Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #21

    По умолчанию

    Ну предположим "Великие Боги" отрубят все концы к использованию ЗПО... А дальше сработает "фактор наркотика", и вы хотите сказать что никто не будет играть? Ну давайте не будем смешить друг друга... Понимаю, все огорчатся! Но перейдут на ручник и будут бегать на ласт таргете и дизарме, и с давно забытым пилотом. Вот Вам и драйв))) писать скрипты на пилот а не на инжу) Ато угрозы онлайну уже просто смешны! Вот порежут инжу, востановят наказания и дабы не просрать персонажа все дружно начнут думать перед тем как использовать ЗПО. Даже моим чаром можно убить любого, просто у меня руки не заточены) да и ПвП для меня за гранями мыслемого. А кто "АтЭц" сможет играть и без ЗПО, так что не нужно бороться за то что запрещено. Раз вы пишете: "Да я тебя на дуэли порву на сувениры" - докажите что ручки заточены, а не исполняйте этюды Моцарта на клавиатуре.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #22

    По умолчанию

    Тебе надо памятник поставить на крыше бб , где собственно вся твоя игра и заключается , постоять у бб , сбегать на мост проверить друзей , и на памятнике подписать Клавдия : Я подниму оском с колен.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #23

    По умолчанию

    поржал от души
    если все такие криворукие и ноют что инж-зло, из-за него играть не могут, так что же будет когда все будут на клиентах!?=) те же, кто ныл сейчас, будут ныть верните и т.п?
    если убрать ЗПО, как просит и умоляет большинство форумных призраков , то что будет?)
    на клиенте, всем кто сейчас играть не может в силу своей жопорукости, станет легче? самим не смешно?
    те кто сейчас играют на инж, и на клиенте будут неплохо справляться, с учетом возможностей UOScript . Assyst. Pilot
    а все кто ноют - будут сосать "ману" дальше

  4. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    Тебе надо памятник поставить на крыше бб , где собственно вся твоя игра и заключается , постоять у бб , сбегать на мост проверить друзей , и на памятнике подписать Клавдия : Я подниму оском с колен.
    Идея креативная но не осуществимая. И вообще не задевай человека если незнаешь чем я занимаюсь в уо.

    По теме:
    Никто не говорит, что играть станет легче, зато смерти будут справедливыми. А сейчас ПвП больше похоже на соло на клавиатуре чем на нормальную игру. И как бэ сервер с 12летней историей превращается в ПвП сервер. Лучше б развивали все сферы а не постили топы типа: "Пофиксите экспы, дайте хилинг, стамину и т.д." Не нравится ПвП на Оксоме? Валите на Альфу или Арбуз. Вообще давно читали описание сервера? Я против ЗПО на сервере и другим советую, вернитесь в прошлые года, когда инжи небыло. Ведь все с таким вдохновлением их вспоминают. А тем кто ноет чтоб не резали ЗПО флаг в кулак и топор в спину.

  5. #25

    По умолчанию

    Мне кажется что не надо обрезать в таком случае Инжу, пусть играют, одевают пухи, пьют бутылки и т.п., а наказывать тех кто уже будит сильно наглеть и использовать что то вроде афк скриптов. Надо фиксить не Инжу, а то что с помощью неё делают, вот кидали с ней бутылки, надо фиксить бутылки. Можно в обще сделать не бутылки и не стрелки, а Трапеды, как на олдп. Что бы выйти с парализа, надо жать на трапед, после чего ты не просто вылезаешь с парализа, а у тебя ещё отнимается хп.

  6. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #26

    По умолчанию

    бред! Смысл, что то запрещать? Рам правильно сказал, у кого есть мозг тот напишет себе скрипт на другую прогу))), а все нытики как нюхали болт так и будут его нюхать) вводите мобиков новых гпешных)), создайте ченить новое, вот и все) нужен ШЕДЕВР, а не реклама ,станет интересно играть, реклама не понадобится, язык до Киева доведет зы)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTb 2012 Посмотреть сообщение
    бред! Смысл, что то запрещать? Рам правильно сказал, у кого есть мозг тот напишет себе скрипт на другую прогу))), а все нытики как нюхали болт так и будут его нюхать) вводите мобиков новых гпешных)), создайте ченить новое, вот и все) нужен ШЕДЕВР, а не реклама ,станет интересно играть, реклама не понадобится, язык до Киева доведет зы)
    Я про что и говорю, нету смысла Фиксить что то.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #28

    По умолчанию

    Надо сделать так , если зашел на инже то сразу http://www.youtube.com/watch?v=tUOulUiJbWE

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения