Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76
  1. #1

    Exclamation Что именно вы хотите для полноценной игры?!

    Данный топ создан для обсуждения того чего вы именно хотите от Оскома.
    Высказывайте свои предложения плюсы и минысы.
    Что вы хотите пофиксить, что вы хотите добавить для разнообразия в игру.
    Что вам надо и что нет.
    Может кто-то играл на других шардах и видел что-то интересное.
    Все хотят что-то новое, но все молчат или зацикливаются на одном итомже "уники, обкладки, крыша серпов"
    Выкладывайте свои предложения чтобы патом не говорить что Самуил опять парезал или ввёл что-то не то.

  2. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #2

    По умолчанию

    Уники + обкладка.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Dilinjah - Посмотреть сообщение
    Уники + обкладка.
    Хватит жить прошлым , ни чего нового , одни старые идеи , что нить новое придумали бы

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #4

    По умолчанию

    Ого, первый раз вижу такой топ. Я прям чувствую как после написания идей в этом топе мы увидем кучу новых нововведений, которые сразу восстановят ПВП\ПВМ и прочее.

    П.С. Автор, где ты был раньше? Нам так нехватало такого топа -(

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #5

    По умолчанию

    Попытка не пытка , можно попробовать написать именно что-то умное может быть заметят и реализуют в жизнь , всё в наших руках пацаны игроки

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #6

    По умолчанию

    Идеи есть, постепенно реализуются =) все норм товарищи. Идеи ободрены общественным мнением в обход форума, лично участвовал в это соц опросе, ибо на форуме много призраков, которые не играют вообще и не собираются, а их мнение должно интересовать администрацию меньше всего =)

    девелоперы просто не резиновые и не могут уделить серверу все свое время. они - люди =)
    работа, друзья, семья.
    просто надо раздуть их штат =)

  7. #7

    По умолчанию

    я хочу body massager в виде кабачка

  8. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    я хочу body massager в виде кабачка
    Бери prostata massager в той же обшивке... идея великолепная. Жаль, что реализовать ее можешь только Ты, а потом поделишься опытом со всеми, если кому вообще это будет интересно.

  9. #9

    По умолчанию

    по поводу инокса и его детекта их хайда, инвиза и драгон винга.
    после того как кидаешь инокс на кого либо тебя начинает детектить где бы ты не находился, в другой местности либо ам зоне палюбому детект.
    по моему не очень удобна (лично мне не знаю как остальным)
    например кидаешь инокс на дракона и в этот момент начинаешь бой с играком и тебя начинает постоянно детектить.
    не то что бы совсем мешает но иногда не удобна.

  10. Neophyte

    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Elite Kriso aka Melissa
    Сообщений
    20
    #10

    По умолчанию

    Чтобы парни с моста нормально одевались

  11. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #11

    По умолчанию

    закройте Ведьмака .. чтобы народ начал гп зарабатывать в данжах .. сразу перестанет вливаться гп в большом количестве на оском ... и чаще народ будет бегать по данжам + и лут .... запретите .. капать на макросах ..... куда катиться мир ... народ некоторый вообще уже не помнит что такое армор из шадов ингов ) .. а он есть и агопит есть .. а голд только в тинке используют и на арбы .. что за дела .. основные арморы оскома .. оркишь, титан , драг плиты .. и кожа черная и кристл ,ноги и щиты магмы с обсидом ? уже даже перестали таскать магма арбы .. ) куда катимся ...

  12. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #12

    По умолчанию

    хехе армы оскома - эт сраное железо.. просто его над упразднить - и народ залезет в шахты и данжи...

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #13

    По умолчанию

    Ту игру, как хотите так и назвайте 2003 по 2005 год.... я за лично !

    и нафиг эти расовые квесты к чертём !

  14. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #14

    По умолчанию

    столбики с армами\химией

  15. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #15

    По умолчанию

    я лично хочу, чтобы перематывание на 2006 год, и всего))) Про эту игру мне рассказал чар zork мой друг в реале, поставили мне ее и я начал играть, инжекта я еще не знал, сарай мне казался раем))) качал магию, убивали также с регами меня, ни кто не ныл) это игра как в жизни, будь умнее, заработал на дом, как щас помню замок тауэр)) не поставил галочку, когда еще действовал в доме защита, прилетели отцы вынесли все, потом стал более умнее)) помогла очень сильно крыша серпов которую я застал еще, заходишь туда там стоят отцы боги, спрашиваешь че как делать, че как качать всегда подскажут всегда покажут, помогали гп, 100к это так как щас хер выпросишь 1к))) щас и спросить то нюбу не где) потом когда более менее покачался стал вникать в эту игру, узнал прогу ИНЖЕКТ, поставил, стал вникать в скрипты, поэтому это как жизнь эволюция, смысл, что либо было менять? Я в этом вообще не вижу значения, все было намази и так! Просто надо было вводить раньше квесты, привлекать народ турнирами по чаще и.т.д. Щас меня вообще не устраивает данная стратегия и амбиции сервера. Конечно жаль расставаться, но увы слишком много изменений, хотя я и на драконе , но изменения ваще жесть! Всем удачи! From Lisa

  16. #16

    По умолчанию

    Хорошо было бы сделать пвп столбики, где можно ставить ставки и т.п., где не будут срывать. Далее было бы хорошо, сделать Столбики как на ОЛДП с готовыми турнирами, то есть, не надо стаффу нервы трепать и т.п., на турнир скажем надо определенное количество людей, вот собралось 6-8-12 и т.д., турнир автоматически запускается. Это уже веселье. Сделали Крысиные бега, с начало люди бегали, потом им надоело и стали забивать, потом в обще пофиксили, вопрос "Зачем?". Тут не хватает так же очень внимания от Стаффа к игрокам, в Игровых процессах. На других Серверах Стафф получает скажем так зарплату, в Районе 20$, зато они постоянно в онлайне, к ним подходишь и общаешься, тут такого нету и наверное не будит.

  17. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik-Rafael Посмотреть сообщение
    вот собралось 6-8-12 и т.д., турнир автоматически запускается.
    я всю базу тогда фонтанами заставлю и буду только что и делать, ходить на турниры)) своими 15ью чарами! Хорошая идея, мне нравится!)


    зы: Уники и обкладка.

  18. #18

    По умолчанию

    А кто сказал что за это будут давать шарики? Сделать ставки, собираются команды, с команды определённая сумма, играть на гп, тоже интересно

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #19

    По умолчанию

    *новый вид животного - UniMare : фсит , лайтит, ругает матом и обкладывает пауками.
    *нормальное одевание щита+оружия .
    *создать корректное По для игры именно на Оскоме.. прописать необходимые функции кастов, питья, лошади,хила,оружи, бла-бла, макросы обязательно как в ассисте.

    можно много чего написать, толку то!? кто нибудь прислушается?

  20. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #20

    По умолчанию

    Пока читал топик забыл че хотел написать,а так юники и обкладка. Ах да,еще чтоб на скриптах лутать трупы.А то руками бесит. Во общем вернуть 2003-2004 год )

    P.S. Но больше всего хочу Чемпионат по футболу на Оскоме,но стафф сказал что у нас футбольного поля нету тут,а то обычные турниры как то надоели,нужно разнообразие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения