Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 205
  1. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ты мне ? %)))))))))))))))))))))))) Я играл ли на голом клиента ? я даже тебе не буду отвечать на этот очень смешной вопрос .
    конечно не будешь .. отвечать ) еще бы это даже очень смешной вопрос .. и ответ на него .. НЕт не играл )))))))

  2. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #162

    По умолчанию

    самое смешное .. что вы даже не представляете что такое играть на голом .. клиенте ..90% игроков не играло не разу .. был или ассист или инжа .. да они не ипользованли инжект по максимуму .. но и на голом не играли .. ) а если его и правдо прикроют ... и асиста не дадут =)

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    самое смешное .. что вы даже не представляете что такое играть на голом .. клиенте ..90% игроков не играло не разу .. был или ассист или инжа .. да они не ипользованли инжект по максимуму .. но и на голом не играли .. ) а если его и правдо прикроют ... и асиста не дадут =)
    90% это те которые начали играть после того как инжа распространилась в массы, в 2000-2004 играли на голом+пилот

  4. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #164

    По умолчанию

    и как ты думаешь .. много у нас осталось игроков с 2000-2004*?

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #165

    По умолчанию

    Формоз, я всегда играл, играю и буду играть на голом клиенте !

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTb 2012 Посмотреть сообщение
    я играю не долго, но и не мало.... Сколько помню были нытики всегда, ныли и будут ныть!!!!! То не так и этак не так!!! Юниксу привет.... Эрик ни кто тебя не кидал братец, возьми для начало скайп, ты же сышь даже его взять хз! Расскажи народу как ты был предан ГС и как часто выходил из гса)))) при поставленном варе, а ты будучи лордом трясся)))) при этолм ты онанировал на своего лорда, а не помогал своей гс)))) даже щас ты не можешь поговорить по скайпу, а только пишешь мне оскорбления в уо или на форуме))) ты слабак хз! ))) удачи тебе наш плакса форумный и уошный))) я даже по Вашей просьбе подтвердил Вам вар))), а Вас нету(((
    написало тело в дрызг пьяное.... Будешь трезвый , тогда и поговорим. А твою речь заплетающуюся и заикающуюся слушать желания нет ни малейшего. Я никогда не воспринимал игровые моменты на личный счет человека, но тут ты меня кинул на "реальные" денежки , причем зная о что тогда я в них оооочень нуждался.

  7. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #167

    По умолчанию

    ну в принципе .. наверное в гз стоять и вправду не нужны дополнительные программы )

  8. #168

    По умолчанию

    Ава, ты выходишь за гз?)))))

  9. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #169

    По умолчанию

    Я ваще в гз не бываю кроме рынка .. или регов залетаю купить ))))

  10. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #170

    По умолчанию

    + чаще у меня вторичные чары скупают реги .. значит ава только на рынке бывает .. остальное время за гз )
    Последний раз редактировалось aKa ForMoZ; 28.10.2010 в 13:33.

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    51
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    Я хоть играя на инже,я все бутылки пью руками и щит и оружие арбали винг одеваю руками тыкая в паке.Клиент для меня ничего нового не даст.
    Это смешно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))

  12. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sertoros Посмотреть сообщение
    Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    Я хоть играя на инже,я все бутылки пью руками и щит и оружие арбали винг одеваю руками тыкая в паке.Клиент для меня ничего нового не даст.
    ТЫ реально дебил!!! такой ереси я даже со школы не помню! Юра ты даун

  13. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #173

    По умолчанию

    Не понимаю Юру, зачем ты тогда сидишь на ЗПО если всё делаешь руками? Может ты ещё как Викинг на стрелках бегаешь?

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    много у нас осталось игроков с 2000-2004*?
    я с 2002 года тут играл на голом,пока зпо не появилось

  15. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #175

    По умолчанию

    Я с 2003 тута, тоже играл на голом пока зпо не появилось

  16. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #176

    По умолчанию

    ну я так и сказал 90% нашего онлайна это с 2005 играют ... хотя учитывая что раньше онлайн был 550 и сидели полные клубы ждали когда можно прорваться на оском .. то щас 100 и изних 40% гостов и 20 % чары на вас ) и кто остался ... 40 играков .. + 20 гз 20 за гз .. ну вроде все равномерно )

  17. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #177

    По умолчанию

    а я не дождался зпо .. когда оно у нас в клубе появилось я уже плотно пересел на WarCraft 3

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #178

    По умолчанию

    Формоз, тебе уже не отвечают, ты не заметил.... успокойся, гланти чистого воздуха ! И пожалуйста без обид ! Если обидел ...извини. Прсто очень смешно выглядят твои истерично-флудерские посты, я правдо сори не хотел так прямо в лоб !
    А из гз не выхожу потому, что мне там ловить нефига, меня сразу завалют безпроблем, почему ...?....потому что кривые руки наверное ....и нету у меня этих скриптов и не юзаю я это ЗПО, ну что поделать, потому стараюсь полюбе чтоб как бы хотя б наказывали это ! Не будут наказывать, Оском перейдёт на новый стиль и правила игры, так и меня не будет на этом разделе форума, и никто из за этого неврничать не будет, а покамись я тут....!.... потому я играю и за гз тоже выхаже, только по данжам в тихаря на ципочках ! Чего мне скрывать .
    Добавлю, только одного заметил, что у него есть чуток благородное по игре, просто помочь синяку когда его атачит пк или синька-крыска... Я васнул, мне сказали почему васнул, я хильнул, мне в ответ оскарбления подсос ..эхехехехе, я подсос %))). Я хорошо одет им не нравитса, должен быть в треше и сидеть на костлявой кабыле. Оставиш чара просто убьют и ездака завалят за милую душу и + скажут "УРод".... почему урод,за что урод фиг его знает %)))).... я раньше изза таких капал во всю, щас не обращаю внимания. Но если новичок пришол в игру, как Вы думаете он будет тут играть ? ИЛИ КАК ВСЕДА ПРОДЫРАВЛЕННЫЙ ОТВЕТ - ЭТО ОСКОМММММ... да я это знаю, а он ?

  19. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #179

    По умолчанию

    ну хз .. я допустим неделю назад подсадил на уо .. двух 20летних парней .. они понятия не имеют что такое ультима .. живут у меня во дворе .. судук у них есть .. ) соберают все что только можно утащить ) за неделю помучился с ними, рассказал что такое бинты и для чего нужны .. а то парни ждали пока жизнь отрегениться.. закупился стрелами .. дал хавки регов показал на сайте разделы где нужно почитать ... встратикс послал чтобы полазили ... они в гз . бегают только реснуться .. и бегут обратно за своим железом и 5к золотом ) .. и им нравиться ) 10 минут до ресса и обратно ) играют в свое удовольствие у них столько впечатлений ... ) а мы уже просто так заигрались в эту игру .. что нас уже нечем не удивить (...

  20. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #180

    По умолчанию

    ну как не отвечают .. ты же отвечаешь ... и другие выше отписавшиеся мне ответили, не тебе же ) .. не ужели я твой хлеб отбираю .. извини пойду .. Квесты какийнить по прохожу )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения