Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #1

    Post Наказание криворуких или урезка возможностей...

    Вот посидела, почитала все посты о кривых скриптах, сбиваниях кастов и т.д. и меня осенила такая мысль! А не кажется ли вам что все просто жалуются друг на друга? Убили на скрипте и сразу на форуме посты с содержанием типа: "Он бегал вокруг меня, кидал экспы, сбивал каст и вообще не реал выжить!" Потом идёт развитие темы о том как бы это всё урезать, что бы всем стало хорошо...
    А давайте вспомним старые добрые времена и те списки на главной странице сайта, где были вывешаны имена тех, кто отправился копать на заслуженые 50к ресурсов за использование Запрещеного Програмного Обеспечения? Все вспомнили? Да только и сейчас ЗПО так же не допустимо как и прежде(см. правила п.3.2.1), но заметьте, что администрация идёт на встречу уже тем что вы "гоняете на инже". А когда кто то притащит новый скрипт все ноют на форуме о подробностях своей смерти. Это какую же надо иметь наглость что бы в открытую писать как "я на инже не смог ничё сделать" потому что у когото скрипты круче?
    И что за топики типа: "Если что то не урежут я забью на UO!" За последние года 2-3 произошло много изменений, но почему то все до сих пор играют... Так может стоит оживить наказания за использование ЗПО? Или больше нет тех людей, которые могут доказать, что умеют играть на "ручнике"? Все нынче бегают прокачаными чарами, в топе1000 в основном в первых рядах. Ну не поверю, что лумбер ну или на худой конец мининг не прокачан у чаров. 50к ресурсов не так уж и много, тем более что существует система откупа.
    Так что Господа, не нужно угражать забиванием на шард, жили всё время и ещё проживём...

    зы. О том что я в ПвП полный 0 упоминать не обязательно, я делаю выводы по вашим темам и выражаю свой взгляд со стороны...

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #2

    По умолчанию

    "НЫТИКИ" и есть щас ПыВыПышники %))))... накатили потсов, а логики ноль в них, хоть один -хоть второй эхехехехе....

  3. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #3

    По умолчанию

    Ну есть же и такое,когда игрок хорошо играет не важно на чём,но скриптами не владеет,как Стафу удостовериться что игрок это делает не на инжетекте??Я просто вспоминаю год 2005-2006 точно не помню,когда меня иномонариан гм как то так,сахал за инжу,хорошо я слез с инжи сел на клиент,тока проблема в том что ничего и не поменялось у меня в тактике,я все делал также,ну и всё равно меня сажали даже банили за то что играю на клиенте)))И я уверен за то что я и щас делаю меня могут кинуть на каторгу!Хотя я не делаю заперещеного ничего на инжекте,хотя все ноют,ребята играть учитесь.Думаю меня поймут те люди которые оч хоошо играют(JON,Хохол,Стиви,Илья,М р.Орк,Вален)Больше нету хороших и достойных пвпешников к сожелению.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    JON,Хохол,Стиви,Илья,М р.Орк,Вален
    Они тоже перешли на голый клиент,и понимают тебя =)

  5. Game Master

    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Недоушёл, ибо не всех посадил.
    Сообщений
    1,812
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    меня иномонариан гм как то так,сахал за инжу,
    Великие боги...

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Klava Посмотреть сообщение
    А давайте вспомним старые добрые времена и те списки на главной странице сайта, где были вывешаны имена тех, кто отправился копать на заслуженые 50к ресурсов за использование Запрещеного Програмного Обеспечения?
    Ну вспомнили и что дальше , к чему это привело , к упадку онлайна , потому что на оскоме все привыкли уже играть на зпо , скажем так зпо стало как наркотик с которого слезть трудно , и посты юрка о том что он типа играет на голом и тд это лирика.
    А как сделать так чтобы не жестили на инже ? Да не как , запретят инжу полностью станет от этого лучше ?

  7. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #7

    По умолчанию

    Господи ... ну сделайте тест на месяц .. чтобы нельзя зайти с зпо ... месяц .. и посмотрите ... что на что будет горазд .. я уверен что именно те имена которые написаны выше как бегали так и будут бегать ) ... и лут в дом тащить .. а остальные опять начнут выть . .верните им зпо .. невыносимо играть ) ЫЫЫ 100% даю что так и будет

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #8

    По умолчанию

    Щас вся проблема в рекале ))) точнее время задержки , если бы рекал был моментальный как года 3 назад , я бы вам показал мастер класс игры на голом клиенте )

  9. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #9

    По умолчанию

    а что показывать .. таргет на рунку .. и скрипт в клиенте кастл спел - рекол вайфортаргет таргет селф

  10. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #10

    По умолчанию

    без этого неуйти было в ьд от толпы в 2001-2002 .. пока ассист непоявился ) .. стало попроше с хилом

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #11

    По умолчанию

    Да я смотрю ты прям бог пвп , попробуй щас на голом клиенте уйди хотя бы от 2 , ладно от 2 возможно от 3 человек , когда рядом ещё бегает детектер какой нить . На инже валяться , а ты про голый гыгы

  12. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #12

    По умолчанию

    хм ... страно я пвмщик .. у меня нету рун на инже .. ) и все касты в клиенте .. если меня на голый посадят .. я останусь без бутылок .. и без одевания щита .. с пухой.. а остальное как бы так и останеться ) .. так что меня не напугаешь ) .. сразу забиндим в клиенте овевание оружия и щита .. с нововедением задерка таже будет ... останеться бинт придумать как использовать .. забиндем в клиенте функцию таргет на себя.. двой ной клик на бинт .. и юзаем кнопку.. хил пошол .. юзаем арм дезар правую руку левую .. я одет .. ) ..

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #13

    По умолчанию

    Это всё понятно Больше интересует мнение экспертов игры на голом клиенте Юрка и ко

  14. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #14

    По умолчанию

    и так все бегали до асиста ... покрайней мере те кто пвпешил в далеком прошлом .. на любом сервере.. а те кто незнал про это и небыл знаком с анг. языком .. тем было труднее руками все одевать и хилиться

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    тем было труднее руками все одевать и хилиться
    Это если руки растут оттуда откуда не надо. Играли на голом и нормально всё делали , убивали , хилились уходили. А так все кто играет щас всё старые игроки , все начали в 1998 года как сказал фджеди

  16. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #16

    По умолчанию

    проше было тем кто начинал играть в клубах .. где уже играли в уо .. там можно было полусить почти на любой вопрос ..нормальный такой ответ .. и жизнь в уо упрощалась

  17. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    Это если руки растут оттуда откуда не надо. Играли на голом и нормально всё делали , убивали , хилились уходили. А так все кто играет щас всё старые игроки , все начали в 1998 года как сказал фджеди
    причем тут руки .. ) ты наверное не играл в далекие времена ... когда уо только развивалось ... руками подхилиться и одеться было труднее из за лагов .. + руки часто тряслись когда в тебе уже лут с 2 орков ( так неохото падать в деле за магшопом *(

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #18

    По умолчанию

    Если руки тряслись при луте это болезнь

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #19

    По умолчанию

    У тебя руки наверно трясутся , сам удалил и не заметил

  20. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #20

    По умолчанию

    я в 97 году .. в журнале .. игромания или как то подругому навреное назывался журнал .. вычитал про уо .. ) там автор статьи расказывал про удевительный мир ультимы онлайн ) на офф сервере .. но меня тогда больше интересовала статься про старкрафт . там было написано что нам не дали не одного диска с игрой тестерам из россии ( и показывали скрины игры .. и интервью с тестерами других стран ... а щас играю во второй старик ... пожалусто покупай ключ 1500р .. и играй ) щас за деньги можно все купить .. но оском не купишь ) так что если введут хотябы в тестовом режиме блокировку зпо .. я буду рад

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения