Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Neophyte

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    старая старая IRA
    Сообщений
    29
    #1

    По умолчанию Упала алхимия у чара bad wolf - уо2 (опей) Помогите.

    Приветствую Администраторов. Играл Чаром BadWolf с суботы на воскресенье под утро часа в 3. ( с 30 -на 31 ). прошла надпись что Алхимия падает на 97.5 и теперь 2.5 ...в подтверждение прошу посмотреть топ 1000 ( чар стоит 1ый). в данный момент алхимия 2.5 .. ничего делать не может. Прошу вернуть 100 как и было.

    Отправил письмо Пагаку. пока вестей нету.

    С уважением.

  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #2

    По умолчанию

    4.2.5. Персонал сервера не восстанавливает характеристики персонажа или его умения (skill'ы), которые были или якобы были потеряны (в том числе, и вследствие ошибок серверного ПО, откатов и т.д.).

  3. Neophyte

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    старая старая IRA
    Сообщений
    29
    #3

    По умолчанию

    Как так, не востанавливает? Умение было прокачано, находилось в замке. Упало не понятно по какой причине, и теперь заново качать, один из самых, а может быть самый трудный скил. Потом оно опять упадет? Ето не совсем понятно. И что, были такие прицинденты? На моей памяти таково вообще ни когда не было. В чем смысл игры, если самое дорогое, что в ней есть умение, нужное, может быть самое, в любой момент может быть обнулено, якобы или потеряно в том числе в следствии ошибок серверного ПО, откатов и т.д. В какой момент захочется вообще опустить руки? Не совсем понятно как так. На ровном месте, все потраченое на чара время может обнулится и чар которой стоит в топе на первом месте, может откатится взады... Это вообще не понятно. А теперь надо потратить месяц, что-бы востанавить алхимию, и заниматься только этим поскольку ни манок ни чего либо еще вообще крутить не может со скилом 2.5 Такова я неожидал, это интересное нововведение, из под замка за секунду обнуляется умение, по пункту 4.2.5
    Очень неожиданный поворот.

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #4

    По умолчанию

    Нововведение?..
    Этому пункту столько же лет, сколько самому Оскому - изменялся лишь его номер в разных редакциях свода правил.
    Неожиданным поворотом можно будет назвать как раз восстановление, буде вам удастся доказать, что скилл был потерян и как именно это случилось, с целью устранения ошибки.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    Кхм ... Прошу прощения , но на что тогда вам лог-файл в котором все ясно отоброжается? Сам по себе владелец чара неможет опустить алхимию.
    От суда вывод :
    1. Или это огромная ошибка-дыра в сфере.
    2. Или это чьих то рук дело.
    И повторюся на все это есть лог-файл который все опровергнет или подтвердит , тем более что человек даже сообщает время в котором произошел глюк.

  6. #6

    По умолчанию

    Здраствуйте Уважаемая Администрация. Я вот думал писать о падении своей алхимии или нет она у меня была прокачена совсем немного.... чуть больше 30 ... точно уже и не помню ...т.к. только начал качать алхимию...но тоже видимо при переходе летнего времени на зимнее именно в тот день! упала до 00,0 ))) у моего товарища тоже слетела с 100 до 00,0 алхимия но немного ранее... когда был переход с зимнего на летние время. это я к тому, что это не единичный случай... качаем заново алхимию... ))) конечно у кого до сотки алхимия была прокачена а потом упала... это дает ощутимый эффект... если, все по совести так сказать, то коенчно желателно помочь тем у кого с сотки слетела т.к реально очень тяжело и дорого заново качать этот скилл... да еще и учитывая то что не факт, что после прокачки алхимии чару при переходе с зим на летн время не слетит алхимия снова опять до 00,0 ))) вот такие дела.

  7. Neophyte

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    старая старая IRA
    Сообщений
    29
    #7

    По умолчанию

    просмотрите пожалуйсто логи в указанный период и верните алхимию.

  8. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #8

    По умолчанию

    т.е. рандом сферы завсит от времени суток? ))

  9. #9

    По умолчанию

    Доброго времени суток! У меня такая же проблема, алхимия была 100% и упала на 0. Чар Oleg (на О2), правда случилось это примерно полгода назад, вызывал ГМов, говорили что сообщат об этом девелоперам и всё исправят, но всё как прежде Прошу по возможности разобраться и помочь Заранее спасибо

  10. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #10

    По умолчанию

    А это чтобы интерес к игре проснулся =))))

  11. #11

    По умолчанию

    А че, нормуль, каждые полгода качать алхимию. Думаю у Медведа тоже слетела, вот со зла и отрубил переход ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения