Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #21

    По умолчанию

    я сегодня утром .. пошел покурить .. в кове рядом с банком оставил чара манку варить .. и чето с малым со своим замешкался .. у меня на ноуте режим экономии стоит моник гаснет через 5 минут что ли .. ну и когда я мышкой то дернул .. на мне 1 к фамы остался .. не дракона не регов в нем 3к уже не было .. хорошо что пока меня Doberman синий орк рескилил он сам падал ) .. то есть труп мой не успел пропасть ... ну я же не пишу по каждому поводу ... когда меня убьют .. я могу в день на 2 кк нападать ... на простом пвме ) .. а ты не потеряв нечего только из за того что тебя атачили в гз .. топ создаешь .. ) у меня не было не когда бинда say Guards вроде так пишется ... и я вообще не понимаю людей кто постоянно гвардит людей .. его бы на место того кого гвардят .. вот тогда бы он повыл )

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #22

    По умолчанию

    От гвардов на нормальном коннекте уйти легче. Когда лайтом ещё сверху шибло насмерть, то...

    Насколько я помню, раньше и ПК можно было бинтами хилить и кримом не становиться.

    А с ворами что не видно? Надписи перенесли вбок, где и всё появляется. Украсть сложно и поэтому флуд на пол экрана сместили.

    Ответ на возмущение в самом возмущении. Онлайн - 70, которые сидят на брит мосту. Скучно, делать нехрен, и тут туловище с 10к фамы и в фулл мифе дефилировать начинает. Естесственно народ включает все свои умения, чтобы хоть как-то развлечься.

    ЗЫ на других шардах не играли, где убивают в ГЗ влёгкую и лутят, и гварды не помогают.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    . Скучно, делать нехрен, и тут туловище с 10к фамы и в фулл мифе дефилировать начинает. Естесственно народ включает все свои умения, чтобы хоть как-то развлечься..
    А что все бомжы на мосту ? Одетса проблема ? Я же потому говорю что народ сильно изменился, один треш, не есть игроки которые себя уважают, но вбольшинтсе случии трешак кайфует над гуд одеждой открываясундук дома или правдо что треш под ноль !

  4. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #24

    По умолчанию

    нормальные играки за гз или дома стоят ...) а общаються в скайпе или в аске )

  5. Journeyman

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Nazguls
    Сообщений
    361
    #25

    По умолчанию

    Нормально гварды работают :о)
    Хотя проверял в Веспере, может у вас в Брите гарнизон менее дисциплинированый ?

  6. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #26

    По умолчанию

    ))))))))))))))) ну там одни упыри в погонах работают в гвардах

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asmud Посмотреть сообщение
    Нормально гварды работают :о)
    Хотя проверял в Веспере, может у вас в Брите гарнизон менее дисциплинированый ?

    Не думаю что есть какое-то разделение по городам.
    В принципе временами я замечаю косяки за гвардами, но в большинстве вроде всё норм.

  8. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #28

    По умолчанию

    Гз совсем не та... Ужас! Теперь даже в ГЗ надо стоять на стрёме, никакого спокойствия о_О

    Может на Хеловин уберем ГЗ вобще?) было бы мощно!)

  9. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #29

    По умолчанию

    Вообще гз убрать надо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения