Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZoolMaster Посмотреть сообщение
    хотим чтоб как на опе были трансы а не манки !!
    Для чего нубу снуперу трансы ?

  2. #62

    По умолчанию

    На фри рунбуков нормальных нехватеат.

  3. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #63

    По умолчанию

    так делаете себе рунбуки
    )
    кто вам не дают . или вы рунбуки хотите использовать для инжекта .. чтобы скупать что то ? .. смотрите накажут

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #64

    По умолчанию

    Моё мнение,что плохо развита система кладоискания.Т.е. как я поспрашивал,карты падают редко и сокровища в сундуках не очень то и хорошие.
    Играл на других сервах(абис,фв),там система кладоискания хорошо развита,карты очень ценятся,т.к. в них хорошие сокровища

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #65

    По умолчанию

    На Оскоме ДВЕ систмы кладов. Карты и компасы. Карты это "олд скул", там действительно не слишком большие награды, но при этом плюсовой дроп и дроп оружия с + к скиллам - это клады. Компасы это немного другая история, и надо не спрашивать, а самому делать и смотреть.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #66

    По умолчанию

    Люблю клады искать, тут на фрии оно гуд... просто ногда за забором, но всёравно это огромное удовольствие.

    з.ы. Вот если какую-нибудь изюминку, новизну малейшую ввели бы, добавили бы было бы Супер !
    (скромно намекая)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Люблю клады искать, тут на фрии оно гуд... просто ногда за забором, но всёравно это огромное удовольствие.

    з.ы. Вот если какую-нибудь изюминку, новизну малейшую ввели бы, добавили бы было бы Супер !
    (скромно намекая)
    Человек,тебе на это пофигу,ты играешься в Вов,а флуда от тебя на весь форум.Почему человек входящий постоять у бб банка,больше всех отписался в пвп совете ?Не задумывался ?

  8. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Человек,тебе на это пофигу,ты играешься в Вов,а флуда от тебя на весь форум.Почему человек входящий постоять у бб банка,больше всех отписался в пвп совете ?Не задумывался ?
    Потому что мозгов у человека 0. сколько не читал его посты, ни одной нормальной здравой идеи, от него, я не помню. ерунду какую-то говорит на постое. А в ультиму зайдет, постоит или на базе, или около бб...вот игруля, зато "криков" больше всех. Чел - нелезь туда, что тебя абсолютно не касается...


    а по поводу темы...нормальное пвп, хватит ныть.К любому пвп можно привыкнуть, а если не получается, так это дело в вас самих и ваших руках. единственное НО, по моему мнению, надо переписать железные плюсовые щиты...а то щиток +10 +15(хлам полный по идее) а на практике он такойже как и магма...моё предложение пересмотреть их, или вообще ликвидировать...будем пользоваться цвет.мет.ну и еше обычному ванковскому оружию, немного урон уменьшить...просто для его стоимости, урон слишком большой.


    я вообще не любитель форумов, бываю очень редко...сколько играю на оскоме уже, никогда даже акка своего небыло.тааак, иногда зайдёшь глянешь что пишут, и хватит. К чему говорю?к тому что последнее время читать форум невозможно...все плачут, скулят, жалуются. завяяяязывайте, лутше зашли бы в уо, одели бы чара, да и пошли попробывали убить когото... а то сидят в гз, тресуться за каждый пиксель(за кукаю-нибудь магму или того хуже), и скулят на форуме как все плохо с пвп и ультимой.

    --------------
    Серега
    Последний раз редактировалось FX-RaimiX; 05.12.2010 в 10:56.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Человек,тебе на это пофигу,ты играешься в Вов,а флуда от тебя на весь форум.Почему человек входящий постоять у бб банка,больше всех отписался в пвп совете ?Не задумывался ?
    Не человек, тебе какое дело ? Я понимаю твои дёргания всторону моей личности.. не буду распространятса почему . У меня кроме одного чара есть ещё несколько как и у вас всех, так иди ты лесом, я и в вов играю и в ультиму и в КОД, проблема ?

    з.ы. Свитр, знай, самый лудчий лизок на этом шарде это ты, где тепло там твоя 5-я точка голая и стоит !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.12.2010 в 14:31.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    Серега
    ахахаха, смокерсЫ разговорились лоооооооооол, знаю знаю почему.....так что опять же лесом ! От тебя же столько идей и иноваций , ажжжжжжжжжж жуть !
    смело можеш идти в подручку со свитром вместе .

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #71

    По умолчанию

    Юмор джигита можно приравнять к выстрелу с пистолета, - он убивает

    п.с. Я думал почитать что пишет джигит, но теперь я понял что стоит поддержать тему Стейнна и отправить джигита в игнор на форуме

    Пока Ф Джеде

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #72

    По умолчанию

    буратино...xD

    покеда :P

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    буратино...xD

    покеда :P
    Почему твои мозги позволяют тебе написать только имя персонажа из мультика времен СССР? Потому что у тя мозги не могу думать? Или ты застрял в детстве?
    Мне тебя искренне жаль, джигит, больных людей лечат Попробуй обратиться в клинику какую, возможно тебе помогут, реально

    П.с. Извеняй, ан этом акке тоже Пока ((((((

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    знай, самый лудчий лизок на этом шарде это ты, где тепло
    =) Ещё один держатель свечек.Тебе к Хонору,или как там этого безрукого донатора.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    Почему твои мозги позволяют тебе написать только имя персонажа из мультика времен СССР? Потому что у тя мозги не могу думать? Или ты застрял в детстве?
    Мне тебя искренне жаль, джигит, больных людей лечат Попробуй обратиться в клинику какую, возможно тебе помогут, реально

    П.с. Извеняй, ан этом акке тоже Пока ((((((
    Да пока, мне не жалко сказадь Здравствуй и Досвидания , а ты тут причём ? Ты же БуритО, а не буратино ? И это не мультик а кинофильм, мультик пинокио . где БуритО и где Хунтер ? %)))) или ....? эхехехе я не пойму .

    2свитр - кончай тебе говрят холой 5ой точкойбегать, прикройси !

    ПО ТЕМЕ : Что именно вы хотите для полноценной игры?! Я бы ещёсудоволствием в этой игре занялся бы метанием копий ! Это возможно тут ?

  16. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ахахаха, смокерсЫ разговорились лоооооооооол, знаю знаю почему......

    да что ты можешь знать вообще....ничего! кароче не лезь туда, что тебя абсолютно не касается.
    огради от общения с тобой. разговор окончен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения