Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #1

    По умолчанию Самая подлая тема про Давида.

    Есть такой персонаж на оскоме Фри - Давид.
    Я про него мало чего знаю поэтому и создал эту тему.
    Все что вы думаете о нем напишите в этой теме.

    Красивые слухи, интересные истории, изысконные кидаловы, бездушные убийства ньюбов, отвратительные изречения, все что угодно
    Почувствуйте себя Аристотелями шарда Оском.

    Я вот знаю что он пишет на транслите и много жалуется при этом скрывая истинные факты.

  2. #2

    По умолчанию

    Это ты про альфу где он пишет на транслите и плачет?
    мерзский тип лучьше не связыватца

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #3

    По умолчанию

    Ну да, связь с сральфой есть 100 %. Следует вопрос: Адмир зачем оно тебе?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #4

    По умолчанию

    На оскоме он не играет, забил..

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io idio uo Посмотреть сообщение
    Есть такой персонаж на оскоме Фри - Давид.
    Я про него мало чего знаю поэтому и создал эту тему.
    Все что вы думаете о нем напишите в этой теме.
    Характеристика на члена организации "нормы" под предвадильством Капитошы,
    Истинный Ультимист, характер нормский невыдержанный, слишком обшительный и ровен
    сосвоими корешами, преданый норм, беспащаден к врагам если они враги нормов, отличный дуелянт 2х2,
    связи порочишии с барыгами не имел, на форуме проявил себя выдоющейся затычкой для нормов ,
    если приручить, то отлично можно использовать в своих целях.

    з.ы. Не Давид.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.11.2010 в 07:58.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #6

    По умолчанию

    Фашыст норма написал я посмеялся.. %)

  7. Apprentice

    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    BRITWA[G-Unit]
    Сообщений
    132
    #7

    По умолчанию

    Вообще не актуально! Ты опоздал на года так 2

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #8

    По умолчанию

    Давид, это некий тип, который пишет цитаты, которыми потом полниться наш форум.
    Давид, это целая философия.
    Давид:топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое.
    Давид, это то что заставит улыбаться даже лет через 15 людей игравших на оскоме. Это знаменитость топовая, всяким там киторыбам, и не снился его успех. Ему посвященны газеты, и етк.
    Давид: sosy moi (тут неправильно написанное слово матерное, еквивалентное слову писька, только в более грубой манере).

  9. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #9

    По умолчанию

    берсеркер, таких как ты давид будет веселить и через 30 лет

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #10

    По умолчанию

    дай бог тебе стать таким как я. Меркантильное создание.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #11

    По умолчанию

    п.с. А у вас, что с ним новые игрища, теперь ты "папочка"? Кто вас гомиков поймёт...

  12. #12

    По умолчанию

    он еще разве играет?

  13. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #13

    По умолчанию

    берсеркер, от тебя кроме оскарблений ничего не видно. Не дай Бог мне стать таким как ты Ты рассуждаешь как подросток, может ты и есть такой
    П.С. Давид забил год назад, когда вампа купил, особо им и не поиграв. Сейчас играет на альфе...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #14

    По умолчанию

    мисьё, позвольте, не я начал это. И про оскорбления тебе ли говорить? Кто материл родителей в уо? Давно это было конечно, но всё равно, это показатель, кто готов был вынести друзей в уо за какие-то бабки, я помню топик в котором ты признался что поступил бы точно так же как и человек который вынес приятеля на кругленькую сумму.
    И вот ещё что,наврядли бог даст тебе, ибо рождённый ползать летать не может.

  15. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #15

    По умолчанию

    берсеркер, у тебя видать мозг заработал, только он ещё не исправен Я никогда не материл родителей в УО, мало того я после смерти ни разу не матерился в сторону оппонента! Я никогда не вынес бы приятеля на кругленькую сумму. Я живу в достатке
    А последняя фраза меня убила У тебя комплексы неполноценности видать. А как высоко ты летаешь?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #16

    По умолчанию

    Ну да, - нууу да. Говори что хочешь. А я знаю, что я помню. В миноке давно ещё. Про вынес бы приятеля я тоже не придумал( помойму это в топике где юрка вынес таблетку, ты написал что на 1к уе. тыб с улыбкой вынес человека, и купил бы себе машину). Знаешь о чём это говорит? Что "врун" хуже "голубого". Увы это не оскорбление, народная мудрость. Про поводу после смерти материться, я ж хз что там. В миноке тебя никто не убивал, там было просто общение, в ходе которого понеслись маты, не просто маты, а ор на родителей, лично для меня человек унизвшийся хоть раз до такого, уже ярвственно отчаяно опустился. Почему ты пытаешься разгледеть в моём очевидном превосходстве, комплексы неполноценности?
    У тебя проблемы, ты хочешь поговорить об этом?

  17. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #17

    По умолчанию

    Походу у нас тут балабол завёлся. Откапай тему эту и покажи что я там писал. И если ты так хорошо помнишь что я матерился, может напишешь кем я играю?
    П.С. У меня проблем точно нет, это ты мне тут что-то пытаешься доказать. Тебя человек с форума так задевает? Хотя если тебя Давид будет веселить через 15 лет, то я этому не удевлюсь даже

    П.С. Так как высоко ты летаешь?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #18

    По умолчанию

    увы, ник чара я не помню, однако это был эльф с повязкой. Твой эльф... Ну разве ты меня задеваешь? Я просто как Мхатма Ганди, стараюсь помочь всем обездоленным, в данном случае просвятить темноту и изкоренить из тебя росток лжесловия. Зачем мне всё это? Добрый я, ужасающе добрый.

  19. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #19

    По умолчанию

    Ахтунг! Я играл эльфом в 2004 году и ник его был RagnaR и он был без ленты. А так я играл всю жизнь орками (Iwan-War, Nuclear, Barmaley, Drywet Selane, Igor Jagodin), хуманами (Humka, Old School) и гномами (SeNatoR, Born'Da Killa) Считаю дальнейший разговор с тобой безсмысленым, эммм... утрись!

    П.С. Да и как высоко ты летаешь наверное от тебя не додусь, ну ладно побалаболил и хватит

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #20

    По умолчанию

    Друвет Селане, помойму это он был, или Игорь Ягодин, ччестно не помню, если ты настаиваешь на том что эти чары были всегда без лент и не были эльфами, то я даже извинюсь прилюдно. Значит это был давид. Фиолетовая такая ленточка Айс цвета какогото помойму...
    А хрен его знает, как высоко, не гоже мне замеры в воздухе делать. Некогда знаети ли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения