Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 205
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #21

    По умолчанию

    ГМ Samuil параби убрат инжект Будут многиые блогодарни

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    на том же ассисте
    А сейчас что-то читерного в инже? В инже, так сказать, читерного были только прыжки на корабль (пофиксили) и экспы под ноги. Остальное все можно и при помощи ассиста делать. Лично от себя скажу, что я играю на инже по одной простой причине: у меня 40 (точно не помню) макросов. В ассисте можно забиндить вроде как 16(1. Сделайте прогу типа ассиста, где можно будет биндить сколько угодно макросов и я уверен % 40 перейдет на нее.

    Чтобы исправлять ПВП нужно для начала сделать нормальными ВСЕ расы и классы. Сейчас сбалансирована только одна раса - орк.

    Вот лог из аси

    Юрок(хохол) (19:12:42 23/10/2010)
    я вчера дуелился 1на1 хумами


    Юрок(хохол) (19:12:47 23/10/2010)
    такой отстойный хилинг я *****)


    507 (19:13:11 23/10/2010)
    у эльфов лучше?


    Юрок(хохол) (19:13:30 23/10/2010)
    нет


    Юрок(хохол) (19:13:34 23/10/2010)
    -) еще хуже


    507 (19:13:38 23/10/2010)
    -)


    Юрок(хохол) (19:13:59 23/10/2010)
    да дибильзм 91 из 110 стамини и фриз быстрее летит чем бинт отхилит

    И как можно после этого изменить ПВП, делать его под орков?)


    _______________

    Решение проблем с экспами: сделать, чтобы каждая экспа взрывалась под отсчета времени (3 секунды), при этом взрыв другой ее бы не касался. Я думаю врядли кто-то фризить и взрывать по одной экспе -)

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    ГМ Samuil параби убрат инжект Будут многиые блогодарни
    Твоё пвп - это 170 дексы и включеная атака. Тебе даже клавиатура не нужна, чтобы бегать

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    А если вобще подумать, зачем вобще они ? Я про экспы.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    т.к. он на шарде, где практически нельзя убить 1х1 все-таки смог это сделать -)
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Юрок(хохол) (19:13:59 23/10/2010) да дибильзм 91 из 110 стамини и фриз быстрее летит чем бинт отхилит
    и вы все равно не можете убить?

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Твоё пвп - это 170 дексы и включеная атака. Тебе даже клавиатура не нужна, чтобы бегать
    Каин не знаю как Тато, но я любил играть 150 100 100, я никогда не был ПВПшником по игре, ПВЕи ПВП вместе было, тогда мож был такой стиль и многие из онлайна так играли как и я. Но согласись - у меня был шанс убить ПВПшника 1-1 ( что не раз было) или уйти от 2ух или трёх атакующих (или выстоёть покамись придёт подмога), меня спасал сам ельф (как раса) резист и арчери , да нормальный рекол %))). А щас я хуже чем БОТ !

    з.ы. ДАЙТЕ ШАНСУ ПОИГРАТЬ честным "ФРАЕРАМ" по игре .... .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.10.2010 в 14:40.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    и вы все равно не можете убить?
    А после фриза что? Удар? Стрелка летит быстрее. В стены поставить? Стрелка летит быстрее. Только в замкнутом пространстве есть шанс убить, т.к. можно зажать или тупо заковырять.

    П.С. Самуил, пожалуйста, привяжи уже этот долбанный хилинг к дексе, а не к стамине. Ну реально бред, если у тебя 170 дексы, но 100 стамины ты уже не отхилишься. Но если у тебя 60 дексы и 60 стамины ты отхилишься моментом. Бред же.
    Последний раз редактировалось MF; 24.10.2010 в 14:44.

  8. #28

    По умолчанию

    А что будет если улучшить хилинг?

  9. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #29

    По умолчанию

    Вообще хилинг убогий
    93 стамини из 110 и фриз летит быстрее чем бинт отхилит т.е получаетца после одного отхиливания фул столба нужно стаминку юзать
    бред имхо что 70 декси что 110 как я понял толку 0
    Почему нынешний оском состоит из Орков почти? да потому что кому нравитца юзать стаминки в тупую хумами или ельфами на дексе
    хумой на инте еще можно бегать т.е .Маны хватает там и стаминку впринципе не нужно юзать как дексой

    Прежний хилинг до порезания, хуманов и ельфов, вполне всех устраивал, зачем было резать я не пойму....

  10. #30

    По умолчанию

    Поздравляю. У орков теперь стамина восстанавливается гораздо медленнее.

  11. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    А что будет если улучшить хилинг?
    На оскоме хоть появлятца Хуми и Ельфы бегающие
    Именно бегающие,а не те что стоят в гз, и которые бегают по ведьмаку
    так же и я начну играть ельфом опять т.к я всегда им играл,с начинания на етом шарде,т.е получаетца больше 5 лет, и я не пересел бы на орка не когда б если не сделали б такое с хилингом

  12. Neophyte

    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Jedi-team
    Сообщений
    41
    #32

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    А тому кто придумал фишку с экспами вообще респект, т.к. он на шарде, где практически нельзя убить 1х1 все-таки смог это сделать -)
    пожалуйста

  13. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    И заметьте хилинг я не трогал.
    А просил ктото резать орков опять же?%)
    попросили лишь улучшыть хилинг хуманов и ельфов
    чем резать одну расу за второй
    или сейчас чтото изменитца ктото на ельфов-хуманов пересядит?
    думаю врядли,как было так и будет
    не проще ли уровнять нормально расы и сделать всем свои как говоритца + - ?
    взять тех же 5-6 человек кто бегают,толковые люди, как было когда то и сделать нормальное ПВП а не ковырятца каждый раз и чтото резать,уберать.....
    лично моё мнения

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #34

    По умолчанию

    над было выделить ЖЫЫЫЫРОМ - сбивает каст+кидает экспы+ ВНИМАНИЕ! бегает вокруг ! слабо ручником такое исполнить?

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Поздравляю. У орков теперь стамина восстанавливается гораздо медленнее.
    Вот поэтому у нас на Оскоме ПВП черти что. Вместо того, чтобы вводить Вы фиксите. Это еще с обладки началось. Была обклатка и ввели метеор сварм. Всем нравилось, но Вы решили пофиксить ее вообще. А после этого и пошло, все урезаете и урезаете.

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #36

    По умолчанию

    Вот серьезно.
    На Оскоме существует 3 вида игроков: ПВПешники, ПВМщики и барыги (скупщики, кто тупо качается и тд).
    ПВПешникам поидее вообще класть какое на шарде ПВМ, т.к. им главное бегающий онлайн.
    ПВМщикам же посути все равно какое будет ПВП, т.к. при ЛЮБОМ ПВП если у игрока прямые руки и он знает способ убить человека - он его убьет.
    Барыгам же вообще класть на ПВП и ПВМ, т.к. им нужен онлайн, который будет покупать и продавать им что-то.

    Так вот вопрос: Почему нельзя взять ПВП игроков, создать топ\группу, в котором только ПВП игроки будут предлагать свои идеи по улучшению ПВП? И может Вы что-нибудь и реализуете.

    Почему Вы так упираетесь и пытаетесь все сами сделать, при этом даже не зная ничего о ПВП?

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #37

    По умолчанию

    Кайн ты готов вступить в команду тестеров пвп?

    Я тебе скажу одно, ты можешь сам сделать концепт по изменению ПВП. Что для это тебе понадобиться? Взять игроков(найти желающих помочь) потестить с ними всё, записать, можно даже в виде некой таблицы. Если например таблица, то сделать как-то так: 1: то что есть сейчас. 2: то что нужно переделать(как будет).

    Не нужна помощь стаффа для теста, арморов(если их вписывать в тесты) у всех куча, не думаю что будет жалко. Главное - желание игроков. Игроки делают онлайн, придумываю фишки в пвп, торговле, пвм... Или есть что-то конкретное, что тебе нужно от гмов?

    Понятно дело, что есть вопрос почему этим должны заниматься игроки? есть человеческая лень, да и куча факторов... Но, если игроки предоставят концепт по изменению ПВП в лучшую сторону, думаю Администрация с удовольствием его рассмотрит.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу одно, ты можешь сам сделать концепт по изменению ПВП.
    Когда был создан первый ПВП совет? Я не помню, но прошло не меньше трех лет, даже может и 4 года прошло. Так вот тогда, еще в первом ПВП совете было все уже придумано и доведено до ума. Тратил тогда больше всех карячился и расписывал все, даже вроде как все формулы. И где это все? Ты что-нибудь из этого видешь? Я нет


    И насчет тестеров. Я был первым кто начал продавать жуков в огромным кол-вах и из-за этого все заныли, что жуки такой оверпавер и бьют на 100 хп, не говоря уже о найтмах и юниках. Вот после этого были введены плитки, точнее % поглощения урона от жука, чтобы типа из них сделать нормальную фишку для ПВП, а не оверпавер. Так вот мы с народом (я не помню кто точно был) на нашей бывшей базе почти ночь тестили все плитки, чтобы расписать какой урон по какой плитке, как сделать лучше и тд. А что дальше? Жуки сейчас бьют медленно, урон рандомный. Не говоря уже о юниках и найтах. Так что все наши труды были смыты в унитаз вместе с этими результатами теста.

  19. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Когда был создан первый ПВП совет? Я не помню, но прошло не меньше трех лет, даже может и 4 года прошло. Так вот тогда, еще в первом ПВП совете было все уже придумано и доведено до ума. Тратил тогда больше всех карячился и расписывал все, даже вроде как все формулы. И где это все? Ты что-нибудь из этого видешь? Я нет
    Понятно дело, что есть моменты, которые были упущены. Но если ты действительно хочешь что-то изменить, то сделай всё сам, со своей командой(помощники в тестах).
    Ну и напиши в аську мне, я тебе подскажу кое-что..

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #40

    По умолчанию

    Не вижу смысла. Если столько лет не слушали ПВПешников то и сейчас не станут. Да и мне ПВП уже давно не интересно. А окончательно на него забил, когда меня орк завалил, сначала поставив меня без маны (ману высосал), а потом забил с девайса как обычный дексер. Ну и при этом хилился бинтами нормально -)
    Теперь я лучше ПВМом буду заниматься, там хоть какой-то интерес есть -)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения