    Да зачем качать нового чара,вложишь немного,сейчас полный чар скилов стоит вообще копейки,ну и остатки пустишь на армы и химку.
    С Шарки соглашусь,как то страно вспомнить всего один гс джеди =))

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    2Pugach
    Привет , не я уже миллион раз удостоверился тому, что Ультима если засядит в мозг, то навечно !

    з.ы. FASHIST это я, помниш такого ? %))))... если ася есть стукни мне,нет то в личку придумаем тебе чара .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 15.10.2010 в 08:34.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    С Шарки соглашусь,как то страно вспомнить всего один гс джеди =))
    Он про старую гильду говрит, где гамали Лосидзе, Серж, Юрию, Орбет, Горец, Уоми ( не Паша ), Ёда, Я и Кацури - были и такие Серёга, РАЙ, Марго всех не помню но можно вспомнить...,...которым по совокупности плохого не Джедаевского поведения %)) создали им отдельную гильду Дарк Сайд ! А Пугач из тех иргаков кто бегал и играл бок обок вместе снами и никогда не крысил и спину "врагу" не показывал ! 2002-2004 год дорогой !

    2Шарки
    имеено тот Пугач старый и первыйвладелец чара, а тот который бегал под этим ником, то пошёл по рукам,тем чаром играли те кому не лень было - он даже пк был (чар)%)))).... и это попоже было !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 15.10.2010 в 08:42.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #7

    По умолчанию

    www.uoood.ucoz.ru найдешь все для игры в уо

  8. Apprentice

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Вечный респект моему отцу и просветителю за мое счастливое детство ГРОНСОНУ
    Сообщений
    127
    #8

    По умолчанию

    2Фашиист!!!Ты тут еше!!=))) откуда...какая ася ты что???я стирался отсюда вообще...ася УО диски макросы файлы ВСЕ!!!=)))Стукну в личку..сейчас асю создам и скину номер!!!

    2 Шарки..да то кого ты называешь это второй владелец Пугача..Он тоже Илья и тоже из Резекне!!!и Борисова помню!!!Даже знаю!!!Только давно я уже не в Резекне и они тоже!!!Я отдал ему чара со всем всем всем..не пропадать же...


    Так что насчет последовательности инстала УО??? ну дайте четко...или уже самому качать все подряд и тыкать в свой комп??=))

    Сейчас сейчас...все сделаем побегаем!!!! Говорят много измений???

  9. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #9

    По умолчанию

    http://narod.ru/disk/13139475000/Oskom%20AOS.zip.html
    качай.. это фулл клиент.. со всеми патчами...
    Если твоим чаром не играют попробуй через ОВР вернуть тогда

  10. Apprentice

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Вечный респект моему отцу и просветителю за мое счастливое детство ГРОНСОНУ
    Сообщений
    127
    #10

    По умолчанию

    2 Завхоз а кому куда писать????

  11. #11

    По умолчанию

    ОВР заработал. Писать в личку Болдурану.
    вот ссылка: http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=69980
    Почему бы пропатченные клиенты не выставить в справочнике оскома в разделе "как начать"?
    Последний раз редактировалось natan6I4; 15.10.2010 в 12:34.

  12. Apprentice

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Вечный респект моему отцу и просветителю за мое счастливое детство ГРОНСОНУ
    Сообщений
    127
    #12

    По умолчанию

    2 Натаныч...слушай я скачал разскрыл все сделал..загрузил..запустил!! !.... осталось окошко УО лоадинг а второе открылось, потом я пошел чай делать ну и закрыл окно!!Второе висело рестарт теперь пишет что у меня нет доступа к файлам УО!!!Второй боковой открываю виснет и проводник говорит что у него траблы..в програм файлс Папка УО с замком...Полазил по настройкам...ХЗ ЧТО ДЕЛАТЬ?????У меня винда 7...ПЛЗЗЗ ПОМОГИ!!!!!!!!

  13. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pugach Посмотреть сообщение
    2 Натаныч...слушай я скачал разскрыл все сделал..загрузил..запустил!! !.... осталось окошко УО лоадинг а второе открылось, потом я пошел чай делать ну и закрыл окно!!Второе висело рестарт теперь пишет что у меня нет доступа к файлам УО!!!Второй боковой открываю виснет и проводник говорит что у него траблы..в програм файлс Папка УО с замком...Полазил по настройкам...ХЗ ЧТО ДЕЛАТЬ?????У меня винда 7...ПЛЗЗЗ ПОМОГИ!!!!!!!!
    Зайди на форуме в раздел Вопросы\Ответы, ты много топов было про винду 7. думаю найдёшь как решить свою проблему!

  14. Apprentice

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Вечный респект моему отцу и просветителю за мое счастливое детство ГРОНСОНУ
    Сообщений
    127
    #14

    По умолчанию

    Херов я тт вернулся.... ЕЕЕкарный бабай...сначала мучался с адинистратированием......но установил игру в уже сушествуюшую папку...все замки сняты....в УО еше 2 ппки перекинул в папки с такими же именами тоже замки снялись!!...запускаю.... 2 ОКНА!!!! перве-УО лоадинг..второе открылось....акк логин поезхали...ЗАВИСЛИИИИИИИИ!!! !!даже если инет не работает или запреты но хоть что то ж скажет НИХРЕА!!!Зависли и все...я ее закрыл..а УО лоадинг вист..перезагружал перезапускат тыкал перетыкал.....Ладно хрен с ним скачаю АОС пропатчу и т.д... Оскомовская ссылка не работает потому что я сижу в Москве но у меня не российский провайдер!!!Торрент и эта 3 сайт НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!=))))) Вот я и вернуся!!!


    Я когда 2 год назад пытался вернуться какой то добрый москвич согласился и помог с диском!!!

    Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!!КТО МОЖЕТ ПЕРЕСЕЧЬСЯ И ПОМОЧЬ С ДИСКОМ!!!АААААААААА!!!!!

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #15

    По умолчанию

    Я тогда норм с этих ссылок уо скачивал и все работает

    P.S. А ты игре именно в Москве живешь?

  16. Apprentice

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Вечный респект моему отцу и просветителю за мое счастливое детство ГРОНСОНУ
    Сообщений
    127
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Я тогда норм с этих ссылок уо скачивал и все работает

    P.S. А ты игре именно в Москве живешь?


    ну работаю в центре Охотный ряд- Пушкинская...живу на Щелчке....но епта могу подъехать куда скажи только!!!

  17. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natan6I4 Посмотреть сообщение
    Почему бы пропатченные клиенты не выставить в справочнике оскома в разделе "как начать"?
    Для особо одарённых:
    http://free.uoo.ru/howtoplay.html - ссылка в слове "ТУТ"
    http://free.uoo.ru/files/ - самый верхний файл - это что? Лежит там всё уже год как.

  18. Apprentice

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Вечный респект моему отцу и просветителю за мое счастливое детство ГРОНСОНУ
    Сообщений
    127
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Для особо одарённых:
    http://free.uoo.ru/howtoplay.html - ссылка в слове "ТУТ"
    http://free.uoo.ru/files/ - самый верхний файл - это что? Лежит там всё уже год как.
    Значит будем пинать на мои руки!!!ПОТОМУ ЧТО ПОЛ ДНЯ ХЕРАЧУСЬ С ЭТОЙ УОШКОЙ!!!!!....есть желающие в скайпе или асе посидеть со мной 20 мин и помочь с установкой????

  19. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #19

    По умолчанию

    в 13.30 ты написал. сейчас 16.44 .. это к вопросу о желающих ...
    www.dropbox.com сюда заходит? если да.. я тебе туда залью клиент с сайта оскома что давал выше ссылку

  20. Apprentice

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Вечный респект моему отцу и просветителю за мое счастливое детство ГРОНСОНУ
    Сообщений
    127
    #20

    По умолчанию

    Я с утра пытаюсь ЗАИНСТАЛИТЬ ИГРУ!!Я же не в космос запускаю собак...для космоса пол дня мало а для уо нормаль..ну ты имеешь ввиду Ульмиту АОС зальешь туда??Буду очень БЛАГОДАРЕН!!ОЧЕНЬ!!!!да заходит!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения