Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #41

    По умолчанию

    вОт именно димага единственый зерг .. на данный момент которому тяжко так ак он лидер ... ему даже подсмотреть страты не где ... вайтра .. если ты незаметил в алмазной лиге лидирует покашто .. за счет теранов ) ... а зергам всеровно большинство игр просерает ..


    В начале топа я просил к точто думает .. а ты меня тупо абосрал ... алмазный ты наш .. я играл в старик с 99 года ) .. купил стари2 второй и сразу в серовбро попал .. хотя нетренился даже в певром .. тоесть щаминка была лет 5 ... все вспомнил ... находу .. но немогу зергов одалеть .. именно протосом .. если зерг мне ровня или выше уровнем ... чем я .. а ты нет чтобы чтото посоветывать тупо флуданул .. показав какой ты папа

  2. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #42

    По умолчанию

    а Воды я смотрю в день по 7-8 и постоянно смотрю стримы .. и я вкурсе всех делов ... неи чтобы идейку подкинуть ... =) такак все что уже есть .. не всегда работает на протоса )

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #43

    По умолчанию

    никто никого не обсирал, ты заметил что зилотам чет там порезали на 10 единиц, но утверждал что тосы лохи, и что ты к вайт ре так прицепился, по моему мнению он ниочень смотрел многие его игры и игры так себе.
    хз с какого года играю в старик, но в ск2 после первых 5 игр попал в платину. а что советовать? я не показываю какой я крутой или ещё что-то с оскома ребята играют и тоже в алмазных брекетах, но они именно играют, находят новые страты, и нагибают не парясь о мировых топах и какая раса на первом месте.
    Хочешь совет, ради бога, разветка, контроль кселнаг и производство контр юнитов, если не знаешь что кого контрит, то открой справку в СК2 там когда юнит выбираешь, написано против чего он крут, а против чего ниочень.

  4. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #44

    По умолчанию

    да чушь там написана . .сам то смотрел ) посмотри ради интересса .. ) к то там по их описанию кого контролит .. ) уссаться можно ..

  5. #45

    По умолчанию

    круто потроллили, письками померялись. может вместо того, чтобы бумагу марать пошли бы да поиграли ?! смешно читать - песочница...

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #46

    По умолчанию

    не котролит, а контрит %) и если для тебя там чушь, тогда хз чем тебе помочь %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения