Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #21

    По умолчанию

    жаль что у нас нету старкрафтеров .. могли бы замутить тим (

  2. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #22

    По умолчанию

    у нас есть heroes of newerthкрафтеры можно замутить тим .. есть много из давно играющих.. мэддог к примеру, олдаззазело

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Это всё было давно и не правда !

  4. #24

    По умолчанию

    судя по теме народ играет в старик 2, но только по одиночке. Так может и из этого народа "замутить тим", зачем велосипед изобретать?

  5. #25

    По умолчанию

    Что-то меня второй старик не впечатлил. Кампанию прошел и свалил обратно в WoW, там как раз сейчас Катаклизм почти вышел.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #26

    По умолчанию

    как по мне, так вар3 круче старика. Возможность прокачки героев, это баааальшой +, который в старе почему-то активно избегаеться. Щас то понятно, что 2-ой старик захватит умы поколения( А жаль, лучше б к варкрафту аддон сделали, или вообще вар 4 замутили, это былабы бомба. В старе оч решает микро, макро в меньшей мере(по сравнению с варом, в котором конечно тоже микро маст би, но не задротное корейское апм в300-400) Да и баланс в варе помойму почти идеален, разве что сраные дестроеры имба...

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    . Кампанию прошел и свалил обратно в WoW, там как раз сейчас Катаклизм почти вышел.
    Почему почти ? Уже новый пач установили.... уже всё Катаклизм.

    з.ы. Ревущие фёрды.

  8. #28

    По умолчанию

    Не понял, ты че на офф перешел-таки ?

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    Есть такой грех !, Но нету времени .

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #30

    По умолчанию

    to ForMoZ
    В какой ты лиге на 2 месте? Бронзовая или Серебрянная чтоб говрить
    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    против воздуха у протосов ваще нечего почти нету ..
    и
    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    а фениксы не о чем.
    ? =)))

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    . какой то тупой сталкер который стрелят по воздуху 8 ... это недело .
    ноу коментс... Про нытье теранов тож в первый раз слышу, опять жеж повторюсь мб в серебре и бронзе у тоссов и нет ниче против воздуха. Играя в алмазе во всех брекетах у аппоненотов чет все находица и "тупые сталкеры" не самый последний юнит там.
    Тем кто ждал каких-то изменений от СК2... чего вы ждали? Граффика на высоте, баланс есть, компанию проходил от мисси к миссии было интресно узнать чем все закончица...

    to F Jedi
    Хрен знает какой Катаклизм у тебя вышел, но у Близарда и всего мира он выходит 7го числа. То что тебе дали новые таланты и немного изменили мир, не значит что уже вышел новый аддон.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    to F Jedi
    Хрен знает какой Катаклизм у тебя вышел, но у Близарда и всего мира он выходит 7го числа. То что тебе дали новые таланты и немного изменили мир, не значит что уже вышел новый аддон.
    я не знаю, что у тебя там знает , но я стобой не спорю, так оно и есть ! Но Катаклизм Близарды уже запустили, только не целиком, да талы поменя, да итемы почти все есть, города поменяли, но лвл покамись не добавили и аддон запустьят 7го декабря... а так КАТАКЛИЗМ уже есть .

    з.ы. по крайней мере ЛК своё отжил уже.

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #32

    По умолчанию

    ну есть и есть, играйся, таланты всегда перед патчем давали и немного все изменяли, но я оч рад что ты уж ираешся в Кату и что оффтопишь в теме о балансе в СК2 %)

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    а в чём проблема ? %)

    з.ы. тебя задело оффтоп, ты плюс ставить уже не можеш или другим намекнул ? : Если б только я %)))....

  14. #34

    По умолчанию

    Ну что, убедился, что пиратка сосет большой и толстый, смачный, вкусный по сравнению с оффом ?

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Смотря как подойти .... каждому своё !

  16. #36

    По умолчанию

    Да ладно тебе, просто признавать не хочешь, что раньше был не прав

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Да что там.... я и тгогда знал что офф лучше потому что он подленный..., одна проблема в ней и большая - ВРЕМЯ .

  18. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    to ForMoZ
    В какой ты лиге на 2 месте? Бронзовая или Серебрянная чтоб говрить и ? =)))

    ноу коментс... Про нытье теранов тож в первый раз слышу, опять жеж повторюсь мб в серебре и бронзе у тоссов и нет ниче против воздуха. Играя в алмазе во всех брекетах у аппоненотов чет все находица и "тупые сталкеры" не самый последний юнит там.
    Тем кто ждал каких-то изменений от СК2... чего вы ждали? Граффика на высоте, баланс есть, компанию проходил от мисси к миссии было интресно узнать чем все закончица...

    to F Jedi
    Хрен знает какой Катаклизм у тебя вышел, но у Близарда и всего мира он выходит 7го числа. То что тебе дали новые таланты и немного изменили мир, не значит что уже вышел новый аддон.

    посмотри чемпионаты кто лидирует .. тосы на российский серверах лидируют по количеству игр .. а тераны по количеству винов серги на втором месте ... GSL 2 посмотри ... боксер просрал зергу ... хотя зерг постоянно ставил хач .. и отбивался рабами .. ) а насчет фениксов ..
    если у меня 3 нэксуса то да .. что мне там с 3 стар портов не штамповать их .. и в технологии уходить .. а если один дополнительный то там не до фениксов максимум 4-5 .. чтобы отбеваться .. но не нападать ..

    Нурик ты хоть один вод смотрел или репку как допустим Ra просрает зергу в алмазной лиге ? може т тебе поиграть в эту игру а не просто посмотреть
    Последний раз редактировалось aKa ForMoZ; 30.11.2010 в 14:46.

  19. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #39

    По умолчанию

    насчет моей лиги когда писал топ был в серебре .. уже в золотой 87 место

  20. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #40

    По умолчанию

    ну круто чО, ты все шаришь, посмотрел 2-3 вода и отец в золоте %) Играю в СК2 с бета теста в алмазных лигах и ниче не знаю, спасибо что открыл мне глаза. ВайтРа мне не нра, БратОк и Димага тащат, кстате тот же Димага (з) возглавлял топ ЕU. на данный момент с братком на 4 месте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения