Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Ньюбы...

  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #21

    По умолчанию

    Ок, будем проще. После истечения сроков нынешних раров - лавку закрываем при условии регулярного поступления тех же доходов на оплату трафика.
    Доходов не будет=нечем платить за хост=лавка будет открыта опять. Так устроит?

  2. #22

    По умолчанию

    это уже другой вопрос и над ним надо подумать и придумать то на что обе стороны дадут добро.

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Incubus- Посмотреть сообщение
    видимо не выгодно закрывать то, что выгадно для сервера
    Каким образом лавка выгодна для сервера? Единственное для кого она выгодна - барыги и ПВМщики. Первые продают гп, на которое потом покупаются ресурсы и ПВМщиков. В лавке же нельзя купить тм за вмз -)

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Доходов не будет=нечем платить за хост=лавка будет открыта опять
    Когда будут НОРМАЛЬНЫЕ бонусы для оплаченых чаров - тогда и будет капать денюжка. И без всяких оверпаверных лавок.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Каким образом лавка выгодна для сервера? Единственное для кого она выгодна - барыги и ПВМщики. Первые продают гп, на которое потом покупаются ресурсы и ПВМщиков. В лавке же нельзя купить тм за вмз -)
    если это оружие, то на кошелек сервера приходят бабки за двип, а потом еще и за всякие перелинки, которых как правило довольно много.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #26

    По умолчанию

    Вот ещо! О чем речь может быть.. какие нюбы????? если у нас даже статус сервера останавился (Статистика шарда Oskom free за 22.09.2010)... Да и вообше там не особа понятно что и как каламбур какойто там есть и севоднешная дата и дата сентебря.. вот и пойми сколько щас онлайна на шарде. Ну и зачем регится если не че не понятно!? Разве так трудно исправить ошыбку? аналог и с топом 1000...

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Bandito Посмотреть сообщение
    ошыбку? .
    ошИбку

    согласен, наш статус сервера вводит в глубокое заблуждение

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Ок, будем проще. После истечения сроков нынешних раров - лавку закрываем при условии регулярного поступления тех же доходов на оплату трафика.
    Доходов не будет=нечем платить за хост=лавка будет открыта опять. Так устроит?

    Откройте оф продажу гп =)Через сайт.ПОпробоуйте так.Мож некоторым станет проще купить через сайт,чем искать барыгу и тд.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Откройте оф продажу гп =)
    Точнее нужно было открыть лавку боргана исключительно за вм. Тогда как раз сервак и заработал бы денег. А не 30% (и то врядли) от всей суммы -)

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    давно говорил Я про донат...." взёдрунть" БАРЫГ или на "кол" как хотите !

    Донат должен быть, напрямую дело надо иметь со Стафом, + к тому если хотят чтоб кликали за сервер, то должны капать бонусы на чар ( для этого сервисы должны работать на отлично) к примеру войт система или как хотите так и называйте, чтоб "я" бы мог за это опять же приобрести ценную вещ !

    з.ы. а потом как хотите так и называйте .... эти зделки.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #31

    По умолчанию

    все за все хотят чего-то ... точнее так...
    1) то что необходимо серверу и стаффу - аля проплата хоста - игрокам нужны плюшки за это...
    2) а то что необходимо игрокам - сменить систему пвп - стаффу нужна конкретика...
    Что получаем:
    по п. 1 - стафф это делает, скриптует и вводит, как готовое уже решение, просто так денег никто не даёт
    по п. 2 - никакой конкретики и тестов, только крики это гавно, ну дык предложили бы более расписанную систему... как это должно работать и с какими цифрами.. но не так, что так было бы удобней Вам, а так как это бы работало для 80% людей... вообщем будьте людьми.. сделайте хоть что-то просто так.. для себя и других, потратить около недели всего надо.. по часику-два в день на тесты.. и будем нам счастье... придумайте как можно уравнять игру руками, на макросах, на инже и другом бреде, т.к. полностью закрыть эту брешь нельзя.. а пользоваться.. им все равно пользуются даже те кто кричит что нет .. некоторые даже пытаются узнать как bow делать через инжу.. когда можно это же сделать банальным макросом в самой УО

    Офф продажа гп имеет смысл если цена будет меньше чем у барыг, данная продажа увеличит только кол-во гп в мире, так хоть его добывают хоть как-то... и темпы добычи уж более медленные чем .add i_gold в итоге получим не такую огромную прибыль для сервера учитывая нынешние цены, а для сервера получим только еще больше гп

  12. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #32

    По умолчанию

    Завхоз раньше банили за продажу за релаьные деньги! а щас так модно продажа за проплату аккаунта. и всем хорошо! В общем одно видно сервак по большому счету никому не нужен! в стаффе барыги. лавку сделали для вывода гп... ну -ну))) в общем на барикады уиха!

  13. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #33

    По умолчанию

    да и плюхи должен продавать стафф админ как на других пиратских сервак других онлайн игр. почему в другую онлайн игру я могу вложить бабло, зная что оно пойдет на что-надо. а не осядет в кормане барыги. в общем продавайте бонусы к игре Оффициально, и баньте всех других!

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavhoz Посмотреть сообщение
    все за все хотят чего-то ...
    Если это касается ежемесячной проплаты - ты прав, народ хочет "чего-то". Но это "чего-то" даже может быть сущим пустяком, но при этом будет именно бонус.

    Цитата Сообщение от zavhoz Посмотреть сообщение
    никакой конкретики и тестов, только крики это гавно
    Смешно. Ты это откуда вообще взял? Был ПВП совет (нормальный, а не тот, где были помимо ПВПешников еще и форумные флудеры) и там было все. Что-нибудь ввели?)

    Цитата Сообщение от zavhoz Посмотреть сообщение
    что так было бы удобней Вам, а так как это бы работало для 80% людей
    Людей или ПВПешников?) Если людей (то есть всех игроков) получится не ПВП, а говно. Яркий пример: Эстель (Леха из Агаинстов) поднимал бочки (когда ими опкладывали) руками, при этом еще и ресинк юзал. А ПВМщики даже с помощью метеор сварма выйти не могли. Вот и смотри что получится. А если для 80% ПВПешников - так идеальное ПВП было (которое нравилось всем ПВПешникам. Именно им), но его пофиксили из-за нытиков.

    Цитата Сообщение от zavhoz Посмотреть сообщение
    Офф продажа гп имеет смысл если цена будет меньше чем у барыг
    Давно пора вообще запретить продажу за реал. И кстати, пусть на меня не гонят, я сам продал не одну сотню кк и чаров за свою игру, но все равно всегда был против этого бреда. В качестве примера можно взять тот же Абисс. 100к с сайта стоит (вроде) 5 вм. Покупая у игроков лям получишь за 28 вм (опять же вроде). Но т.к. продают скрываясь и через какой-нибудь Ультимасофт и другие форумы, у шарда есть огромное кол-во людей, которые покупает гп именно через сайт. При этом столько переплачивая. Это нужно было делать сразу, как только появилась копилка и Двип.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #35

    По умолчанию

    я знаю что было раньше и т.д...
    хочешь сказать что деньги идут в карман стаффу? а не на сервер?... а откуда ты знаешь что в другой игре они идут не в карман? да ниоткуда.. как и тут.. это лишь твои ума заключения.. то .. во что тебе хочется верить хочется тебе верить что там тебя не дурят.. и тут все хотят тебя бедного обмануть.. вот ты так и думаешь...
    а в чем неофициальность продажи бонусов сейчас?

    про ПвП совет помню.. давно было.. почему не ввели другой вопрос..
    как она поднимал все бочки разом при обкладке.. максимум одну мог.. ну две в пак закидать.. а остальные должны были пропасть ..
    Последний раз редактировалось zavhoz; 13.11.2010 в 23:44.

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavhoz Посмотреть сообщение
    хочешь сказать что деньги идут в карман стаффу? а не на сервер?
    Если это обращение к Дино, то ты его вообще не понял -)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #37

    По умолчанию

    видимо да.. либо он криво объяснил и часть поняла.. часть нет.. либо я криво понял.. и опять же часть поймет.. часть нет

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    2Зава, ты когда в последний раз появлялся, я тебя помню тут на крыше стоял серпов иногда.... да личность олдовская, виповская + блантаня %)... знаем..но давай А лапшу науши не нам вешай, что и как тут я отлично знаю !

    цитирую:
    "хочешь сказать что деньги идут в карман стаффу? а не на сервер?... а откуда ты знаешь что в другой игре они идут не в карман? да ниоткуда.. как и тут.. это лишь твои ума заключения.. то .. во что тебе хочется верить хочется тебе верить что там тебя не дурят.. и тут все хотят тебя бедного обмануть.. вот ты так и думаешь...
    а в чем неофициальность продажи бонусов сейчас?
    "
    эти предложения, можеш милиции-полиции излогать, мне нафиг тебе даказывать ненадо, + Стафу... тут не разборка... конечно если есть 5я точка утебя и на это, я лично тоже не знаю в реале что за чел ты, брадяга или фраер, а мож барыга.. да ? %)).. так что дыши глубоко... а ребята знают что говрят !

    з.ы. Стаф тут непричём.... ненадо играть и пугать предложениями с вопросительными знаками .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 14.11.2010 в 01:47.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #39

    По умолчанию

    ой появляюсь я часто... олдовкая галочка, виповская не знаю в чем проявляется, "блантаня" тоже не знаю в чем проявляется но не суть...
    всё все знают.. один я не в курсе.. хотя оказывается личность "олдовская, виповска + блантаня" странно...
    ребята на 80% говорят свои домыслы или чужие байки на 20% есть правда...

  20. Novice

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    O.R.B.
    Сообщений
    63
    #40

    По умолчанию

    Я вот чо думаю, доход серверу может принести перенос персонажей с других серваков или там гильдий за определенную плату, просто мало кто захочет заного начинать, а перенестись будет вполне приемлимо. Просто на всех серваках, где есть хоть какой-то онлайн есть такая фича. Ну еще нуб данж сделать какойнить, а то нубу ваще нереал играть, на том же БГ ему бабки не поднять сразу убивают, а в нуб данже бегай спокойно и килляй свох монстров )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения