Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    Хватит жить прошлым , ни чего нового , одни старые идеи , что нить новое придумали бы
    А что новое, новое в других продвинутых онлайн играх, у Ультима старенькая, там нечего нового не надо... чембольше замарачитваться - тем больше бреда !
    з.ы. Всё новое, это хорошо забытое старое .

  2. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #22

    По умолчанию

    я был на футболе в УО, весело, курицу хердингом гонять от ворот до ворот )))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #23

    По умолчанию

    Юники,обкладка,что бы рулила полуинта,что бы было много трешаков,что бы были корабли,что бы можно было юзать дом в пвп целях, что бы небыло ам на портах,что бы можно было лутать дома,что бы был нормальный хил у эльфов и хумок...и тд и тп, вернуть деспайс,не тот ,где было куча багов, а когда бона бьёшь час и соответственно выпадывало прилично )

    Да госпади о чём я говорю если платина хуже титана, а добывается куда тяжелее )
    Да хотя бы даже лордов бы вернули )

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #24

    По умолчанию

    Удаление чаров как и домов, а то расплодилось

  5. #25

    По умолчанию

    Тараканы
    Обкладка+Юники
    старый хилинг хуманов ельфов

  6. #26

    По умолчанию

    Чтобы расы были сбалансированы или хотябы пухи, как хз скока лет назад, когда орки гнули гномов, гномы эльфов, а эльфы орков. Хочу чтобы халфа била. Хочу чтобы эльфийские пухи, которые крафтятся из сильвера не выбивали кровь с вампов. хочу чтобы любое оружие (ну или хотябы от кристала), а не только из вышки имело какой-то толк. То же самое с армами. Нет так хочу вайп. И пусть барыги ноют, нахрен нужны такие арморы, которые никому не нужны. Хочу бегать голым и кастовать или бить точно так же как и одетый, угробили целое направление игры. Хочу чтобы можно было врыватсья в чужие дома, бить хозяев и уносить ими нажитое. Аналогично, убито не то что направление, а чуть ли не самая изюминка игры. Эт так мысли вслух, для начала хотябы что-нибудь попроще)

  7. #27

    По умолчанию

    Не забуду как много лет назад на крыше серпов стояло человек 20-25 и смотрели как в Серпах вне "гз" один парень голый абсолютно, порвал троих красиво одетых. Не помню с какого гс-а тогда он был, по моему "Симпле морталс" или как то так. Вот там было прикольно на пвп смотреть, голый двоих раздел, третий улетел.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    Чтобы расы были сбалансированы или хотябы пухи, как хз скока лет назад, когда орки гнули гномов, гномы эльфов, а эльфы орков. Хочу чтобы халфа била.
    Золотые слова, золотое время ! Хочу тоже......... и рекол как раньше , и резист такой же как тогда ....хочу .

  9. #29

    По умолчанию

    Странно, а почему тут обсуждаются три таких топа, а Стафф молчит.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #30

    По умолчанию

    а что стафу говорить то?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #31

    По умолчанию

    2007 год..
    вопросы все те же... ответы почти те же.. но кто спрашивает?)
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=43402

    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=45945
    Последний раз редактировалось R a m; 11.11.2010 в 12:40.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #32

    По умолчанию

    Первый топ завулон создал

    П.С, Хочу тм обезьянок, которые будут лутать. И розовых слоников, которые меня будут хилить!

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #33

    По умолчанию

    я хочу демона за 300 шаров =)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #34

    По умолчанию

    сделайте наконец таки нормальное соотн6ошение брони/оружия.
    к примеру обсид щит так же пробивается как и магма, толку брать обсид?
    подправьте цвет оружие/броню. добавьте свойства ..
    к примеру:
    рандомный шанс
    cristall - пойсон
    infernal - фс
    shadow - mana
    mythril - lighting

    чтобы цвет.мет у нас небыл просто шлаком, хоть появится какое то разнообразие..
    введите на недельку.. проверим

    оружие - урон
    арм - резист

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #35

    По умолчанию

    Хочу фулл лут в ГЗ И чтоб границу ГЗ в Брите вернули туда, где она была раньше. Задолбал этот мост уже

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #36

    По умолчанию

    не нужно писать "раньше" Надо писать новую границу ГЗ и указывать где хочешь чтобы она была =)

  17. #37

    По умолчанию

    Ультима, это первая онлайн игра. Всё остальное, это части того, что уже было придумано в ультиме.
    Для полноценной игр есть всё. Если менять кординально, то это уже не будет Оскомом.

    Единственно, чем отстаёт ультима, это техническими характеристиками, графикой и масштабностью, и отсутствием активного привлечения игроков, которое выливается в вытягивание денег за "необязательные игровые фишки" без которых нереально играть.

    Если уж мечтать, то о клиенте и сервере, заново переписанном под нынешние масштабы.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    хочу чтобы любое оружие (ну или хотябы от кристала), а не только из вышки имело какой-то толк. То же самое с армами.
    А Вам не кажется что одно другому противоречит?
    айрон от мифа отличается на 25. если считать что оружие не пробивает мифрил, по айрону оно должно бить на 25хп. значит оружие на +15 бьет по айрону на 40, а по мифрилу на 15. АХ да по голому оно будет где-то еще на +30, т.е. по 55.
    Если поднять оружие доспехи будут хуже, если поднять доспехи оружие.
    Если все таки сделать лучше доспехи, то сразу же упадет другой параметр "убиваемость".
    Ваши предложения?!

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m Посмотреть сообщение
    cristall - пойсон
    Это ваши проблемы, что Вы навыком poisoning пользоваться не умеете.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Ваши предложения?!
    Я имел ввиду немного другое. На данный момент наиболее используемым оружием являются ванковые пушки. Из того что крафтится из цветной руды актуально минимум (гном топоры, некоторые поделки из мифрила, обсид оружие, высшие эльфийские луки) Проблему того что ванки заполонили весь шард не решила даже энчантовая машина. По дамагу, особенно если они добавляют скилы они значительно превосходят аналоги скажем из магмы(очень сильно) или мифрила(немного). На стратиксе есть вот такая таблица плюсовости http://stratics.uoo.ru/articles/oskomfree/w_magic.html
    в ней мы видим следующее(беру только верх таблицы):
    of Vanquishing +9
    Valorite +9
    Crystal +10
    Shadow +11
    Mythic +12
    Infernal +13
    Грубо говоря меняем компоненты местами:
    миф с магмой, вместо шадова ванки, которые добавляют скилы, замыкает таблицу обсид с плюсовстью выше чем у мифрила. На мой взгляд это идеальная картина мира. Мы начинаем использовать валорит, кристал и магма оружие вместо железяк. Я не знаю насколько данная таблица отличается от оригинала, но основная цель заменить железо цветметом. Если уж совсем чстно я бы просто удалил из мира все железяки, ну или хотяб все до ванка. Потому что переписанный урон всяких оф форс, павер итд проблемы не решит. В клады можно убрать что-нибудь другое. (это если забоитися о копателях).
    Что касается арморов с ними значительно сложнее. Пока ничего предложить не могу, т.к. не думал. Но опять же плюсвове железо НЕОБХОДИМО удалить. Делать его слабым бесполезно, его все равно будут таскать как альтернативу вериту к примеру. То же касается и щитов.
    На МОЙ взгляд описанный мною выше механизм является на данный момент единственно верным, и наимение проблематичным для Вашей работы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения