Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #1

    По умолчанию 100 челове онлайн их них 50 анархистов

    юра ты чего ваще ???? и таджики в ход пошли просто сто человек играет всего из них 50 в анархии 30 на макросах 10 МАКСИМУМ на стороне гз МОСТ остальные на ведьмаке (просьба к админам перенесите флаги с гз ка было раньше гз до загона хоть в миноке поваримся) что то сделать можно будет а то щас пвп либо фриз рел вис релис БОМБА либо вриз стена ваще не куда не годный но эфективный способ для толпы нада что то делать с сервером ГОСПОДА и ДАМЫ (если ещё остались)высказал своё мнение

  2. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #2

    По умолчанию

    незнаю,я чёто анархистов вообще не ощущаю

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    незнаю,я чёто анархистов вообще не ощущаю
    щас захожу на рынок и там стоит пуш ловэ траслитом мне начал орать ей братан ну всё меня это и взбесило а насчёт виденья може пошире бельмы раздвинь

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    незнаю,я чёто анархистов вообще не ощущаю
    А как ты не ощущаешь,если ты с ними носишься,как и весь гс циркашей =)
    Одни нытики гостовые.
    Анархия мелочь жизни,а вот бегающее стадное железо вместе сними(с моста), очень напрягает.

  5. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #5

    По умолчанию

    там не 50 человек нас всего человек 10 от силы.Я играю каждый день и чёта я не замечал что кто либо дрался бы 1 на 1.Хохол мы каждый день бегаем по городам,ГДЕ ТЫ??? Гостом в брите и гостом в бд))Смешно)))))
    Флеш,а что ты испугался толпа на толпу побиться?Или тебе в кайф вылавливать меня одного толпой?)))Ну теперь понойте дамы и господа)))Будем ВАС сильно битьухахахахахахаха

  6. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #6

    По умолчанию

    (го арена)
    Последний раз редактировалось Positive; 16.10.2010 в 11:16.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    (го арена)
    http://s57.radikal.ru/i155/1010/f9/5b1c57d32a3d.jpg
    Сходили =)
    И опять,как и твои дружки школотень с мордовии или хз откуда,визард и тд.Тупо сорвали.,ну для вас ясень пень не сорвали,вы тока потом пишите оставь найта.А во время нормально лететь =)
    Но больше всего за месяц порадовал Визард,не лутом,не игорй,а просто своей глупостю,когда он решил спасти хопа найт,он упал от человека который случайно нажал при альтабе экспу,а в это время (если быть точней,то как и вся гс колумбия)лутал на скрипте труп =)Ожидаемый амуль с лута,упал чёрным экраном.Всё равно поражает оском и стаф.Каждый второй китаец уже у нас юзает скрипт на эксп и держание,плюс одновремено ещё фсит.
    Куда катимся то,то мы такие злые,то походу как было сказано всем лесом....

  8. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #8

    По умолчанию

    ты кто такой ваще кто топ создал,тот который стоит в гз и стреляет???Тебе ваще мало ГЗ чтоли?
    Я был бы счастлев если на недельку уберут ГЗ или хотя б невылетали так быстро в гз игроки,а то толку от гильд вара все лагаут делают.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    .Хохол мы каждый день бегаем по городам,ГДЕ ТЫ??? Гостом в брите и гостом в бд))Смешно)))))
    Я давно уже не бегаю один
    если и бегаю то только гсом т.к не привлекает меня убогое пвп с експами, да и нет того интереса который был раньше бегать одному

    Шампунь кстате ты бы свой рот вообще прикрил, хоть раз ваш гс бегал бы "РАСАМИ"
    а бегать в 4м из них 3 класа и то хорошо что в 4м а не в 7-8м) и думать какие же мы "Крутые" убиваем рас на равных,Класами, или даже в меньшестве смешно
    почему то сколько не встречали ваш гс на расах в городах и все реколились и приходили класами или ето мне показалось?
    так че ты свой рот открил сдесь пиздабол?
    Последний раз редактировалось Хахол; 16.10.2010 в 13:40.

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    А как ты не ощущаешь,если ты с ними носишься,как и весь гс циркашей =)
    Одни нытики гостовые.
    Анархия мелочь жизни,а вот бегающее стадное железо вместе сними(с моста), очень напрягает.

    Ну у вас тоже толпа сильная, с вампами и палами-то

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    Ну у вас тоже толпа сильная, с вампами и палами-то
    4 человека )
    Это жёстко.

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #12

    По умолчанию

    как кончилась толпа Плуер Киллеров, так сразу на форум плакаться полез, смешно

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    как кончилась толпа Плуер Киллеров, так сразу на форум плакаться полез, смешно
    куда мне до анархии смоими 10 людьми которые когдато были не сровнится просто смешно выгледит и кстати у меня уже нет не каво месяца наверно 3 и пока даже не собераюсь наберать

  14. #14

    По умолчанию

    Пусть еще возмёт
    хоть в городах мб будут бегать, кроме брита
    как ни как лут

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хахол Посмотреть сообщение
    Пусть еще возмёт
    хоть в городах мб будут бегать, кроме брита
    как ни как лут
    брать не каво вы всех завербовали

  16. #16

    По умолчанию

    А кто из старого состава ещё играет в "Анархии"? Рапа вроде числится. Кто ещё?

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #17

    По умолчанию

    числится или играет?
    Рапа играет, например

  18. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #18

    По умолчанию

    Да анархия наберает кучу трешаков и бегает с ними для толпы, чтобы Смокеров валить и т.д. А по сути из себя (кроме Юры и Рапы) нечего не представляют!

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хахол Посмотреть сообщение
    а бегать в 4м из них 3 класа
    Так и против скольки мы рас бьёмся сразу =)
    Мы же не ноем что потеряли железо,мы теряем вышки от того что когда каждый класс нашь берут по 3-4 человека,а если быть точней то вампов с 2-4 топоров сильвер,то поверь долго им не простоишь,при условии того что всё равно в каком ты арме сильва всегда одинакого бьёт.
    Мы вчера или позавчера бились в брите,вас было на 2 синяка больше,в итоге рассказать что было ?Мы вас не убили,а тупо простояли у гз.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Так и против скольки мы рас бьёмся сразу =)
    Мы же не ноем что потеряли железо,мы теряем вышки от того что когда каждый класс нашь берут по 3-4 человека,а если быть точней то вампов с 2-4 топоров сильвер,то поверь долго им не простоишь,при условии того что всё равно в каком ты арме сильва всегда одинакого бьёт.
    Мы вчера или позавчера бились в брите,вас было на 2 синяка больше,в итоге рассказать что было ?Мы вас не убили,а тупо простояли у гз.
    Ты на столько глуп что даже не понял что я тебе написал
    причём тут против скольких ты дерёшся в брите, и твой гс, дерево,я тебе говорю о том когда мы бегаем и встречаем вас,а не брит....
    а нас всего 3ое и когда вы прилитаете Два Пала и Вамп,очень интересно дратца против класов которых не убить в троём на пространстве
    Про зажым я вообще молчу
    Второе я не бегаю кроме гса не скем,исключенние только малой может инногда быть,и о каком гз речь идёт ето ты можешь набрать там всяких Tregl итд и темболее я в самом гз не когда не сижу
    Вампа убить можно в зажыме в двоём, но не как не на пространстве,только если поставить в кресты...

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    http://s57.radikal.ru/i155/1010/f9/5b1c57d32a3d.jpg
    Сходили =)
    визард и тд.Тупо сорвали.,ну для вас ясень пень не сорвали,вы тока потом пишите оставь найта.А во время нормально лететь =)
    Но больше всего за месяц порадовал Визард,не лутом,не игорй,а просто своей глупостю,когда он решил спасти хопа найт,он упал от человека который случайно нажал при альтабе экспу,а в это время (если быть точней,то как и вся гс колумбия)лутал на скрипте труп =)Ожидаемый амуль с лута,упал чёрным экраном.Всё равно поражает оском и стаф.Каждый второй китаец уже у нас юзает скрипт на эксп и держание,плюс одновремено ещё фсит.
    Куда катимся то,то мы такие злые,то походу как было сказано всем лесом....
    О каком срыве вообще речь идёт? ты че говна переел? или у тебя проблема с никами в игре
    Естественно мы лутаем на скрипте, т.к по другому не умеем
    только если ты незнал то за авто лут сажают на каторгу
    поюзай денёк-второй
    только непиши что там скрипт на винг и амуль стоит уже были умники которые не однократно так лутали, и копали соотвественно
    можешь поиск вбить был топик на форуме
    Последний раз редактировалось Хахол; 17.10.2010 в 22:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения