Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76
  1. #41

    По умолчанию

    Перечитал себя, не знаю насколько грамотно выразился. Если в двух словах меняем дамаг оружия между собой. железо удаляем. Кстати простой железный арм я бы тоже удалил, точнее оставил бы его просто "формой" для ковки цветных. Формой, которую нельзя одеть аля "Вы еще не скували армор". айрон инги использовались бы для всяких заборов, обковки цветного армора и всяких мелочей для жестняжиков. Низшим армором был бы агапит (не помню что там идет). Кожанные простые арморы убрал бы из крафта вобще. То же с простым оружием. Пусть падает из разбойников у брита к примеру или вобще не падает. Убрал бы все железо из ПРОДАЖИ. То что это внесет какие-то сложности в игру нубов - мелочь. К этому не проблема приспособится, да и нубов вобщем-то нет. Что касается пвпшников, кто нормально одевается будет так же нормально одеваться и бегать в лучшем, что есть. А ньюбы и трешеры перейдут на альтернативное железо. (голд, агапит, орион, верит). Тем же певепешникам будет куда приятнее копаться в трупе.
    Как довод цветмет копают(грустно канеш, но уже скорее нет), а железо по сути респится и куда быстрее, чем копают цветмет.
    пс. Я против разукрашивания шарда кислотными красками, но когда кругом один железный цвет, начинает развиваться меланхолия. А ведь есть красивые цвета кристал, магма, верит, орион. Мыслей много, времени толком нет, где-то повторяюсь, граматикe, пунктуацию и обороты речи строго не судить
    Последний раз редактировалось Мародёр; 17.11.2010 в 16:06.

  2. #42

    По умолчанию

    of Ruin +1/+5
    of Might
    +3 /+10
    of Force
    +5/+15
    of Power
    +7/+20
    of Vanquishing +9/+25

    Hot +0Flame +5
    Verite +5
    Shadow +10
    Valorite
    +15
    Holy +15
    Crystal +15
    Infernal +20
    Obsidian +25
    Mythic +25


    Titan Leather 5
    Daemon Leather 10
    Red Leather 5
    Blue Leather 20
    Green Leather 20
    Yellow Leather 20
    Gray Leather 15
    Gold Leather 20
    SIlver Leather 20
    Crystal Leather 20
    Black Leather 20
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 23.11.2010 в 10:28.

  3. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #43

    По умолчанию

    А я хочу ,чтобы с катори выпуслили и чаров разбанили =) Хотябы не всех. ( Хотеть не вредно)

  4. #44

    По умолчанию

    Тогда получается, что верхний набор просто вытеснил нижний. Кстати когда были введено плюсовое железо? В новосятх на сайте не нашел. Если не ошибаюсь примерно в одно время с порталом. Не помню точно, но помойму именно в этот период вначале во время теста появилось какое-то оружие, которое на пепердоле отображалось текстом похожим на текст двипованной вещи, а потом былии ведены +оружия, хотя могу и заблуждаться и то про что я говорю было попыткой ввести оружие с дополнительными свойствами. Но в любом случае, копать начали условно с 2000 года, вайпам на моепй памяти подвергались оркиши и еще что-то по мелочи. А железо появилось гораздо позже, но за счет более легкой добычи заняло лидирующую позицию. По всему серверу сказать конечно не могу, но на рынке на данный момент и в обороте у игроков оружия оф форс гораздо больше чем валорит оружия. Причем соотношение как минимум 1 к 10.

  5. #45

    По умолчанию

    Пока писал пост, расклад поменялся. Почему тогда +9 значительно сильнее чем +20 на примере магмы? ведь по урну все выглядит примерно вот так в порядке возрастания


    Hot +0
    Flame +5
    Verite +5
    of Ruin +1
    of Might +3
    Shadow +10
    Valorite +15
    Holy +15
    Crystal +15
    of Force +5
    of Power +7
    Infernal +20
    Obsidian +25
    Mythic +25
    of Vanquishing +9
    Последний раз редактировалось Мародёр; 17.11.2010 в 17:54.

  6. #46

    По умолчанию

    По моей информации +оружие является дефолтовым... +к скиллам это 2001 год.

    +1/+9 это по доспехам, а по оружию они аналогичны цветным. во всяком случае на данный момент. я свою таблицу чуть-чуть подправил.
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 17.11.2010 в 17:59.

  7. #47

    По умолчанию

    Хм..а добывалось оно раньше такими же способами? (кроме крафта) У меня был промежуток времени примерно с 2004 или даже 5 когда я не играл до конца 2007. Но вот с 2000 по 2004 я даже не могу вспомнить чтобы я кого-то видел с железом в руках. Шадоу, магма, кристал что угодно но не железо. Можно даже по скринам старым посмотреть у бб, все с пухами из цветмета.

  8. #48

    По умолчанию

    по + клады, нпс, сундуки; по скиллам только клады.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    Но вот с 2000 по 2004 я даже не могу вспомнить чтобы я кого-то видел с железом в руках.
    Угу ! И в 05-ом тоже треш был.... не очём. Это уже потом началась от них польза ... .

    з.ы. а нет была ещё одна фишка помню, что только пика +9 сбивала с коня,а урон у нё так себе был.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    По моей информации +оружие является дефолтовым... +к скиллам это 2001 год.
    Значит я заблуждался и причина не во времени. Но то, что кругом одно железо факт.

  11. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #51

    По умолчанию

    Вроде раньше +е оружие было говно и с ними не бегали,а топом уже как поправили их то и начали гонять только с ними.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Оттуда же откуда и ты %)
    Сообщений
    194
    #52

    По умолчанию

    меня вот все устраивает , только онлайн маловат , а по поводу армов и пух , я бы был только рад если ввели все старенькое .

  13. Novice

    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Мы пацаны простые, на кусочек собираем.
    Сообщений
    72
    #53

    По умолчанию

    Меня тоже в целом устраивает. Квестов бы, или фишки какой-нибудь, типа выбиваю из монстра арбалета плюсового, что бы заморочиться.

  14. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #54

    По умолчанию

    Мне не хватает hand job and happy ending
    ______________
    H0LL0W

  15. All Seeing Eye

    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    [Evil-Light]
    Сообщений
    2,661
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    Чтобы расы были сбалансированы или хотябы пухи, как хз скока лет назад, когда орки гнули гномов, гномы эльфов, а эльфы орков. Хочу чтобы халфа била.
    Вот это дело. Был толк в расах, существовала идеология гномов, орков, эльфов. А теперь без разницы, все бегают в одинаковых арморах и пухах, чувствуешь себя клоном.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    step up.
    Сообщений
    128
    #56

    По умолчанию

    нада скрипты на инжу сделать обще доступными.. тогда всем хорошо будет... все тогда будез зависеть в основном от коннекта... а приучиться можно к любому пвп не зависимо от того вернут уников и обкладку или будем мы бегать друг друга экспами закидывать..

  17. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #57

    По умолчанию

    Предлагаешь ... выложить скрипты на инжу на сайт )
    это будет жесть ..

  18. Expert

    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    *InSearchOfSunrise*Gm
    Сообщений
    677
    #58

    По умолчанию

    верните цену eyes of newt,,почти в двое упали
    вобше весь ринок изпагнелся
    надо чета резать,фиксить,виводить срочно

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Incubus- Посмотреть сообщение
    Данный топ создан для обсуждения того чего вы именно хотите от Оскома.
    Высказывайте свои предложения плюсы и минысы.
    Что вы хотите пофиксить, что вы хотите добавить для разнообразия в игру.
    Что вам надо и что нет.
    Может кто-то играл на других шардах и видел что-то интересное.
    Все хотят что-то новое, но все молчат или зацикливаются на одном итомже "уники, обкладки, крыша серпов"
    Выкладывайте свои предложения чтобы патом не говорить что Самуил опять парезал или ввёл что-то не то.
    хотим чтоб как на опе были трансы а не манки !!

  20. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #60

    По умолчанию

    говори за себя... а тот кто хочет сам отпишет .. и с опея нечего на фри вводить не будут .. зачем тогда 2 сервера .. давайте все в один вольем и получаться белиберда

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения